Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Начало \ Inception \ Кристофер Нолан \ 2010


Начало \ Inception \ Кристофер Нолан \ 2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.ifotka.ru/images/xn4k528rgxmwofsc1pyf.jpg
год - 2010
страна - США, Великобритания
слоган - «Твой разум - место преступления.»
режиссер - Кристофер Нолан
жанр - фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, ...
бюджет - $160 000 000
рейтинг MPAA - PG-13
рейтинг на КиноПоиске - http://www.kinopoisk.ru/rating/447301.gif

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт...

Описание: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Кадры:

2

Ну как вам оно?

3

По мне так сценарий мутноват... А коль в фильме ДиКаприо - мне точно смотреть не стоит.

4

AnD написал(а):

Ну как вам оно?

Не смотрел. Да и желания смотреть нет.

5

Я как раз из-за ДиКаприо и пошел. Нолана не люблю, но этот фильм понравился.

6

Чем тебе Нолан то не угодил?

7

Бэтмэном и Рыцарем. Да и Престиж мог бы быть лучше не снимай его Нолан.

8

"Бэтмэн" - действительно говно редкостное, а рыцарь отлично получился. "Престиж" тоже великолепен, не знаю насчёт лучше, а вот хуже могли бы снять запросто. "Помни", так вообще шедевр..

9

Нолан в режиссёрском кресле? Авансом оцениваю - УГ.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Начало \ Inception \ Кристофер Нолан \ 2010