Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла и Конг: Новая империя / Godzilla x Kong: The New Empir (2024)


Годзилла и Конг: Новая империя / Godzilla x Kong: The New Empir (2024)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t954524.jpg

страна - США
режиссёр - Адам Вингард
премьера: Мир - 14 марта 2024
премьера: США - 12 апреля 2024

В главных ролях: Дэн Стивенс, Рэйчел Хаус, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Алекс Фернс, Чэнь Фала, Мерси Корнуолл, Кэйли Хоттл, Джорди Кэмпбелл, Стефани Росс...

Кадры

2

Этот фильм сюжетно как-то связан с сериалом Монарх? Насколько я понимаю, это продолжение "Годзиллы против Конга"?

3

Dmitry
Это Вселенная мостер верс.

4

Трейлер на русском)

5

Мне эта сладкая парочка, бегущая в конце вот что напомнила. Да и вообще весь настрой фильма. :rofl:

Отредактировано leoberg124 (2023-12-13 09:02)

6

Это Бэтмен 60-х годов? Хотя да - заставка прикольная.

Dmitry написал(а):

Этот фильм сюжетно как-то связан с сериалом Монарх?

В сериале всё объяснят. В нём действие в разные эпохи происходит.

Dmitry написал(а):

Насколько я понимаю, это продолжение "Годзиллы против Конга"?

Не иначе. Теперь у Годзиллы и Конга общий противник - Король Шрам. Хотя несомненно там будут и другие монстры. Ждём нового трейлера.

Отредактировано Маюнгазавр (2023-12-15 11:40)

7

Также нельзя забывать про титана Шиму! В этом видео более подробно рассказывается о нём.

8

Новый постер крутой:

Давай, давай!

Отредактировано Маюнгазавр (2024-02-15 12:30)

9

Ударный новый трейлер!

10

Маюнгазавр написал(а):

Ударный новый трейлер!

Не знаю кому из фанатов японского Годзиллы может такое понравится. Это же из фильма в фильм тихий ужас просто. Это какие-то Мстители встречают Трансформеров встречают Тихоокеанский рубеж. Так плохо снимать фильмы о кайдзю нельзя.

Отредактировано leoberg124 (2024-02-17 06:47)

11

Вот и посмотрел фильм. Годзилла спит в Колизее, а новый супер монстр Шимо это что-то вроде цепной собачки обезьян.

12

Ну раса Кинг Конгов интересна и их ручной монстр тоже. Только Марвелщина эта.

13

Просто мельтешили графикой весь фильм... Вот что смотрел, что нет... ничего не запомнилось, ничего эмоций не вызвало...  Поворот взятый в Годзилле против конга уже не вызывал доверия, но тут все опасения подтвердились...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла и Конг: Новая империя / Godzilla x Kong: The New Empir (2024)