Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Boa vs Python/Tristar pictures/2004


Boa vs Python/Tristar pictures/2004

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s017.radikal.ru/i427/1301/76/20b0543a0456.jpg

Год: 2004

Страна: США

Слоган: "Будь готов к схватке..."

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Дэвид Флорес

В главных ролях: Дэвид Хьюлет, Джейм Бергман, Кирк Б.Р. Уоллер, Адам Кендрик, Энджел Борис

Сюжет:

Иногда, что бы победить Зло, нужно вовсе не Добро, а другое Зло, не уступающее первому в ярости и мощи. Такова суровая правда нашего неидеального мира, где, как ни крути, выживает сильнейший.
И когда в тихом американском городке объявляется гигантская змея — смертоносный питон, у ФБР не остаётся иного выхода, как пустить в ход биологическое оружие - анаконду колоссальных размеров, надеясь, что их монстр выследит и убьет другого.
Грядёт битва титанов! Но, кто предскажет, как всё обернётся, когда в неё ввяжутся охотники-люди, безрассудно решившие, что смогут бросить вызов невероятным чудовищам?

Отредактировано Маюнгазавр (2013-02-04 00:11)

2

Кадры.

3

Фиговый фильм. Когда качал - ждал от него многого, но разочарование очень сильное. Фильм тёмный и змеиного ЭКШЕНА нету! :dontcare:

4

NIKITOS написал(а):

змеиного ЭКШЕНА нету!

По-моему есть! Например, схватка в клубе или метро.

5

Маюнгазавр написал(а):

По-моему есть! Например, схватка в клубе или метро.

Слишком слабо и толком ничего не видно.

6

NIKITOS написал(а):

толком ничего не видно.

Да, нормально там видно. Ты наверное в качестве низком смотрел.

7

Маюнгазавр написал(а):

Да, нормально там видно. Ты наверное в качестве низком смотрел.

Я видел в качестве, как на твоих скринах. И я говорю, что очень слабо. Слишком громкая и яркая реклама для такой дешёвки.

8

Очередная хрень с помойки, как и "Кобра против Комодо".

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-18 13:35)

9

Мне не понравился. Ненавижу компьютерных змей.  :angry:

10

Раньше нравилось, а шас так дешовка...

11

Конечно, даже куольные змеи выглядят лучше. Но есть пример хороших компьютерных змей - Бураки из "Dragon War". А здесь просто графика хреновая.

12

Почему  даже  ?  Кукольные  змеи  рулят  и  аниматронные  !   :cool:  :cool:

13

А вот я думаю, что фильм вцелом неплохой.

14

Маюнгазавр написал(а):

А вот я думаю, что фильм вцелом неплохой.

Это дело каждого. Лично я коротко только глядел и все.

15

фильм - то ещё говно

16

Говно - это слабо сказано

17

Да, чем он вам так не нравится? :O

18

См. выше

19

Не будь я большим любителем трэша, бросил бы на 5ой минуте

20

До сих пор не мог себе простить, что повёлся на яркую обложку и неплохой скрин... :tired: Фильм в один ряд с "Комодо против Кобры", тремя Анакондами...

21

Змей из советского фантастического фильма "Роковые яйца" выгледил лучше чем эти компьютерные дешёвки!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Boa vs Python/Tristar pictures/2004