Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам


Русские вперёд или смерть кавказским чуркам

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Dmitry
Ога, ога, как же, поверил я... читай вышеприведенную статью шурыгина - вот как раз чуркам в межнациональных распях меньше всего профита.

32

Блин, нигде не могу найти количество проученных вчера чурок, надеюсь, хотя бы зверей 50 получили.

33

У нас говорят пацаны скины отп...здили чурок!!!

34

Dmitry
как всегда - ты не читаешь мои сообщения. Так чьто я не удивлен тому идиотизму что ты сейчас написал. смотри выше.
Монстр
Тебя б от***дить, что б разговаривать научился. Не скины а национал-социалисты, это во первых, во вторых не чурок а исламитов-радикалов, которых и среди русских дорхенищща.

Отредактировано Akira Hibiki (2010-12-16 19:35)

35

Блин, вот на всех форумах я знаю только тебя и ещё одного неадеквата, который "против своих".

36

Dmitry написал(а):

Зоолог, а у тебя в Барнауле, наверное, чурок с Кавказа нет! Счастливые!

Не совсем. Они и у нас есть. Они ВЕЗДЕ!

37

Akira Hibiki хочу выступить в защиту Монстра... Во первых: Про тру скинхедов я знаю, но не факт что Монстр про них знает. К тому же практически все общество наше называет национал-социалистов скинами, я уже непомню почему... Посмотрите сами в педевикии... Во вторых: среди русских нет исламистов, есть просто радикалы... Кроме того скины рубят в фарш любых исламистов, как и евреев, азиатов и тд и тп.

38

александр
Я говорю о тех радикалах которых избили в качестве "чурок". кстати, среди русских много исламистов, по сравнению с тем же 93-ем году.

39

Akira Hibiki написал(а):

кстати, среди русских много исламистов,

Вот одна из них дура набитая http://www.lovehate.ru/user/90154
Только и делает что Воет какие мусульмане великие Американцев ненавидит из-за каких-то выдуманныз рассказов подруг а иРАНСКОЕ заявление стереть Европу с лица Земли вообще воспринимет как должное в общем со своим Исламом вообще башню снесло а была ли она!!!

40

Чурки должны нас бояться.

41

Монстр
Ну не надо. Исламиты радикалы естЬ, но и исламиты-либералы тоже имеются. Надо зреть в корень - проблема она знаете-ли в радикализме. Вот пример радикализма - объявлен мониторинг интернета вообще и рунета в целом, на предмет разжигания межнациональной розни. Не знаю кто издал этот закон, но моё мнение он недалекого ума человек, ибо не знает гениальную присказку "Твои илы в интернете просто смешны". когда ты являешь собой великого анонимуса, легко прыгая на одной ноге, пяткой креситься ,и орать что чурок дескать нехороших надо резать. На деле вряд-ли кто-то без серьезной финподдержки, на внеинтернетном уровне на это пойдет. А что касается мнея, так дял меня вовсе нет национальностей, зато есть быдло, которое как известно ни националньостей ни должностей не имеет. Вот в быдле этом и проблема. Быдло от нормалнього человека отличается тем что быдлу хочется плюнуть в тарелку соседу, а нормалньому человеку - нет. Вот скажем, США - что ж они такого плохого сделали? С чисто технической точки зрения - неправильно образовали свою экономику. В остальном - молодцы. Нихрена нет, все толкьо закрывать умеют. Buick закрыли, Western закрыли, дохренища нормальных компаний пошли под нож, дял великой армии США! Я не считаю это правильным, надо вкладываться в мирный бизнес, иначе не прожить. Но видимо .у них свое мнение. Радикализм идет от агрессивного быдла, с коим и  боротся то и надо. А агрессивное быдло - это те кто были на площади. А касателньо "почтения памяти фаната" - да бред это все. сколько было фоток, сколько было видео, как наших резали, и убивали. И ничего... никто не пикнул. И шас "прорвало". Ага, поверил я, как же... я не воюю против русских, уважаемый Дмитрий. Я воюю против дебилов, дегенератов, и прочих идиотов, у которых нет ни нации, ни должности. А кавказцам в принцие то что твориться сейчас, как я уже отмечал, и отмечал Шурыгин, до всей этой котовасии не то что дело нет - наоборот ,им бы это дело по-тихому уладить, не дай бог гражданка случиться. Ведь первыми пострадают именно они.

42

Короче Пиндосия во всем виновата! Давайте мочить их!

43

александр написал(а):

Давайте мочить их!

Нет. Только сраный Кавказ!

44

Во всём как всегда виновато NATO! :mad:

45

александр, Dmitry, Маюнгазавр

есть хорошая песня в тему...

"Чёрный обелиск"

УБЕЙ ИХ ВСЕХ

                Мы плотной движемся стеной,

                И все они от нас бегут.

                Мы к цели движемся одной;

                Те, кто не с нами, пусть умрут.

                    Смотри скорей вокруг,

                    Их слишком много вдруг,

                    Порвём порочный круг.

                     

                    Он ходит, дышит, думает не так -

                    Убей!

                    И ты уверен в том, что это враг -

                    Убей!

                    Не думай ни о чём, ты будешь прав -

                    Убей!

                    Во имя счастья, правды и добра

                    Убей их всех!

                Не вижу среди них людей -

                Скоты, и больше ничего.

                Топчи, в лицо ногами бей.

                Убей их всех до одного.

                    Смотри скорей вокруг,

                    Их слишком много вдруг,

                    Порвём порочный круг.

                     

                    Он ходит, дышит, думает не так -

                    Убей!

