Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кровавая Луна / Bloodmoon 1997


Кровавая Луна / Bloodmoon 1997

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s45.radikal.ru/i109/0911/4a/5404b6dc85f0.jpg

Год выпуска: 1996
Страна: США-Канада
Жанр: боевик, восточные единоборства
Продолжительность: 103 минуты
Режиссер: Тони Леунг Сиу Хунг
В ролях: Гэри Дэниелс, Чак Джеффрис, Фрэнк Горшин, Деррен Шахлави, Нина Репита
Описание: Безумный маньяк-убийца выслеживает и убивает сильнейший жертв, каких только может найти — мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Теперь они вынуждены драться не на жизнь, а на смерть.
Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема — как выследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту, графические файлы и цифровое видео.
Шеф полиции уговаривает Кена О'Хару, бывшего специалиста по серийным убийствам, вновь взять в руки оружие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и пока еще не знает, что у него возникла одна большая проблема. Он — следующий в кровавом списке убийцы.

Отредактировано NIKITOS (2010-04-03 04:06)

2

Как давно я смотрел этот фильм. Вчера пересмотрел с ностольгией. Очень хороший старенький боевичок. Конечно, он не располагает большим бюджетом, но всё равно он смотрится эффектно и легко. Актёрская игра мне понравилась: особенно Шахлави, нормально играл Дэниелс. Единственный минус который резко резал глаза - крови маловато (Убица лупит людей по лицу ботинками с железными набивками и не оставляет ран!)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кровавая Луна / Bloodmoon 1997