Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

GNN написал(а):

Подставь вместо пациента маюнгу, если не понял!!!

А,вот ты о чем ^^ Кыштымский карлик и синий рак рыдать будут ;)

212

Маюнгазавр написал(а):

Я верю BBC, Discovery, History Channel, NGS и ещё Membrana.ru.

Прямо правдивые передачи...

213

Маюнгазавр написал(а):

Мне хотелось бы влиять на официальную науку изнутри.

И на кого будешь учиться?

Отредактировано GNN (2010-04-13 07:38)

214

Cellar Dweller написал(а):

И на кого будешь учиться?

На палеонтолога!

215

Маюнгазавр написал(а):

На палеонтолога!

Для начала начни читать настоящие работы по палеонтологии,а не слюни пускать у монитора или жвачника.

216

У меня нетрадиционные научные взгляды, и я их продвину в общественное сознание.

217

Маюнгазавр написал(а):

У меня нетрадиционные научные взгляды

У тебя вообще никаких нет,судя по постам.Что-то где-то видел,краем уха слышал,в пол глаза читал-вот и каша.

Маюнгазавр написал(а):

и я их продвину в общественное сознание.

А общественному сознанию это надо?Лишнее ведро помоев.

218

Маастрихт написал(а):

У тебя вообще никаких нет,судя по постам

Есть, просто они очень нетрадиционные.

Маастрихт написал(а):

А общественному сознанию это надо?

Да! С криптозоологией жить веселей.

219

Маюнгазавр написал(а):

Есть, просто они очень нетрадиционные.

Просто они не научные

Маюнгазавр написал(а):

Да! С криптозоологией жить веселей.

А чё-то мне скушшшшна :crazyfun:

220

Маюнгазавр написал(а):

Да! С криптозоологией жить веселей.

Это идиоту всегда жить веселей-научный путь познания сложный и тернистый.

Маюнгазавр написал(а):

Есть, просто они очень нетрадиционные.

Нетрадиционной может быть сексуальная ориентация.К науке это не относиться:или наука или бредятина,на каторой заробатывают бабло,а подобные тебе помогают зарабатывать!

221

Маюнгазавр написал(а):

У меня нетрадиционные научные взгляды, и я их продвину в общественное сознание.

Хочет извратить науку и продвигать её через ж.опу в массы... Хм...  :rofl:  :D  :crazyfun:

222

Zilla_jr написал(а):

Просто они не научные

Отклонение от нормы!!! Как пид.рас!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

223

Маюнгазавр написал(а):

С криптозоологией жить веселей.

Конечно тебе веселей, ты же ребёнок и наука вся ваша как сказка для маленьких детишек!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

224

Маастрихт написал(а):

Нетрадиционной может быть сексуальная ориентация.К науке это не относиться:или наука или бредятина,на каторой заробатывают бабло,а подобные тебе помогают зарабатывать!

маюнге не понять, это как метать бисер перед свиньями!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

225

GNN написал(а):

маюнге не понять, это как метать бисер перед свиньями!!!

Похоже,он безнадежен.Все больше убеждаюсь в этом...

226

Маастрихт написал(а):

Похоже,он безнадежен.Все больше убеждаюсь в этом...

Остаётся пристрелить пациента...  :rofl:  :D  :crazyfun:

227

Маастрихт написал(а):

Похоже,он безнадежен.

В плане чего?

228

Маюнгазавр написал(а):

В плане чего?

Мыслитильных процессов.

229

Маастрихт написал(а):

Мыслитильных процессов.

А какие у меня с ними проблемы?

230

Маюнгазавр написал(а):

А какие у меня с ними проблемы?

:rofl:  :D  :crazyfun:

231

Ничего смешного! Криптозоология - это вам не шутки, ведь она изучает рептилий, размеры некоторых из которых привосходят габариты авиалайнера.

232

Кошмар  !!!!!!  УЖССС  !   :rofl:  :rofl:

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-04-14 16:04)

233

Маюнгазавр написал(а):

Криптозоология - это вам не шутки, ведь она изучает рептилий, размеры некоторых из которых привосходят габариты авиалайнера.

Опять противоречишь самому себе! Криптозоология - не шутки, а изучает шуточных рептилий шуточных размеров :crazy:

234

Zilla_jr написал(а):

Криптозоология - не шутки, а изучает шуточных рептилий шуточных размеров

Что мешает тебе отбросить скепсис?

235

Твои нескептические утверждения, связанные с бредом :)

236

Zilla_jr написал(а):

Твои нескептические утверждения, связанные с бредом

Придёт время и криптозоология докажет что она права!

237

В чём?

238

Zilla_jr написал(а):

В чём?

В том, что Мир просто кишит монстрами!

У лох-несского чудовища, похоже, появился румынский "собрат", который обитает в озере Тарница, в Западных Карпатах. Сенсацией стал фотоснимок «тарницкого монстра», который случайно сделали местные туристы в окрестных горах.
«Сначала это показалось нам большим деревом, прибитым волной к берегу, - рассказывает один из очевидцев. - Мы спокойно продолжали спуск по довольно крутому склону. Когда до воды оставалось совсем немного, я бросил случайный взгляд в сторону «бревна» и оцепенел: оно оказалось размером с кита. Отчетливо были видны огромная голова и часть туловища, от движений хвоста по воде шли небольшие волны. Пасть чудища напоминала автомобильный капот, оно спокойно могло поглотить человека или животное, а глаза, размером с машинные фары, казалось, фосфоресцировали в толще воды. Немая сцена длилась несколько секунд, потом я выхватил свой «Канон» и успел сделать несколько снимков, пока cтрашилище не исчезло в глубине озера».
Озеро Тарница расположено в 50 километрах к западу от румынского города Клуж. Оно очень глубокое - «бездонное», как говорят старики, - и раскинулось на 5 км в длину и 1 км в ширину. По своим топографическим данным водоем очень напоминает шотландское озеро Лох-Несс, знаменитое своими гигантскими змеями и современными плезиозаврами.
У здешних рыбаков сохранился почти языческий обычай. После удачной рыбалки они всегда возвращают несколько рыбешек из улова обратно в воду. Как говорят, в жертву Дракону, чтобы в следующий раз он не помешал хорошему клеву. Летом же, когда из городов в близлежащие деревни приезжает молодежь, суеверные старики не преминут предупредить своих внуков и внучек, что купаться в озере небезопасно, можно «потревожить» водяного Змея.
Счастливчиком, запечатлевшим чудовище, был 15-летний житель Клужа Виктор Борогинэ. Из-за спешки получилось всего два удачных снимка, но на одном из них монстр все же запечатлен таким, каким видели его школьники, - во всей своей красе и силе.
Кстати, недавно был запечатлен на видеопленку и сам «оригинал» - монстр озера Лох-Несс. 45-летний почтальон Бобби Поллок из Глазго смог в течение трех с половиной минут удерживать в кадре пресловутую «Несси». Очевидцем видеосъемки была его жена, 41-летняя Катерина Поллок, и их сын Роберт. Эта пленка уже принесла счастливым Поллокам приз в 500 фунтов стерлингов, учрежденный букмекером Уильямом Хиллом за «лучшее новейшее наблюдение Несси»: рассказывать-то все умеют, а вот доказать, что ты это не выдумал, гораздо труднее. Однако видеосъемка говорила сама за себя.

Вот подборка фоток разнообразных водяных монстров.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-14 17:27)

239

Маюг а ты веришь в джиннов?  :sceptic:  ;)

240

Cellar Dweller написал(а):

а ты веришь в джиннов?

Нет.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2