Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » ЖКХ - потрошитель


ЖКХ - потрошитель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера смотрел по НТВ передачу "ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана". Ужас что там передавали!!!
В России цена за 1 м2 196 руб. А в Америке (Вашингтоне) 60 руб. в переводе на наши деньги. Особняк на Рублевке содержать дешевле чем простой частный дом. У чиновников зарплата не меньше чем у нефтяных королей. В квартире нет теплой воды, а люди за нее платят. Все это и много другое показывали в передаче.

Подробнее http://www.ntv.ru/peredacha/istorii_vse … go_obmana/

2

Такая у нас страна...

3

Вот сволочи!!!!!!! :mad: Какими только способами эти проклятые чиновники не воруют деньги у простых людей. Расстрелять всю эту сволоту надо!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry: Кто-то работает и денег толком не видит, а кто-то нифига ничего не делает а деньги к нему дождем идут!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

4

Ублюдки! Всю страну развалили ради бабла!

5

Ой-вэй, ай-вэй, и ви ф это ферите? Продешевили. И не сказали самого главного - у нас в домах нет ни одгоно угла под 90 градусов. И за это мы платим деньги ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ чем 196 рублей за сантиметр квадратный. Но у меня вопрос, дорогие мои - а КТО НИ БУДЬ делает так, что бы этого не было? Что-то я не вижу танков у белого дома, стреляющих по нему, для того что бы эти, как вы выразились ,"суки", хоть как-либо работать начали, как и не вижу закона о владении огнестрельным оружием - а разрешение на легализацию огнестрела даст неплохие деньги нашей стране.

6

Cellar Dweller написал(а):

Какими только способами эти проклятые чиновники не воруют деньги у простых людей.

Я студентка второго вуза России, учусь на факультете «Государственное и муниципальное управление». Да-да, именно на нашем факультете выращивают горячо любимых чиновников, бюрократический аппарат и всех остальных виноватых в несчастьях в нашей стране. Знаете, что меня задолбало? Стереотипы.

— Ты с какого факультета?
— С эконома. А ты?
— А я с ГиМУ.
— О! Вот кому все деньги достанутся в 2018-м!

И так — каждый второй. Да, блин, ребята, все, кто учится на нашем факультете, гребут деньги снегоуборочной лопатой! Вы хоть бы не поленились и прочитали биографии главы и лидеров нашей страны. Хоть один из них являлся студентом нашего факультета? Нет. Так какого, хотелось бы мне знать, чёрта?!

И ещё вот это:

— О, вы выращиваете бюрократов!

Бюрократия — очень тонкий и интересный инструмент управления, при должном использовании которого можно добиться впечатляющих результатов и порядка, близкого к идеальному. То, что в нашей стране бюрократия ассоциируется с бумажной волокитой и бесконечными очередями — извините, это пока не ко мне. К слову, на ГиМУ я пошла именно от большого желания привести страну в порядок. Я очень люблю Россию и искренне верю, что наша страна достойна большего. © zadolba.li

7

GNN
Слова здравомыслящего человека! Воистину так, виду того что тот же ельцын - вабче тракторист, елси память не изменяет.

8

Слишком много зомби в России, согласных жить в ..., лишь бы "Крым был наш" (то есть, к джигитам 99% которых голосовало за Путина, присоединились бы настолько же влюблённые в него крымские татары (не бесплатно разумеется)).
http://s018.radikal.ru/i506/1408/44/8a5b4a4b1176.jpg
Поэтому ЖКХ ещё больше с русских работяг драть будет и ещё больше различных льгот будет чиновникам и джигитам...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » ЖКХ - потрошитель