Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам


Русские вперёд или смерть кавказским чуркам

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Короче все обсуждения о прошедшем давайте сюда

2

Зоолог, а у тебя в Барнауле, наверное, чурок с Кавказа нет! Счастливые!
На Киеской видел ментов в скафандрах, на Смоленской - наши на лавочках, видимо, в ожидании тварей.

3

Dmitry у нас в Поволжье их не так много но все равно их самки стоят сегодня из универа иду и смотрят косо на меня хочется взять поставить их с выродками и дать ломом по башке!!!

4

Вообще названите темы это рассизм. Идиотичный, честное слово. Сколько ушлепков среди русских, вот честно? Если вссе быдло истреблять людей-то почти не останется. Идиоты подкупленные на площади - это ещё цветочки. Хорошо хоть "чурки" умней оказались, и обошлось без эксессов. лично я бы многих свёл на нет массовыми расстрелами - национал-социалистов, во главе с лимоновыым (проплаченная в начале 90-х акция дял уничтожения моралнього достояния СССР, наши идиоты повелись как миленькие), ликвидировал бы как факт туризм в другие страны, убил нафиг возможность переезда туда, но к нам - беспланый допуск с последующей пропогандой жизни в россиии, провёл бы полный анализ архивоф ФСБ для того что бы "анально покарать виновных". Эффективные действия есть, и их можно произвести. Факт в том что пока эти действия производить "высшему руководству", невыгодно, по этому "правительство" вместо исполнения поставленных перед ними задач - бьнет баклуши и жрёт бабло в три горла.

5

Кстати, конкретно в беспорядках на Манежке виноваты не националисты и фанаты, а именно мусора. Если бы они просто спокойно стояли оцеплением, не приступая к "активным действиям", люди бы поскандировали лозунги часа два и постепенно стали бы расходиться. А так - получайте беспорядки. Мусора - позор России.

6

Расист - это тот, кто считает свою нацию лучше других, я же выступаю конкретно против северного кавказа, ничего не имея против таджиков, киргизов, армян.

7

Akira Hibiki написал(а):

Эффективные действия есть

При нынешней власти я не вижу путей решеняи проблемы.

8

Dmitry
Нифига подобного. У "Мусоров" есть четкий приказ не допускать и локализировать беспорядки. Если фаны просто орут - им похрен. Прошла же акция ЗОЖ-националистов в твери? И ничего, менты рядом шли, охраняли этих идиотов-молокососов-ссыкунов которые зассали рожи свои показать. Видимо их в детстве склянкой кислоты по харе оприходовали, не иначе. НО - стоит банальному митингу перерости в мордобой - менты хватаются за дубинки. К тому же митинг был несанкционированн, и документалньо не подтверждён, что так же является общественным беспорядком, так что "мусора" в общем-то правильно сделали. На удивление правильно сработлаи отметелив этих дегенератов. От противников надо избавляться тихо и точно, ударяя в мозговой центр, а не отгоняя шаманскими бубнами всей страной.

9

Dmitry написал(а):

Расист - это тот, кто считает свою нацию лучше других, я же выступаю конкретно против северного кавказа, ничего не имея против таджиков, киргизов, армян.

Это вот Хачи и расиситы разве мы их трогаем потому что у них черная кожа там считаем себя лучше их нет это они права качают!!!

10

Dmitry
Прежде всего - это фашизм. Национализм - это расизм. Фашисты (итальянцы надо заметить, а не немцы) хотели изолировать каждую национальность на её коренной позиции, мол, славянам-славянское, евреям-еврейское, нам итальянцам итальянское. То что ты не видшь проблемы, называешь мои размышления тупыми, и счиаешь что в мире все просто как две копейки (мол фаны решили за фана морды пометелить и правилньо сделали) - лишь говорит о твоей некомпитентности в вопросах политики.

11

Монстр
анекдот: Стоят Армянин и Грузин на рынке, апелсинам торгуют. Грузин:
- Грузины лучше чем армяне.
армянин молчит.
- грузины лучше чем армяне.
Армянин молчит.
- Грузины лучше чем армяне.
Армянин, не выдерживая:
- НУ чем, чем лучше?!
Грузин, довольный собой:
- Чем армяне!

12

Akira Hibiki написал(а):

НО - стоит банальному митингу перерости в мордобой

Мордобой сама милиция и спровоцировала. На видео прекрасно видно стоящую толпу митингующих, и вклинивающуюся в них кучу "наших защитников". Что от них еще ждать, если в милицию берут после 3 класов церковно-приходской школы?

Akira Hibiki написал(а):

То что ты не видшь проблемы, называешь мои размышления тупыми, и счиаешь что в мире все просто как две копейки (мол фаны решили за фана морды пометелить и правилньо сделали)

Я проблему вижу. Убийство Егора - лишь повод, а всё это копилось уже очень давно, не в этот раз, так в другой это произошло бы.

