Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Godzilla Daikaiju Battle Royale (игра)


Godzilla Daikaiju Battle Royale (игра)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Godzilla Daikaiju Battle Royale
Кинг Конг © принадлежит Universal Studio. Годзилла ©, Родан © и остальные принадлежат  Toho ltd.
http://s3.uploads.ru/e7udt.png
-47 доступных персонажей
-7 инкорнаций Годзиллы
-Монстры из фильмов и вырезаные тоже
-3 режима
-3 начала и конца истории
-2 версии каждой арены и 8 саундтрэков

Вот ссылка. Работает. Отдельный файл (рекоммендую использовать Internet Download Manager чтобы скачать)

Я её не делал. Почти все монстры принадлежат Toho. All rights reserved.  :tomato:

Подсказки

Некоторые монстры могут делать то, что другие не умеют:
Барагон, Ангирус, Варан - если нажать вниз, они будут передвигаться на четырёх конечностях и наоборот.
Готенго/Манда и Глациес - луч замораживает противника.
Годзилла 2001 и 1995 - Если удерживать S они выстрелят мощный луч.
Могера и Гаруда - могут использовать рёв во время атак и перемещения.
Годзилла 2000 - если нажать вниз, он будет наносить урон пластинами любому прыгающемы монстру.
Разрушитель - если нажать вниз, его крылья опустятся/поднимутся (если он прыгнет когда они подняты, он влзетит).
Габара - энергия отнимается только если он смог схватить противника.
Годзилла 1991 - если удерживать S когда его полоса энергии полная, а полоса жизни оранжевая (менее 50%), он перейдёт в супер-заряженный режив (рёв исцеляет его, а луч сильнее.
Ф. Годзилла - те же условия, но он станет МГ1
Монстр Икс - те же условия, превращается в КайзерГидору
Кинг Гидора - летает если прыгнуть
Гайган 2004 - луч взрывается при контакте
Гайган - если подходить к противнику и нажать S, он использует бензопилу
Мотра (аква/радужная) - поменяет форму если удерживать S
Мотра - чешуйки не требуют энергии пока не произойдёт взрыв
Годзилла 1995 - если удерживать S он использует Nuclear Impulse
Гаруда - на земле и с полной полосой энергии при использовании S будет заменён МГ2, а если повторить - объединится с ним (умеет летать)
Мегалон, Могера, Годзилла и некоторые другие - если после нажатия S нажать вниз/вверх, будет целится в нужное направление
Баган - если во время использования S нажать вниз, использует алмазный дождь
Разрушитель - имеет несколько комбинаций
Зилла - использует атомный луч если удерживать S
Годзилла (не помню инкарнацию) - может использовать пинок (S+->)
Кумонга может стрелять паутиной в любое время и максимально подняться.

Если энергии недостаточно, используйте рёв (А).

Вы можете играть за Кинг Гидору 1991 и Мека-Кинг Гидору. Попробуйте использовать правую кнопку мыши и "Вперёд".

Записывайте коды в блокноте т.к. игра не сохраняет разблокированных персонажей.

После того, как вы пройдёте игру, каждый раз, когда вы будете спасать/порабощать Землю, вы будете сражаться с Легендарным Оборотнем. Старайтесь загнать его в угол и не прекращайте его атаковать.

Все монстры

http://s3.uploads.ru/QwGai.png

Все коды связаны с монстром, которого они открывают. Например, Годзилла из "Годзилла против Кинг Конга" требует пароль "iceberg" т.к. он был заморожен в айсберге.

Godzilla Ultraman Gamera

Всё, что нужно для игры

OpenBOR: http://www.mediafire.com/?99x871gvjbdsar7 чтобы открыть (перенесите файл PAK в папку paks и запустите программу)

Вторая Демо Версия (требуется WinRar чтобы открыть): http://www.mediafire.com/?r47akb5gbcn1hcg

Пока доступны только Родан, Годзилла, Гамера, Ультрамэн и Кинг Конг. Несколько beat em up уровней и боссы в конце каждого. Множество (клонов) монстров разных видов, от Мегалона до Дорако и малышей Гяосов.
Если кто-то ещё с вами играет, постарайтесь не убить его т.к. союзник может умереть от ваших атак.

Отредактировано Кристалак (2013-01-28 02:44)

2

Кристалак
А что за монстр такой Кристалак? В Годзилле его не было...

3

Пограл сейчас - ничего так игрушка. :)

4

Dmitry написал(а):

Кристалак
А что за монстр такой Кристалак? В Годзилле его не было...