                    И ты уверен в том, что это враг -

                    Убей!

                    Не думай ни о чём, ты будешь прав -

                    Убей!

                    Во имя счастья, правды и добра

                    Убей их всех!

                    Вот так!

                Он виноват хотя бы в том,

                Что в стороне стоит сейчас.

                Он плохо помнит наш закон:

                Те, кто не с нами - против нас.

                    Наплюй на белый флаг,

                    Трави их как собак.

                    Отныне будет так.

                     

                    Убей!

                    Убей их всех!

                    Всех!

                    Убей их всех!

                    НАЧНИ С СЕБЯ...

46

александр написал(а):

Короче Пиндосия во всем виновата! Давайте мочить их!

Маюнгазавр написал(а):

Во всём как всегда виновато NATO!

Китаезастан и КНДР Кавказ еще!!!

47

Монстр
Ога. А ещё чукотские оленеводы, и ветераны куликовской битвы.

48

А может дождемся 21 декабря 2012 г.? Может все умрем))) :sceptic:
Балбесы! Этим эту проблему не решить

49

александр
Я им это четвёртый день пытаюсь доказать, если не пятый, а эти дегенераты тока членомерятельством и маются, кто громче крикнет что чуркам смерть.

50

Akira Hibiki написал(а):

что чуркам смерть.

Но не по головке ж их гладить...

51

Монстр
Ага. Надо что-то делать. Объективное решение например - наказать рублём и не давать им работы. ведь кажыдй кто орал на площади "Чуркам смерть!" на следующий день бежит на кавказкий рынок, затариваться ботами по 300 ры за штуку. побежал бы в нормланьый магазин, и потратил бы 3 тыщи ры, уже бы дал "чуркам" по морде круче чем то писькомеряние с наездом на малочисленный ОМОН. А как нормалньые менты появились так эти лохи зассали. вместо того что бы думать головой думают задницей.

52

Akira Hibiki
Что ты песенки печатаешь. Может кто-то так и думает, я же за убийства только кавказских бандюков, причём осетинов можно оставить.

53

Dmitry а сейчас уже многих кавказских чурок будут выселять. Сейчас у кого нет прописки, того просто выселят. Поскольку, много госторбайтеров развелось.

54

«Мы патриоты, мы защищаем». Хорошие слова, красивые. А на деле что мы видим? Толпой избивают какого-нибудь якута, ломая ему ноутбук и называя казахом. Якутия что, уже не Россия? А потом ещё удивляются, когда кавказцы начинают закономерно мстить. Причём во всех конфликтах страдают невинные люди, хорошие люди.

Отдельная тема — кличи. Кличи откровенно озадачивают. «Россия для русских, Москва для москвичей!» Если Москва не для русских, а только для москвичей, выходит, Москва — не часть России, а москвичи — отдельная нация? Некоторые лозунги, впрочем, можно расшифровать самим. После событий на Манежной площади красивый клич «Один за всех и все за одного» становится понятным. «Один — лишь повод, все на одного!» — вот что имеют в виду наши патриоты, избивая ни в чём не повинных людей большой толпой.

Подчеркну: я москвич. Но видеть, как люди, не различающие якута и казаха, громят метро и ёлку, бьют толпой парней, которые ни разу никому ничего плохого не сделали, спокойно не могу: сердце кровью обливается. © zadolba.li

55

GNN написал(а):

Мы патриоты, мы защищаем». Хорошие слова, красивые. А на деле что мы видим? Толпой избивают какого-нибудь якута, ломая ему ноутбук и называя казахом. Якутия что, уже не Россия?

Согласен, это неправильно. Из за чурок кавказских страдают и другие народы!
А клич Россия для русских Москва для москвичей - лично для меня он направлен лишь против кавказских чурок, чтобы убирались.

56

Dmitry
У меня вопрос, ты специалньо не читаешь мои сообщениЯ, просто для того что бы орать побольше? Чурки вон из москвы, и прочий идиотизм? В других городах ситуация не лучше, это я  так, к слову. Это во первых. Во-вторхы их можно выдавить толкьо экономически - перестав их обслуживать и давать им работу - то есть если в палатке сидит, как ты выражаешься, "чурка" - просто не покупай ничего в этой палатке. Как видишь, для этого ненадо никому морды бить. кстати в репортаже "несли под белы руки" не чурку а потомственого москвича Андрюху, с которым я вместе в школе учился. Это так, к слову.

57

Не ожидал, что Димон такой сильный рассист.  :rofl:

58

Akira Hibiki написал(а):

В других городах ситуация не лучше, это я  так, к слову.

Верю.

Akira Hibiki написал(а):

Во-вторхы их можно выдавить толкьо экономически

Полностью согласен. Пока чертов Кавказ будет в составе нашей страны - только так.

Akira Hibiki написал(а):

то есть если в палатке сидит, как ты выражаешься, "чурка" - просто не покупай ничего в этой палатке.

Вот он, хороший вопрос. В палатках я вижу других чурок, на улицах дворники - азиаты и таджики, на рынках - азербайджанцы. Так где же официально работуют кавкзские чурки!? А нигде! Они только и занимаются оружием и бандитизмом!

59

Dmitry
Переводя на русский с мунскпика - я не знаю кому хочу дать в рыло, по этому хочу дать в рыло сразу всем оптом!

60

Из хроники событий 15 декабря.
- У нас офис возле Киевского вокзала. Смотрю в окно: ОМОНовцы вышли из автобуса и ссут на забор. Раньше здесь хачи ссали. Видимо, руководство МВД дало распоряжение переметить территорию.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Русские вперёд или смерть кавказским чуркам