13

Akira Hibiki
Простой вопрос и прекратим дискуссию с тобой. Ты любишь кавказких чурок и то, что они творят в Москве? Да или нет.

14

Dmitry
Нет. Я вообще любой фанатизм ненавижу.

15

Akira Hibiki написал(а):

Нет.

Значит, всё же рациональное зерно в тебе есть. А то по твоим заумным сообщениям не понять, что ты вообще хочешь. :)

16

Я все думал как можна малой группой митинговать так чтобы получать профит.
Главное лозунги. Представьте подходит ОМОН. И вдруг все орут.

Даеш ОМОНУ достойную зарплату!!!
ОМОН лучший!!!
ОМОНу достойное жилье!!!

А после идти по улице и пиздя хачей орать:
За Путина!!!
Пизди Хача - Модернизируй Россию!!!
Медведев - король, ашот - долбаеб!!

Думаю будет профит
Даже если митингующих запиздят, бурление говн во власти будет знатное © баш

17

Dmitry
Я хочу что бы россия стала той россией, которой была в навешанных нам дезинформациях - могучей, и великой. А могучая и великая страна постфактум не должна испытывать мордобой ТАКОГО ТИПА. Надо действовать ПО УМУ, и хочу я того что быдействовали с умм и своей стране не вредили. Это как запрет на импорт сэконд-хэнда. Никто с этим ничего не сделает. Просто потому что в падлу. Мы ослабли, мы обрюзгшая нация, и у нас нет ни достойных правителей, нет ни достойных приемников. Стране нужны радикальные патриоты, готовые себе пустить пулю в лоб коли на то надо будет их стране - при чем не в армии а в правителстве. вот чего я хочу. Я хочу коммендантский час, один дом на семью, одна машина на семью, один мотоцикл на семью, не больше. Я хочу что бы бабки получали нормальную пенсию, и что бы этих бабок было, чего греха таить - меньше. Это ж основная статья расходов. Я хочу РАДИКАЛЬНО НОВУЮ страну, которая бы при этом имела полное право называть себя ВЕЛИКОЙ страной. А этот идиотизм - оставим обезьянам из Либерии.

P.S. Лушче жить с умным врагом, чем с тупым другом.

Отредактировано Akira Hibiki (2010-12-15 21:28)

18

GNN
Баш ЖЖОТ!

19

эй! хватит разжигать межнациональные конфликты!
что все замолчали про мигалки, кущевку и прочие проблемы власти? стадо баранов повели в другую сторону? © баш

20

Akira Hibiki написал(а):

Я хочу РАДИКАЛЬНО НОВУЮ страну, которая бы при этом имела полное право называть себя ВЕЛИКОЙ страной

Ты писатель-фантаст? Этого все хотят, но понимают, что это невозможно. Никогда мы не будем жить так, как в Европе. Банально, из-за менталитета. Но это уже ОФФТОП и продолжать здесь нельзя.

21

Сегодня в Москве вновь прошли столкновения радикальных националистов и выходцев с Кавказа. Информация о драках и нападениях поступает от корреспондентов и очевидцев из нескольких районов города. Мы следим за развитием событий.

Следите за информацией наших корреспондентов.

20:00. Приходит сообщение о перестрелке между фанатами и выходцами с Кавказа на станции метро "Университет". Фанаты сообщают об одном погибшем. По предварительным данным, пострадали от 20 до 40 человек, некоторым пострадавшим потребовалась госпитализация. Наши корреспонденты и ГУВД пока не получают информацию о произошедшем.

Корреспонденты РБК сообщают, что сотрудники ОМОН провожают выходцев с Кавказа с центральных станций метро и рекомендуют им в целях собственной безопасности отправляться домой. На улицах много милиции и бойцов внутрених войск.

19:30. Толпа радикальной молодежи идет по Большой Дорогомиловской улице в окружении ОМОНа. Перекрыть улицу экстремистам не удается.

19:18. Сотрудники ОМОНа начали покидать площадь Киевского вокзала. Как передает корреспондент РБК с места событий, омоновцы заходят в автобусы и грузовые автомобили, но пока никуда не отъезжают. Оцепление в районе ТЦ "Европейский" и на привокзальной площади также снимается. Обстановка в районе Киевского вокзала спокойная. Подавляющее большинство из тех, кто находится на площади, - журналисты. Никакой агрессивно настроенной молодежи не видно.

19:00. В центре Москвы в районе метро "Третьяковская" движется толпа из нескольких сотен выходцев с Кавказа, сообщает корреспондент РБК с места событий. Сначала они двигались по Пятницкой улице, а потом свернули в Клементовский переулок к выходу со станции метро "Третьяковская". Движение по переулку перекрыто. Сотрудников правоохранительных органов поблизости нет.

В блогах сообщают о нескольких драках в метро. Официального подтверждения этой информации у нас нет. Число задержанных превышает 770 человек.

