Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Мотры (1964)


Годзилла против Мотры (1964)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А. Крой написал(а):

Сделал подкоп, чтобы внезапно напасть там где никто не ждёт?

Именно! Тем более, его появление и в правду было эффектным.

32

Оказывается Годзилла действительно умеет делать подкопы.

33

Позавчера посмотрел этот фильм. Фильм мне понравился. Момент появления Годзиллы смотрелся действительно эффектно. Единственное было непонятно - почему Годзилла постоянно спотыкался и падал? Наверное не проснулся до конца. :D Однако в конце он героически боролся против двух личинок, и мне казалось что им не удастся его победить.

34

Хороший фильм, динамичный. Сражение Мотры и Годзиллы явно прокручивалось на быстрой перемотке :D Прикольная старая полудохлая Мотра. Годзилла с самого своего появления я начал всё разрушать и личинки себя неплохо показали. Из минусов можно отметить никакую человеческую линию - уж больно как-то плоско получилось. Наверное из-за этого в следующем фильме человеческую линию в качестве компенсации растянули на три четверти сюжета :D

Отредактировано Zilla_jr (2010-07-08 22:38)

35

NIKITOS написал(а):

В "Годзилла: Токио SOS" - тоже самое. Вот откуда это пошло! :cool:  :crazyfun:

В 92ом тоже.

36

Космический смогер написал(а):

В 92ом тоже.

И в "Гидоре" :whistle:

37

Там Мотры не было

38

Я про фильм "Гидора - трёхголовый монстр" 1964 года. Там в одной из сцен личика Мотры, забираясь на скалу, ухватывалась за вхост Годзиллы.

39

Zilla_jr написал(а):

Я про фильм "Гидора - трёхголовый монстр" 1964 года. Там в одной из сцен личика Мотры, забираясь на скалу, ухватывалась за вхост Годзиллы.

Понятно я просто гидору не смотрел

Отредактировано Космический смогер (2010-12-11 04:52)

40

Чем дальше в лес, тем глупей сюжет...  :confused: Смотрел фильм и не мог понять, чем Годзилла занимался? Выбрался из под земли, пошёл громить яйцо. Его снесло!!!! ветром, создаваемого Мотрой!!! Как блин его могло снести??? 20 тысяч тонн как могло снести ветром, создаваемого Мотрой??? После Годзилла наплевал на яйцо и побрёл хз куда... мда, фильмы всё хуже и хуже по сравнению с первым фильмом...  :'(

41

Мне гораздо больше нравится Годзилла против Мотры из Хэйсея, там битва осмысленнее, да и Годзи в конце просто ложат в море, а не лепят кокон. То-есть, у этого фильма конец печальнее.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Мотры (1964)