Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ты чего? Здесь же дети! А там такое!

962

Понятно. А ты в него веришь?

963

Нет. Он мне сам сказал, чтобы я в него не верил. Он сам всё сможет.

Отредактировано Zilla_jr (2010-07-01 16:11)

964

А какая длина у Жиромозавра?

965

Длина чего?

966

Zilla_jr написал(а):

Длина чего?

Всего тела от носа до хвоста!

967

Он не любит, когда у него спрашивают такие вещи

968

Стервозавры  -  враги  жЫромазавров.

969

Металлический Карнозавр а кто эти Жирамозавры

970

Монстр  Это  Криптиды   существованеи  которых  под  сомнением  .  Но  все  мы занем  ,  что  они  есть .  В    нашей  памяти  сохранены  архетипы  этих  жЫромазавров  .  Они  сохранились  ,  когда  ЖЫромазавры   ещё  обитали  с людьми .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-07-01 21:41)

971

Металлический Карнозавр это сказочные драконы?

972

Монстр  http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/  Там  есть  про  них .

973

Металлический Карнозавр написал(а):

Они  сохранились  ,  когда  ЖЫромазавры   ещё  обитали  с людьми .

Когда это было? Ещё до пришествия Онны и Собчак?

974

ДА  .  жЫромазавры  нучили  людей  своему  величайшему  искусству .  Без  них  люди  не  умели   ОЧЕНЬ  МНОГОЕ  .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-07-01 21:49)

975

А знаменитую индийскую сутру они создали?

976

Конечно .    И  их  мало  .  Злобные  факинусы  с  нетрадициионными  методами   охотятся  на  них .

977

Так жИромазавры или жЫромазавры? Или это одно и то же?

978

Точно  не  знаю .

979

Тогда почему ты пишешь то жИромазавр, то жЫромазавр?

980

Скорее  всего  они  меняют  имена  при  переходе  в  наш  мир .

981

А в нашем мире они жЫромазавры?

982

Жиромазавры  .

983

А пародией на кого они являются?

984

Наблюдение странного существа жителем поселка Мантсинсаари Питкярантского района А. С. Коноваловым: «Летом 1973 года, как обычно, промышляли мы на Ладоге рыбой. Помню, был яркий солнечный день. Ветра почти не было. Взглянув на гладкую поверхность озера, мы увидели вдалеке какой-то предмет, находившийся на поверхности воды и ярко блестевший на солнце. Собственно, поэтому мы его и заметили.
Поначалу подумали, что, может, какой катер перевернулся, и даже решили подойти к нему проверить, но, присмотревшись, увидели, что «предмет-то живой»! Он медленно плыл вдоль берега, однако было видно, что он к нам приближается. Если честно, то струхнули мы, завели мотор и прямо к берегу, благо недалеко был. О том, что в озере «чудовище» есть, мне еще в свое время отец рассказывал, да и народ поговаривает, что где-то его якобы видели. Я не очень-то этому верил, а тут и припомнилось вдруг все это.
"Взобравшись на береговую террасу, мы продолжили наблюдение и убедились, что это какое-то огромное животное. Оно приближалось, и уже можно было рассмотреть те его части, которые выступали из воды. Длина его тела — приблизительно около десяти метров».

В российском научно-популярном журнале «Чудеса и приключения», №1 за 2002-й год напечатана весьма любопытная заметка А. Шиманского с интригующим названием «Несси в Ладоге». Вот она:
«Мы приехали из Санкт-Петербурга на северо-восточный берег Ладоги в середине июня с целью сбора материала по зараженности леса вредителями.
"В конце июня погода установилась, и для меня стало ритуалом сесть на согретый за день валун и любоваться переменчивыми красками вечерней зари, отражавшейся в зеркале озера. И вот однажды произошло что-то совершенно удивительное: залив озера между двумя мысами покрылся рябью и шумом прыгавших из воды косяков рыбы, а над поверхностью воды змеилась какая-то масса, создававшая большие волны. Ближе к берегу над водой возникла огромная голова, сливавшаяся с толстой шеей. Она издала шипяще-свистящий звук и вновь погрузилась в воду
Придя в лагерь экспедиции, я рассказал коллегам об увиденном феномене, но был поднят ими на смех, что, в общем-то, меня не удивило. Однако местные рыбаки также неоднократно наблюдали какое-то странное существо, охотившееся за рыбой и рвавшее их сети. Они не путали его с тюленями, которые тоже немало им досаждают».

985

Это наверное Горыныч. :D

986

Zilla_jr написал(а):

А пародией на кого они являются?

Они  маскируются  .  Жиромазавры  -  жЫромазавры   из  другого  мира .

987

Но ведь каждое существо из вселенной жЫрных мерзаффцеф является пародией на какое-то существо из нашего мира!

988

Ну   жЫромазавры  научились  менять  имена  .  И  поэтому  получается ,  что  они  пародие  сами  на себя .

989

Т.е. они - потомки земных жиромазавров?

990

НЕт  .  ОНи  попали  из  другого  мира  .  Их  вообще  не  было  .  Но это  были  породиии  на  зауроподов .


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2