Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам


Русские вперёд или смерть кавказским чуркам

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Недочеловеки их бы сжечт в лагерях!

92

Годзилла написал(а):

Кто они такие чтобы их вообще защищать

Нууу... немного немало люди) Я, конечно хочу второго пришествия Сталина, но потом всякие вшивые интеллигенты будут плеваться и ныть: "мы не отвечаем за его убийства, а за победу и достижения его благодарить нечего"))

93

Alex_Ghost написал(а):

Нууу... немного немало люди) Я, конечно хочу второго пришествия Сталина, но потом всякие вшивые интеллигенты будут плеваться и ныть: "мы не отвечаем за его убийства, а за победу и достижения его благодарить нечего"))

Они в нашей стране гости,а ведут себя как у себя дома,очень серьезные меры надо принимать.правительству как я понял на это почти все равно,а мы(не про всех говорю) смотрим со стороны.на счет Сталина не согласен.То что будет в такой России,как сейчас подобный правитель,это из области научной фантастики,а если и был бы то это снова репрессии и т.д.Хотя их масштаб никто не знает.Как например в за наркотики-смертная казнь,жестоко,но всякой заразы меньше.

Монстр написал(а):

Недочеловеки их бы сжечт в лагерях!

Насколько я помню также поступал и Гитлер с неугодными народами,точнее низшими,как думали нацисты.

94

Годзилла написал(а):

Насколько я помню также поступал и Гитлер с неугодными народами,точнее низшими,как думали нацисты.

Русские тоже подлежали уничтожению... Так что не надо смотреть на кого-то так свысока) Все мы твари - просто по-разному образованные и со своими тараканами)

95

Годзилла написал(а):

Я, конечно хочу второго пришествия Сталина

Боюсь, Коба на своем новом-старом посту продержится недолго. Его олигархишки уберут, но только если тот не укрепит КГБ.

96

Kiryu написал(а):

Его олигархишки уберут, но только если тот не укрепит КГБ.

А как о по-твоему пришёл к власти? Заручился союзничками и они противников быстро выпилили, а затем и своих союзников - тех кто проявлял отличные от общих идеи - по одному. И щас так же...

97

В Подольске выходцы с Кавказа убили болельщика ЦСКА

2 октября в подмосковном Подольске было совершено убийство 18-летнего Андрея Урюпина. В тот день он праздновал свой день рождения в ТРЦ "Остров Сокровищ". По словам очевидцев, в здании произошел конфликт между компанией молодого человека, которого на фанатских ресурсах в интернете называют болельщиком ЦСКА,  и выходцами с Кавказа.

По некоторым данным, охрана торгового центра выставила всех дебоширов на улицу, где кавказцы достали ножи. Почти сразу Урюпин получил несколько колото-резаных ранений грудной клетки, а его приятель Дмитрий Михайлов три непроникающих резаных ранения в спину и руку.

"Скорая помощь" оказалась на месте трагедии уже спустя 20 минут, однако спасти Урюпина не удалось - он скончался по пути в больницу. Михайлову повезло больше: в настоящее время его жизни ничто не угрожает.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, конфликт между погибшим и напавшим произошел на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений из-за очереди в торгово-развлекательный центр. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению данного убийства. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает официальный сайт СК РФ по Московской области.

Отметим, в крупных социальных сетях уже звучат призывы выходить на улицу, как это было прошлой зимой после убийства спартаковского болельщика Егора Свиридова. Также имеется информация, что на 4 ноября в столице России намечен "Русский марш", который должен стать самым крупным в истории, собрав от 15 до 20 тысяч человек.

98

Мда,а у нас правительство еще говорит о какой-то толерантности.В Китае за взятку могут растрелять,а им максимум пожизнено.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам