Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Монстры / Monsters / 2010 / Гарет Эдвардс


Монстры / Monsters / 2010 / Гарет Эдвардс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t/SABIZ.jpg

год - 2010
страна - Великобритания
режиссер - Гарет Эдвардс
жанр - фантастика, триллер, драма, ...
бюджет - $500 000
возраст - 16+ зрителям, достигшим 16 лет
рейтинг MPAA - R лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
http://www.kinopoisk.ru/rating/516472.gif

Описание: Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

В главных ролях: Скут МакНэйри, Уитни Эйбл, Марио Зунига Бенавидес, Аннали Джеффрис, Джастин Холл, Рики Кэттер, Пол Арчер, Керри Вальдеррама, Джонатан Уиннфорд, Стэн Вонг...

Терейлер:

2

Только сегодня добрался таки до этого фильма.
Вот уж не думал что придется такое говорить про фильм за 500т у.е., но куда ушли эти деньги? Недорендериная техника, силуэты вертолетов и статичные картинки разрушений. Не знаю, заплати нерду по 3d тысяч 10-20 и он сделает все в разы качественней.
По сюжету. Его нет. Парочка передвигается из пункта А в пункт Б. В конце они влюбляются.

Так-то было бы плевать на этот фильм, но этот человек снимает нового Годзиллу. Очень жаль.

3

А мне понравился. Например, удивило описание жизненного цикла пришельцев, да и каждое их появление смотрелось внушительно. Чрезмерная прямота сюжета тоже не разочаровала.
Хотя, конечно, фильм на большого любителя, это факт.

Отредактировано Маюнгазавр (2013-03-19 20:53)

4

Маюнгазавр написал(а):

каждое их появление смотрелось внушительно

Чего там внушительного если толком ничего не показано, только в конце пару минут. Да и пришельцы разочаровали - обычные октопусы, видимо с позвонками.

Отредактировано AnD (2013-03-19 21:31)

5

Мне фильм понравился. Просто драма в антураже случившейся катастрофы, пришедшей из космоса. Понравилось, что задета тема стран Третьего мира. Это драма, ничего более. А в случае ожидания настоящего монстр-муви велика вероятность разочарования.

AnD написал(а):

Вот уж не думал что придется такое говорить про фильм за 500т у.е., но куда ушли эти деньги? Недорендериная техника, силуэты вертолетов и статичные картинки разрушений. Не знаю, заплати нерду по 3d тысяч 10-20 и он сделает все в разы качественней.

Вообще конкретно на съёмках на всё про всё (оборудование, передвижение по территории Южной Америки, переконтовка в гостиницах) было потрачено лишь 15 тысяч. Конкретно, что бюджет 500 тысяч нигде не говорится. Просто известно, что он меньше 500 тысяч. И скорее всего остальные деньги ушли рекламную компанию.

6

AnD написал(а):

Чего там внушительного

Ну просто они такие здоровые, страшные, и ещё светятся...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Монстры / Monsters / 2010 / Гарет Эдвардс