Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Охотник на монстров / Monster Hunter / Пол У. С. Андерсон / 2020 год.


Охотник на монстров / Monster Hunter / Пол У. С. Андерсон / 2020 год.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t199042.jpg

режиссёр - Пол У. С. Андерсон
страна - США, Китай, Германия, Япония
бюджет - $60 000 000
MPAA - PG-13

В главных ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд, Диего Бонета, Джош Хелман, Чжин Ау-Юн, Рон Перлман...

Описание: Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.

Трейлер

Отредактировано AnD (2020-10-15 15:26)

2

Очередной конвеер от Андерсона с Йовович. Разумеется я буду смотреть эту хрень.

Отредактировано AnD (2020-10-15 22:12)

3

Охрененный трейлер!!! Надо будет сходить. Если, конечно, не закроют кинотеатр из-за ковида.

4

Мне тоже трейлер понравился.

5

Как и принято у Андерсона, не ровно. Какие-то сцены отличные, какие-то всраты. Похоже на его же ЧпХ, где общие планы во время драк смотрелись круто, но прерывались близкими, трясущимися. Весь фильм в такой манере и снят.
Соундтрек не в тему, что-то из конца 80х начала 90х навеяно, с другой стороны не раздражал, как тот же реп.
Графоний на уровне. Андерсон один из немногих у кого фильмы выглядят дороже бюджета, т.к. не выделывается, не стремится к реализму и не гнушается павильонов.

В целом понравилось. 7 из 10.

Отредактировано AnD (2021-01-28 15:42)

6

AnD написал(а):

Как и принято у Андерсона, не ровно. Какие-то сцены отличные, какие-то всраты. Похоже на его же ЧпХ, где общие планы во время драк смотрелись круто, но прерывались близкими, трясущимися. Весь фильм в такой манере и снят.
Соундтрек не в тему, что-то из конца 80х начала 90х навеяно, с другой стороны не раздражал, как тот же реп.
Графоний на уровне. Андерсон один из немногих у кого фильмы выглядят дороже бюджета, т.к. не выделывается, не стремится к реализму и не гнушается павильонов.

В целом понравилось. 7 из 10.

Я смотрел экранку, поэтому впечатления не очень... :no:

7

Dmitry написал(а):

Я смотрел экранку, поэтому впечатления не очень...

:huh:  :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Охотник на монстров / Monster Hunter / Пол У. С. Андерсон / 2020 год.