Кристалак - монстр, созданный кристалами. В Нью-Йорке, пытаясь получить силу кристаллов, один из монстров Вортааков случайно разрушил его кристальный кокон. Через девять дней, он проснулся. Впервые появился в Godzilla Unleashed Wii и Double Smash (DS). Сын СпэйсГодзиллы и брат Обсидиуса. Может использовать луч из множества взрывающихся кристаллов, но если его кристальное сердце будет разбито, он умрёт. Сердце находится на грудной клетке, по середине.
Кто кого разблокировал?  :question:

5

Кристалак написал(а):

пытаясь получить силу кристаллов, один из монстров Вортааков случайно разрушил его кристальный кокон. Через девять дней, он проснулся. Впервые появился в Godzilla Unleashed Wii и Double Smash (DS). Сын СпэйсГодзиллы и брат Обсидиуса. Может использовать луч из множества взрывающихся кристаллов, но если его кристальное сердце будет разбито, он умрёт. Сердце находится на грудной клетке, по середине

Ну, это ты мне я не знаю про что горишь, про мультики, наверное, какие-то. А я имел в виду, что в фильмах его нет.

Кристалак написал(а):

Кто кого разблокировал?

Разрушителя, Габру и Годзиллу хейсей).

6

Dmitry написал(а):

Ну, это ты мне я не знаю про что горишь, про мультики, наверное, какие-то. А я имел в виду, что в фильмах его нет.

В фильмах его нет т.к. он появился после 2004 года, в 2007. Для тех, кто знает английский -

Свернутый текст

http://godzilla.wikia.com/wiki/Krystalak

Свернутый текст

В озвучивании обоих участвовал Frenk Welker (голос Мегатрона и многих других персонажей)

.

Отредактировано Кристалак (2013-01-05 23:06)

7

Я только что с помощью Годзиллы спас Землю от пришельцев!

8

Есть ещё 3 окончание (не с пришельцами). А с какой Годзиллой?

9

Кристалак написал(а):

Есть ещё 3 окончание (не с пришельцами). А с какой Годзиллой?

С КАКИМ. С 1964-м.

10

Годзиллу из vs Кинг Конг разблокировал?

11

Кристалак написал(а):

Годзиллу из vs Кинг Конг разблокировал?

Нет, я его не очень люблю.

12

А какой дайкайдзю тебе нравится больше остальных?  :question:

Отредактировано Кристалак (2013-01-06 19:22)

13

Кристалак написал(а):

А какой дайкайдзю тебе нравится больше остальных?

Ну конечно же Годзилла Хейсей.

14

Кто доступен теперь и кого ты хочешь разблокировать?

Отредактировано Кристалак (2013-01-06 20:51)

15

Кристалак написал(а):

Кто доступен теперь и кого ты хочешь разблокировать?

Никого больше не хочу. Я Годзиллой всех победил.)

16

А остальных Годзилл? (1995, 2000, 2001 и др) Скрин можешь сделать (скрин меню персонажей)?

P.S.

(В игре ещё доступны 2 Гидоры из Хейсея) Попробуй написать в password monster0

Отредактировано Кристалак (2013-01-06 23:04)

17

У меня обычное начальное меню. Каждый раз надо заново разблокировать.

18

Игровой процесс очень однообразен, но графическое и музыкальное оформление очень радуют.

19

Ребят я трейлер увидел и там я увидел что Добавят Годзиллу 54!

Отредактировано дима.борисов.2005 (2013-08-15 13:16)

20

Лучше бы добавили Годзиллу из 2004.

21

Кххх :shine:   Годзиллу 1954 добавили вот его пароль: gojira54

22

А игра под что идёт? Под DocBox или она и под Win пойдёт? (у меня Ubuntu, и поэтому все игры у меня или под DocBox играют, или под Win). Да, забыл! Она в в формате 2D или в 3D?

23

Терминатор написал(а):

А игра под что идёт? Под DocBox или она и под Win пойдёт? (у меня Ubuntu, и поэтому все игры у меня или под DocBox играют, или под Win). Да, забыл! Она в в формате 2D или в 3D?

Игра в браузере запускается, но её можно и скачать.
Сама игра - 2D файтинг.

24

Жаль, что Годзиллы 1984 года тут нет, а это мой любимый образ! Придётся довольствоваться Годзиллой 1975 года, ведь он тоже мой любимый вариант!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Godzilla Daikaiju Battle Royale (игра)