Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Скайлайн \ Горизонт \ Skyline \ Колин Штраус, Грег Штраус \ 2010


Скайлайн \ Горизонт \ Skyline \ Колин Штраус, Грег Штраус \ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://the-movie-vault.com/wp-content/uploads/1Skyline-movie-poster-691x1024.jpg

год - 2010
страна - США
слоган - «Не смотри вверх»
режиссер - Колин Штраус, Грег Штраус
жанр - фантастика, триллер, ...

В главных ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин...

Описание: После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

2

Я уже хочу его! Когда он выйдет???

3

премьера - 11 ноября 2010

4

Судя по скринам, тут спецэффектов будет уйма. Да и фильм должен быть качественный.

5

Cellar Dweller написал(а):

Судя по скринам, тут спецэффектов будет уйма. Да и фильм должен быть качественный.

Как бы не было это всеми скринами где присутсвуют спецэффекты!  :D

6

По мне это смесь "Дня независимости" и "Войны миров". Думаю, стоит посмотреть.

7

BOOM написал(а):

По мне это смесь "Дня независимости" и "Войны миров".

Тогда сразу можно сказать, что фильм полное УГ!!!  :rofl:

8

Нехило)))

9

Посмотрел сегодня в кинотеатре. Фильм УГ!!  :angry:

10

BOOM
А кто-то ожидал чего-то другого?

11

А. Крой, я ожидал.

12

А чего в нём плохого?

13

Надеюсь что он нормальный а то по рекламе говорили от создателей 2012 а 2012 уг!

14

Это режиссёров "ЧПХ:Р"...

15

Cellar Dweller написал(а):

спецэффектов будет уйма

Не будет. Бюджет всего 10 лямов.

16

По чемуто пришельцов последнее время делают с биологическими технологиями!? Щас посмотрел трейлер похоже что весь фильм будет показывать не только пришельцов но и как какойто мужик арёт а ещё там когда пришельцы забирали кокогото чела с негером они взялись за руки и как-будто целовались это меня под стол закатнуло! :rofl:

17

Как раз спецэффекты и спасают фильм.

18

Manticore написал(а):

Не будет. Бюджет всего 10 лямов.

Если не будет, тогда фильм будет УГ. Только благодаря спецэффектам фильм может хоть чем-то понравится.

19

Я вам же говорил, что фильм УГ!!! см мой пост №7 от 24 октября.

20

Manticore написал(а):

Не будет. Бюджет всего 10 лямов.

Спецэффекты нормальные.

Пришельцы био-меха последователи Ктулху, слизанные из Кризиса. Слизований вообще достаточно много.

Фильм в целом на один раз, если с равнивать с ЧпХ:Р то просто шедевр.

21

AnD написал(а):

слизанные из Кризиса

А это че за фильм?

22

Cellar Dweller написал(а):

А это за фильм?

Игра.

23

Щас на "кинопоиске" наткнулся на похожий фильм который покажут 10 марта 2011  судя по трейлеру скайлайн по сравнению с ним отстой так как тот фильм почти бомба!

24

Начало - точно такое же, как в МОНСТРО (вечерника, старые друзья и девушки), потом, когда щупальца лазили по квартире - это Война миров.
А что случилось в конце я не фига не понял, может кто-то в двух словах рассказать? Будет часть 2?

25

Dmitry, будет.

Нечто!, не "Битва за Лос-Анджелес"?

26

* отзыв о фильме Скайлайн на форуме кинотеатра

Фильм просто супер! я пришёл, уснул, проснулся за 15 минут до конца фильма и просто офигел от увиденного! Всем советую его так смотреть!

27

AnD написал(а):

не "Битва за Лос-Анджелес"

Ага тот самый!

28

Нормальный в целом, правда слегка затянут. Концовка прикольная! Дизайн монстров - класс!

29

Аналог "Войны миров". Правда немного уступает ему. Монстр зачетные, спецэффекты тоже неплохие. Единственный недостаток по моему мнению - это затянутость. Хотя, фильм сам по себе неплох. Жду сиквел.

30

Cellar Dweller написал(а):

Аналог "Войны миров". Правда немного уступает ему

Да ну! Штраусам до Уэлса как до Китая раком!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Скайлайн \ Горизонт \ Skyline \ Колин Штраус, Грег Штраус \ 2010