Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте поговорим о телевидении. Что думаете о нем? Действительно ли оно настолько засоряет мозг, как некоторые любят говорить? Смотрте ли вы телек? И если да, то какие программы предпочитаете? Я иногда люблю посмотреть телек, когда делать нечего. Не вижу в этом ничего зазорного. Естественно, всякие Домы 2 и прочий подобный кал не смотрю. Да, по телеку много всякого дерьма идет, но думаю что его не столь много, как утвержают некоторые. И вообще, мне кажется, что щас несмотреть телек стало модным и попсовым явлением. Да, есть интернет, откуда можно все качать, но посмотреть какую нибудь передачу гораздо удобнее по телеку,  чем рыться в интернете и искать. А вот фильмы удобнее с интернта качать. Знаю, что есть тема про телеканалы, но давайте обсудим телевидение в целом как явление.

Отредактировано Ezhi (2010-04-28 18:50)

2

Я телик сейчас мало смотрю, поскольку пользуюсь инетом.

3

Не смотрю телевидение...

4

Я смотрю по телевизору футбол, хоккей, сериал Папины Дочки и Маргошу.

5

Я смотрю иногда,но редко у меня, слава Аллаху, Интернет есть. вот первый,россия,нтв не смотрю называю их быдло-каналы...

6

Монстр написал(а):

вот первый,россия,нтв не смотрю называю их быдло-каналы...

Мне кажется, что тот же ТНТ больше смахивает на быдло канал, ибо там идет много всякого дерьмеца. Наша Раша правда исключение, неплохая передача. У меня вопрос к тебе. Что в твоем понимании быдло?

7

Ezhi написал(а):

Мне кажется, что тот же ТНТ больше смахивает на быдло канал, ибо там идет много всякого дерьмеца. Наша Раша правда исключение, неплохая передача. У меня вопрос к тебе. Что в твоем понимании быдло?

По тем каналам идет восхлавление Путина,наших властей, быдло это тот кто любит ту власть которой на него наплевать,а ТНТ это канал-деб...л,смотрю токо СТС редко.

8

Я смотрю ТВ3 - настоящий мистический!

9

Монстр написал(а):

слава Аллаху

НЕВЕРНЫЙ!!!!!!!!!!! МОЧИ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

10

Монстр написал(а):

По тем каналам идет восхлавление Путина,наших властей

Это восхваление идет в новостях. Но ведь можно не смотреть новости! Можно смотреть фильмы и сериалы, или передачи какие нибудь. Я вот не люблю новости из за того, что они лживые. Новости лучше в интернете смотреть. Но я еще не видел, что бы в каком нибудь фильме или сериале восхваляли Путина. :D

11

Из телеканалов люблю Рен и Тв3.

А так к телевидению в последнее время отношусь негативно, очевидна общая деградация "контента", при повышении технической стороны.

12

AnD написал(а):

Из телеканалов люблю Рен и Тв3.

Мне они тоже нравятся.  :cool:  Рен раньше показывал а сейчас его нет.  :angry:

13

Cellar Dweller написал(а):

Рен раньше показывал а сейчас его нет

Рен этот свихнулся. Взял и оборвал показ Солдат - дембель неизбежен на 83 серии, а последние 7 серий зажал и даже не собираются их показывать! :mad:

14

Ezhi написал(а):

Можно смотреть фильмы и сериалы, или передачи какие нибудь.

Фильмы токо ноченькой лунной хорошие идут, а какие там передачи, детективы с этим псевдодетективом Носоновым, Лысый ид..от из КОнтрольной закупки, Эти девочки Мальчики из понять простить???

15

Dmitry написал(а):

Рен этот свихнулся. Взял и оборвал показ Солдат - дембель неизбежен на 83 серии, а последние 7 серий зажал и даже не собираются их показывать!

Рейтинга наверно не было, затянули уж больно.

16

Dmitry написал(а):

Рен этот свихнулся. Взял и оборвал показ Солдат - дембель неизбежен на 83 серии, а последние 7 серий зажал и даже не собираются их показывать!

Дим, выходит у тебя тоже с ним непаладки? У нас он уже несколько лет не показывает. У нас вообще раньше было 7 каналов, а сейчас всего 5.  :(

17

AnD а у тебя просто телевидение или кабельное, или есть спутниковая тарелка?

18

Просто телевидение.

19

AnD написал(а):

Рейтинга наверно не было, затянули уж больно.

Был рейтинг, на их официальном форуме весь народ офигевал от того, как так поступили с поклонниками сериала. Осталось-то всего 7 серий - в чём проблема...

20

Dmitry написал(а):

Был рейтинг, на их официальном форуме весь народ офигевал от того, как так поступили с поклонниками сериала. Осталось-то всего 7 серий - в чём проблема...

Может издатели цену загнули...х.з. что там может быть. Если рейтинги были то вряд ли они сняли бы без везкой на то причины.

21

А кому ещё нравится ТВ3?

22

AnD написал(а):

Может издатели цену загнули...х.з

ХА-ха, какую цену, если РЕН и снимал этот сериал?)))))

23

Маюнгазавр написал(а):

А кому ещё нравится ТВ3?

Мне

Dmitry написал(а):

ХА-ха, какую цену, если РЕН и снимал этот сериал?)))))

Ну я не в курсах кто-там и чего, а чем Солдат в сетке заменили?

24

AnD написал(а):

Ну я не в курсах кто-там и чего, а чем Солдат в сетке заменили?

Какая-то никому не нужная программа "Справедливость". А ведь на самом деле, ужасная несправедливость!

25

Ну они вообще весь репертуар поменяли, стали более ориентированы на репортерские репортажи и новости.

26

Маюнгазавр написал(а):

А кому ещё нравится ТВ3?

Я люблю этот канал. Только жаль у нас он не показывает. Я когда на сесиях был, постоянно его смотрел.

27

Монстр написал(а):

Эти девочки Мальчики из понять простить???

Ничего ужасного в этой передаче в упор не вижу. И в Детективах, тоже, кстати.  Объясни, чем по твоему плохи эти передачи. Только аргументировано. Или тебе они просто неинтересны?

28

Маюнгазавр написал(а):

А кому ещё нравится ТВ3?

Мне не очень нравится этот канал, так как там идет много примитивных неинтересных фильмов ужасов.

29

А кто М-ТВ смотрит???

30

Монстр написал(а):

А кто М-ТВ смотрит?

В 90-х смотрел, сейчас он на детей переквалифицировался.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Телевидение