18:43. ОМОН начал силой вытеснять людей, собравшихся на площади Киевского вокзала у ТЦ "Европейский". Корреспондент РБК сообщает, что сотрудники ОМОНа, вооруженные дубинками, выстраиваются в цепь, после чего начинают движение в сторону входа в метро, оттесняя таким образом всех находящихся на площади. В это же время один из сотрудников милиции через громкоговоритель призывает граждан разойтись, не поддаваться на провокации и соблюдать правопорядок. Удалив с улицы часть прохожих, сотрудники ОМОНа повторяют эти действия с другой стороны площади.

18:38. Представители радикальных группировок, собравшиеся у Киевского вокзала, предприняли попытку перекрыть движение по Большой Дорогомиловской улице. Милиции быстро удается вытеснить их с проезжей части.

С 18:00 до 19:00. Начались беспорядки у Киевского вокзала. Несколько драк между выходцами с Кавказа, националистами и ОМОНом. Задержано более 200 человек.

Очевидцы событий сообщают, что столкновения произошли на Смоленской набережной, где группа кавказцев подралась с националистами. В драке принимали участие несколько сотен человек, на месте беспорядков валяются биты и арматура. По предварительным данным, пострадали 5 человек.

В блогах появляется информация о крупной драке около станции метро "Парк культуры". Официального подтверждения нет.

С 12 часов дня площадь Киевского вокзала была оцеплена силами правопорядка. К назначенному на интернет-форумах месту столкновений подтягивались группы фанатов и выходцев с Кавказа.

Националисты сообщают о потасовках в разных районах города и подмосковных Люберцах. Официальных подтверждений опять же нет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515718.shtml

22

Dmitry
Oh-la-la, что ж об этом журналист шурыгин пишет, посмотрим ,почитаем... сюда скинем...

23

О Кавказе, националистах и Манежной

http://grani.ru/files/51793.jpg

О такой "манежной" Власть уже забыла. А зря!

ТЕЗИСНО:

1. Об акции, которую кавказцы намерены устроить в среду у ТЦ “Европейский”, якобы в 18.00 у торгового центра у Киевского вокзала южане “дадут ответ” событиям на Манежной площади и устроят кровавую баню. Горячие головы собираются по интернет-форумам и десяткам групп в социальных сетях и даже призывают по максимуму вооружаться.

Я рассматриваю эти планы как «БКП» - большой кавказский понт. Что называется почесать «намус» - специфическое кавказское чувство, заменяющее очень многим «джигитам» азы воспитания и интеллекта.

Совершенно очевидно, что поддерживать планы завтрашних разборок национальным диаспорам на самом деле нет никакого интереса.  Читать дальше

24

кстати да, я писатель фантаст книжка чья уже ушла в издательство...

25

Akira Hibiki написал(а):

кстати да, я писатель фантаст книжка чья уже ушла в издательство...

Ну вот. )
http://www.youtube.com/watch?v=L5MFC6xwweY
Видео. Мужик очень похож на тебя, его несколько раз спросили, а как, если не так? Он так и не ответил.

26

Dmitry
Здрасти, раз десять уже отписывал) Видимо ты меня плохо читаешь

27

Akira Hibiki написал(а):

Здрасти, раз десять уже отписывал) Видимо ты меня плохо читаешь

Я писал, что на таком уровне отрезание головы лишь усугубит ситуацию. Ты же умный, должен это понимать.

28

Dmitry
Собственно говоря, объясню по пальцам:
У любой группы есть лидер. Ликвидация лидера как правило сеет страх в рядах той или иной организации. Вот что я предлагаю делать - заставлять рыбу гнить с головы, убийство рядового, будем называть вещи своими именами, боевика той или иной организации не имеет значения, более того, может капитально организацию сию разозлить. Бить надо не в бровь, а в глаз, точно и быстро. Далее, как уже было подмеченно, самому кавказу все это НЕ ВЫГОДНО. Ни кавказской диаспоре - они в меньшинстве - ни самому кавказу в целом (они бесполезный придаток, не больше, не меньше). это выгодно исламитам да националистам. То есть - радикальным группировкам, тем самым "Чуркам" про которых ты говоришь. Следователньо надо найти их мозговой центр - то есть руководящую группировкой верхушкой - и устроить публичную казнь, с публичным опозориванием.

29

Собственно говоря, чего я хочу сказать - не стоит понимать мои слова как руководство к действию. Я предложил вполне себе нормальную идею по деморализации радикальных группировок настроенных на развал россии - те же национал-социалисты этому очень неплохо способствуют. И для того что бы таких вот митингов не было, надо:
А) запугать до усрачки людей за подобное ответственных (пришли почтить память фаната? Ха, как бы не так), то есть дял того что бы во-первых подобных митингов противыодействия не было.
Б) после запугивания людей ответственных за это дело, начать деморализировать остальных членов данной группы.
В) ???
Г) PROFIT!!!

30

Akira Hibiki написал(а):

У любой группы есть лидер.

Их сотни, если вообще есть. Люди доведены до того, что все сами по себе решают, принимать или не принимать участие в акциях.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам