Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Криптозоологическая логика идеальна!

122

Маюнгазавр написал(а):

Криптозоологическая логика идеальна!

Я же говорю, женская логика неоспорима, ибо не поддаётся объяснению!!!  :rofl: Что ты и демонтсрируешь!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

123

GNN написал(а):

Что ты и демонтсрируешь!!!

Ты просто не воспринимашь криптозоологию всерьёз!

124

Маюнгазавр написал(а):

Ты просто не воспринимашь криптозоологию всерьёз!

При чём тут воспринимаю всерьёз или нет???  :rofl:  :D  :crazyfun: Я указываю тебе на явный твой ляп, который не связан с криптозоологией, а ты говоришь, что я не воспринимаю всерьёз криптозоологию!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

125

GNN написал(а):

Я указываю тебе на явный твой ляп, который не связан с криптозоологией, а ты говоришь, что я не воспринимаю всерьёз криптозоологию!!!

Теперь понятно.

126

Недаво было сделано открытие, позволяющее с ещё большей верой отнестись к сообщениям об Афе.

Ученые обнаружили на Филиппинах новый вид гигантских ящериц. Пресмыкающееся достигает двух метров в длину и весит больше 10 килограммов. Исследователи описали находку в статье в журнале "Biology Letters". Коротко о работе сообщает портал "ScienceNOW".
Анализ ДНК гигантского пресмыкающегося показал, что оно является родственником комодского дракона. Ученые отнесли животное к виду Varanus bitatawa. Видовое название происходит от слова "битатава", которым местное население называет этих ящериц.
Легенды о гигантских ящерицах очень распространены у филиппинских племен. Кроме того, аборигены утверждали, что мясо этих существ очень питательно. Однако исследователи не могли обнаружить животное, пока летом 2009 года студенты не выпросили его у местных охотников.
В прошлом году другой коллектив исследователей смог уточнить подробности "родословной" комодских драконов. Оказалось, что эти существа, обитающие на некоторых индонезийских островах, происходят из Австралии.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-07 11:57)

127

Маюнгазавр написал(а):

Теперь понятно.

ОООООООО... Вкурил таки???  :rofl:  :D  :crazyfun: Значит, утверждение остаётся в силе, если многи ескажут, что ты дурак, значит так оно и есть!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

128

GNN написал(а):

Значит, утверждение остаётся в силе, если многи ескажут, что ты дурак, значит так оно и есть!!!

Это невозможно, даже если миллионы скажут! А вот если, всего несколько скажут, что какой-то монстр существует, значит, так оно и есть!

129

Маюнгазавр написал(а):

Это невозможно, даже если миллионы скажут! А вот если, всего несколько скажут, что какой-то монстр существует, значит, так оно и есть!

Ахахахах!!! Да даже так видно, что ты особо одарённый!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

130

Cellar Dweller написал(а):

Маюнгазавр а ты веришь в существование полукровок?

Cellar Dweller написал(а):

Полулюди-полулеопарды.

Маюнгазавр написал(а):

Первый раз слышу!

Монстр написал(а):

А ты во что вооще не веришь???

Маюнгазавр написал(а):

В Йркуема.

Просто полный абздец!!!!  :rofl:  :D  :crazyfun: Я говорю, что существуют полукровки и Йркуем!!! Значит, так оно и есть!!!  :rofl:  :D  :crazyfun: Это вообще, пипец ты одарённый маюнга, я с тебя валяюсь!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

131

Вот ещё про битатаву.
Эта ящерица - третий вид варанов, который питается плодами деревьев. Для этого ее лапы снабжены длинными и острыми когтями, с помощью которых животное может легко забраться на пандановые деревья и добыть их плоды.
Varanus bitatawa имеет яркую окраску - пятна золотого оттенка на фоне темной кожи, благодаря которым он выделяется среди своих сородичей. Еще одним отличием ящерицы является двойной спаренный половой орган, функционирующий в периоды репродукции по принципу ключ-замок и предотвращающий, по мнению ученых, межвидовое скрещивание.
"Больше всего я поражен тем, что такое большое, заметное, ярко окрашенное животное избегало обнаружения биологами на протяжении последних 150 лет и было известно только коренным народностям Филиппин", - сказал один из авторов публикации Рэйф Браун из Канзасского университета в США. Его слова приводит интернет-издание "Live Science".
Авторы открытия считают, что усилия по сохранению численности Varanus bitatawa помогут спасти от вымирания сотни и тысячи других не связанных с ним видов.

132

Маюнгазавр
Нет таких ящериц!!! Я тебе говорю!!!  :rofl:  :D  :crazyfun: Верь мне!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

133

GNN написал(а):

Нет таких ящериц

Есть! Я на 100% уверен!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-07 16:07)

134

Маюнгазавр написал(а):

Есть! Я на 100% уверен!

Подари мне одну.........

135

Маюнгазавр написал(а):

Есть! Я на 100% уверен!

Я же говорю, что нет!!! А раз я говорю, значит так оно и есть!!!

136

GNN написал(а):

А раз я говорю, значит так оно и есть!!!

А откуда такая уверенность???

137

Монстр написал(а):

А откуда такая уверенность???

Ты считаешь, что я лгу???

138

GNN написал(а):

Ты считаешь, что я лгу???

НЕт,но откуда ты знаешь что их нет? Так же как и Маюнг уверен что они существуют.

139

Монстр написал(а):

НЕт,но откуда ты знаешь что их нет? Так же как и Маюнг уверен что они существуют.

Вот и мне интересно, почему маюнг считает, что они есть, но их нет, я же знаю!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

140

Маюнгазавр написал(а):

Есть! Я на 100% уверен!

Ты про Йети, Несси и т. п. всегда так говоришь. Только ты сам, хоть раз кого-нибудь из них видел?

Отредактировано Cellar Dweller (2010-04-08 06:58)

141

Cellar Dweller написал(а):

Только ты сам, хоть раз кого-нибудь из них видел?

А может ему они приснились  :crazyfun:  :D  :rofl:

Отредактировано Монстр (2010-04-08 09:24)

142

Cellar Dweller написал(а):

Только ты сам, хоть раз кого-нибудь из них видел?

Да!

143

Маюнгазавр, от тебя ждут более развернутого ответа. Где? При каких обстоятельствах? Кого ты видел? Днем или в темное вр. суток?

144

Маюнгазавр
Ты чего употребил то, чтобы так нехило накрыло то???  :rofl:  :D  :crazyfun: Или шизофрения в полном расцвете!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

145

Ну, я же уже рассказывал эту историю в первой "Криптозоологии"! Вот публикую ещё раз.

Было это 1999 году. Мне тогда было 9 лет. Стояла осень. Были последние числа августа, но точного числа я не помню. Я находился на мосту через озеро. Вдруг, я увидел плывущий в мою сторону странный предмет. Вначале я решил, что это бревно, но ошибся... На моих глазах, воды озера бороздило какое-то чудовище. Оно было чёрное, гладкое, блестящее. У него было мощное овальное туловище, длинная изящная шея и небольшая овальная голова, на которой были едва различимы чёрные глаза. Плавников и хвоста я не заметил. Длина видимой части животного - метров 5. Существо медленно проплыло расстояние метров в 7, а затем исчезло, также внезапно как и появилось. Незнаю, видел ли его в тот момент кто-нибудь кроме меня, но я уверен в том, что монстр существует.

GNN написал(а):

Ты чего употребил то, чтобы так нехило накрыло то???       Или шизофрения в полном расцвете!!!

Оставь свои долбаные шутки при себе! Я его реально видел. Ты должен посмотреть правде в глаза. Непознанное рядом!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-09 11:57)

146

Маюнгазавр судя по твоей версии тебе попался плезиозавр.

147

Cellar Dweller написал(а):

судя по твоей версии тебе попался плезиозавр.

Так ты мне веришь?

148

Маюнгазавр написал(а):

Так ты мне веришь?

На слово верить ничего не даcт.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-04-08 11:03)

149

Маюнгазавр написал(а):

Оставь свои долбаные шутки при себе! Я его реально видел. Ты должен посмотреть правде в глаза.

Это не добланые шутки, это правда!!! Скорее всего ты п.здобол!!! Придумал историю и льёшь тут всякое!!! И не надо тут заливать сказки, что это реальность!!! Это твоя бредятина!!! Усёк??? Или снова не вкурил??? Я смотрю правде в глаза и вижу реального п.здобола, который придумал эту историю!!!  :rofl:  :D  :crazyfun: Или тебе это приснилось!!!  :rofl:  :D  :crazyfun: Надо эту историю в юмор поместить!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

150

GNN написал(а):

Придумал историю и льёшь тут всякое

Я ничего не придумывал. Так оно и было. Я видел это существо и уверен в этом.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2