Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Как думаете, можно было бы как-нибудь спасти Годзиллу от расплавления?


Как думаете, можно было бы как-нибудь спасти Годзиллу от расплавления?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действительно ли процессы в теле Годзиллы были необратимыми?

2

Нет ничего невозможного! Я думаю, что можно было бы найти какой-нибудь способ предотвратить такую ужасную смерть.

3

Маюнгазавр написал(а):

Нет ничего невозможного! Я думаю, что можно было бы найти какой-нибудь способ предотвратить такую ужасную смерть.

Да, смерть Годзиллы просто ужасна. Это же какие муки, когда внутри тебя все разогрето как раскаленная лава...

4

Сценаристы TOHO спасли годзи тем, что оставили малыша живым, Годзи хотябы умерла... рассплавилась со спокойной душой :flag:

5

Могли бы кадмий в рот стрельнуть. В фильме годзилла 85 получилось. Думаю кадмий дошел бы раскаленного сердца. А все-таки жалко, что  TOHO не сделало продолжение.

6

Сердце Годзиллы - это по сути ядерный реактор. Значит, можно было накрыть его саркофагом, как реактор на Чернобыльской АЭС. Возможно, это бы помогло.

7

Хотя, если бы сердце накрыли кадмием или чем-нибудь еще, сердце бы рвануло бы, а плоть осталась. Все равно бы умер. Жалко, что нельзя сделать ему операцию на сердце.

8

Маюнгазавр написал(а):

Сердце Годзиллы - это по сути ядерный реактор. Значит, можно было накрыть его саркофагом, как реактор на Чернобыльской АЭС. Возможно, это бы помогло.

Ну и как сердце этим саркофагом накрыть?  %-)

9

*Начинаю шутить* может заменить его, как и Конгу в "Кинг конг жив"? :)

10

Zilla_jr написал(а):

может заменить его, как и Конгу в "Кинг конг жив"?

Логично! Я тоже хотел это предложить.

leoberg124 написал(а):

Ну и как сердце этим саркофагом накрыть?

Залезть внутрь и накрыть.

11

Маюнгазавр написал(а):

Залезть внутрь и накрыть.

Куда зелзть? В глотку или в ж*опу? :rofl:

12

Zilla_jr написал(а):

В глотку

Да.

13

Ну вы двое даете :rofl: Учите физику дети!
-

Маюнгазавр написал(а):

Значит, можно было накрыть его саркофагом, как реактор на Чернобыльской АЭС. Возможно, это бы помогло.

От того что саркофагом сердце закроют годзи в любом случае умрет :sceptic: , так что саркофагом саму годзи придется накрывать...
-

Zilla_jr написал(а):

может заменить его, как и Конгу в "Кинг конг жив"?

Сердце у кого менять? У пыли??? :rofl: А если еще неумершему поменять? Ты попробуй к нему живому подойди (пусть хоть он полностью в анабиозе будет) - от радиации тебя самого рассплавит, да и техника такого облучения невыдержит :D

Отредактировано александр (2010-04-13 19:55)

14

Ввести ему какое-нибудь вещество(или нанороботов)которое охлаждало бы Годзиллу до тех-пор пока он не перестанет нагреваться.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Как думаете, можно было бы как-нибудь спасти Годзиллу от расплавления?