Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Кинга Гидоры (1991)


Годзилла против Кинга Гидоры (1991)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Dmitry написал(а):

На острове пасся.   Ждал наступления 1992 года...

Он там не поместится.

62

leoberg124 написал(а):

Но когда они его переместили из прошлого в будущее, то Годзилла исчез в этом будущем, остался только динозавр, которого похоронили на дне. Вот из него и получился новый Годзилла.

Это один и тот же Годзилла. В общем, не играйтесь с машинами времени, люди!

63

leoberg124 написал(а):

Он там не поместится.

Поместится!

64

Dmitry написал(а):

На острове пасся.

Травку жевал, Годзиллу ждал. :crazyfun:

Отредактировано NIKITOS (2008-05-27 15:40)

65

Вообще не правильно, что они того динозавра называли тиранозавром. Тиранозавр намного меньше.

66

leoberg124 написал(а):

Вообще не правильно, что они того динозавра называли тиранозавром. Тиранозавр намного меньше.

В пятидесятые годы тираннозавров представляли именно такими. Потом уже выяснили, что позвоночник располагался параллельно земле - тогда и рост меньше получается. Лет десять назад открыли, что тирекс, как и Годзилла, не умел бегать.

67

ПерчеГ написал(а):

т десять назад открыли, что тирекс, как и Годзилла, не умел бегать.

Что правда??????? :huh:

68

ПерчеГ написал(а):

В пятидесятые годы тираннозавров представляли именно такими. Потом уже выяснили, что позвоночник располагался параллельно земле - тогда и рост меньше получается.

Но таких огромных ступней, какие были у того динозавра, тиранозавр не имел.

ПерчеГ написал(а):

Лет десять назад открыли, что тирекс, как и Годзилла, не умел бегать.

А как же он свою добычу догонял?

69

ПерчеГ написал(а):

Лет десять назад открыли, что тирекс, как и Годзилла, не умел бегать.

Не может же он постоянно питаться падалью. Чтобы набрасываться на жертву из засады ему всё равно нужно двигать очень быстро и проворно. А насчет Годзиллы - для своих размеров он не должен бегать. Мне нравится грозно шагающий, медленный Годзилла. ИМХО

Отредактировано NIKITOS (2008-05-28 07:18)

70

leoberg124 написал(а):

А как же он свою добычу догонял?

Он и не думал ее догонять. Он питался падалью: у него было очень острое обоняние, о чем свидетельствует значительная доля мозга, отвечающая за это чувство. Это было выяснено путем заполнения черепа гипсом и сравнения формы мозга с другими плотоядными хищниками. Больше всего она была похожа на мозг падальщиков, гиен, например. О том, что он не умел бегать, говорят и размеры его бедренной и берцовых костей. Они почти одинаково большие и массивные, что не подходит для бегуна. Если бы он упал при беге, он бы просто не поднялся.

71

С Годзиллы плавно перешли на Тираннозавра и его возможности. :rofl:

72

ПерчеГ написал(а):

Он и не думал ее догонять. Он питался падалью: у него было очень острое обоняние, о чем свидетельствует значительная доля мозга, отвечающая за это чувство. Это было выяснено путем заполнения черепа гипсом и сравнения формы мозга с другими плотоядными хищниками. Больше всего она была похожа на мозг падальщиков, гиен, например. О том, что он не умел бегать, говорят и размеры его бедренной и берцовых костей. Они почти одинаково большие и массивные, что не подходит для бегуна. Если бы он упал при беге, он бы просто не поднялся.

Кто же это выяснил? Во всех фильмах и книгах о динозаврах было сказано, что тиранозавр мог питаться падалью, но в основном охотился. Вы посмотрите Парк Юрского периода, Прогулки с динозаврами.

73

leoberg124 написал(а):

Кто же это выяснил?

Это передача "Jurassica". Канал Discovery Science.

74

leoberg124 написал(а):

Вы посмотрите Парк Юрского периода

Это художественный фильм.

75

ПерчеГ написал(а):

Это художественный фильм.

Да, но там тиранозавр очень много охотился, а ещё гнался за машиной.

76

leoberg124 написал(а):

Да, но там тиранозавр очень много охотился, а ещё гнался за машиной.

leoberg124, это фильм! Я согласен что Тираннозавр мог немного бегать, но не столько и не так быстро как в фильме. Уймитесь уже, это тема про Годзиллу!

Отредактировано NIKITOS (2008-05-29 13:50)

77

leoberg124 написал(а):

Кстати Мека Кинг Гидора не может полностью называться механическим, в нём есть много биологических частей.

А вот и части...

78

NIKITOS написал(а):

А вот и части...

Отличный чертёж! :cool:

79

Я нашёл чертежи (строение) Годзиллы, Родана, Биолланте, Батры и Гигана.

80

NIKITOS написал(а):

Я нашёл чертежи (строение) Годзиллы, Родана, Биолланте, Батры и Гигана.

Выкладывайте.

81

Выложу в новой теме.

Отредактировано NIKITOS (2008-05-31 10:15)

82

Смотреть видео Годзилла против Кинг-Гидоры (1991)

Картинка хорошая, но звук не очень))))

83

Пересмотрел в русской озвучке... Как был для меня худшим в хейсеевской эре, так и остался. Слишком уж слабый сюжет, "терминаторский" плагиат и прочее. Не могу я за это ставить высокие оценки.

ЗЫ ихний андроид очень напоминал Т1000 из Терминатора 2, а в фильме про Гидору 65 года один из героев мне напоминал нового Бонда)))

84

Безбашенный и непредсказуемый фильм! Схватки монстров - жесть!

85

Маюнгазавр написал(а):

Схватки монстров - жесть!

Они тут вообще самые лучшие и динамичные, и в напряжении держат.

86

По мне один из самых лучших фильмов о Годзилле. Оригинальный сюжет + лучший костюм Гидоры + битвы.

Динозавр очень понравился :glasses:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iYFK7Qtr7nU[/youtube]

87

Zilla_jr
Чувак интересное видео,мне этот эпизод то же понравился!

88

Хороший фильм. Интересно было посмотреть на Годзиллу в облике динозавра. Самый запоминающийся момент, это когда Годзи и военный смотрят друг другу в глаза и затем Годзи убивает его тепловым лучом. Как думаете, Годзилла узнал его? Помнил ли он те события из прошлого? И если Годзи узнал вояку, то почему спалил?

Отредактировано Ezhi (2010-03-05 20:09)

89

Ezhi написал(а):

И если Годзи узнал вояку, то почему спалил?

Вспомни ситуацию на острове:генерал ничего не может сделать, чтобы спасти динозавра,поэтому "откупается" только слезами.После того, как они встретились во второй раз, Годзилла, то есть бывший динозавр, вновь увидел того же генерала, который ничего не может сделать, и "откупается" опять же слезами.И зачем же после этого Годзилле жалеть генерала?

90

BOOM написал(а):

И зачем же после этого Годзилле жалеть генерала?

Так Годзилла обиделся? А зачем тогда вообще полез спасать генерала и солдат? Или он просто оказался не в том месте не в то время?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Кинга Гидоры (1991)