Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Чернокнижник 2: Армагеддон\Warlock: The Armageddon\1993


Чернокнижник 2: Армагеддон\Warlock: The Armageddon\1993

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon

Год: 1993

Страна: США

Жанр: ужасы

Режиссер: Энтони Хикокс

В ролях: Джулиан Сэндс, Крис Янг, Пола Маршалл, Джоанна Пакула, Стив Кэхэн, Р.Г. Армстронг, Чарльз, Хэллахан, Брюс Гловер, Крэйг Хёрли, Дэвис Гейнс.

Описание: Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

Кадры:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ссылка на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1837623

2

Лично мне вторая даже больше оригинала понравилась. Пугают хоть и примитивнее, но эффектно. Плюс, пецэффекты мощные, даже не поверил. когда увидел очень маленький бюджет на IMDb.

3

Так глядел кто?

4

Из Чернокнижника токо Невеста дьявола!

5

Manticore написал(а):

Так глядел кто?

Это ж мой первый ужастик

6

Ну и как он тебе? По мне так, покруче первой части. Сценарий слабее, тут неспорю, но вот сам фильм шикарный.

7

Действительно шикарный и покруче первой части. Когда смотрел в первый раз, он показался очень страшным (8-9 лет было). Это потом уж увидел, что это почти чёрная комедия.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Чернокнижник 2: Армагеддон\Warlock: The Armageddon\1993