Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маюнгазавр написал(а):

Я там даже не общался. Мне из своего опыта всё понятно.

Если не общался, то откуда известно? :crazyfun:

Маюнгазавр написал(а):

Не говори за всех!

Во-во. Часть криптозоологов - просто приколисты, другая часть - бизнесмены, а третьи - такие как Маюнга - жертвы первой и второй.

62

Металлический Карнозавр написал(а):

Сам  себе  противоречишь .

ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ОПЫТА МАЛО!

63

Так ты, я, он и КТО ЕЩЁ?

Отредактировано Zilla_jr (2010-04-02 23:08)

64

Zilla_jr написал(а):

Если не общался, то откуда известно?

Из опыта!

65

Маюнгазавр написал(а):

Я там даже не общался. Мне из своего опыта всё понятно.

Детский лепет они твой слушать не будут, это ты сразу понял, браво!!!  :rofl:

66

Маюнгазавр написал(а):

Не говори за всех!

Я говорю за мир!!! Так что не суйся!!!  :rofl:

67

GNN написал(а):

Я говорю за мир

С чего так решил?

68

Маюнгазавр написал(а):

С чего так решил?

А с чего бы мне так не решить? Протестовать чтоль будешь против меня? Не советую!!!  :rofl:

69

Маюнгазавр написал(а):

ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ОПЫТА МАЛО!

У  тебя  опыта  мало Во  ВСЁМ !!!!!!!!  .  Прочтиай  то  сообщение .

70

Металлический Карнозавр написал(а):

У  тебя  опыта  мало Во  ВСЁМ

Ты меня не знаешь. И вообще, тебе скоко лет?

Металлический Карнозавр написал(а):

Прочтиай  то  сообщение .

Не хочу. Я его давно понял, и не согласен с ним.

71

Маюнгазавр написал(а):

Не хочу. Я его давно понял, и не согласен с ним.

Ты   в одном  месте  пишешь  ,  то  ты  туда  не  ходил  .  А  потом  пишешь  ,  чтоу  тебя  уже  опыт  есть  (  чтобы  туда  идти  )  Откуда  тогла  у  тебя  опыт  если  ты  не ходил  туда  ?

Маюнгазавр написал(а):

Ты меня не знаешь. И вообще, тебе скоко лет?

15  И  что  ?

72

Металлический Карнозавр написал(а):

Ты   в одном  месте  пишешь  ,  то  ты  туда  не  ходил  .  А  потом  пишешь  ,  чтоу  тебя  уже  опыт  есть  (  чтобы  туда  идти  )  Откуда  тогла  у  тебя  опыт  если  ты  не ходил  туда  ?

Опыт получил в других местах и при других обстоятельствах, тем самым поняв, что за люди на тех форумах бывают. Короче, это уже оффтоп!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-03 08:19)

73

Металлический Карнозавр написал(а):

И  что  ?

Сам уже забыл, зачем спрашивал... Но, это тоже уже оффтоп!

74

Ахул - таинственный ночной летун.

Некоторое время назад остров Ява в Индонезии был почти полностью покрыт непроходимыми джунглями, населенными разнообразными млекопитающими и птицами. Хоть на сегодняшний день от этого великолепия и остался клочок джунглей в национальном парке Гунунг Халимун, коренное население продолжает верить, что в джунглях обитает крупное неизвестное науке крылатое существо. Имя ему Ахул.
Такое прозвище животное получило из-за характерного протяжного клича, сильно отличающегося от привычных звуков, производимых животными. Ахула часто описывают как похожее на летучую мышь существо. Размер тела Ахула сравнивают с размером тела годовалого ребенка.
Поражает размах крыла этой загадочной летучей мыши – около 3.5 м. согласно сообщениям Ахул покрыт короткой темно-серой шерстью, обладает большими черными глазами, уплощенными предплечьями, которые являются основой кожистых крыльев. Голова Ахула напоминает обезьянью с плоской мордой, отдаленно напоминающей человеческое лицо. Сообщают также, что видели Ахула сидящим на земле с о сложенными и прижатыми к телу крыльями. Предположительно Ахул ведет ночной образ жизни, а в дневное время скрывается в пещерам за водопадами. Ночью Ахул летает вдоль рек в поисках пищи – рыбы.
Известны только два задокументированных свидетельства о встрече с загадочной летучей мышью. Оба принадлежат натуралисту доктору Эрнесту Бартельсу. Первая встреча Бартельса с Ахулом произошла в 1925 году, когда натуралист исследовал водопад на склоне гор Салек. Огромная летучая мышь пролетела у него над головой.
Вторая встреча с Ахулом произошла два года спустя – в 1927 году. Готовясь ко сну Эрнест лежал в кровати и слушал наполняющие джунгли звуки. Около полуночи натуралист услышал странный звук, прозвучавший прямо над хижиной. Бартельс услышал четкий и громкий возглас «А Хул!». Бартельс выбежал из хижины и меньше чем через минуту снова услышал клич Ахула, который донесся со значительного расстояния вниз по течению – дело происходило у реки Тиденкол в западной части острова. Годами позже Бартельс признал, что последний услышанный крик Ахула приковал его к месту.
Некоторое время Бартель полагал, что Ахул это вовсе не летучая мышь, а неизвестная разновидность птиц, приближенная к совам. Эта теория была отвергнута. Известный криптозоолог Айвон Сандерсон склонен относить Ахула скорее к летучим мышам, чем к совам или другим пернатым.
Никаких физических подтверждений даже существования Ахула пока не обнаружено. Сокращение площади джунглей может быть приведет к боле частым встречам жителей острова с Ахулом, что даст новые сведения и, возможно подтверждения его существования. Однако это монета о двух сторонах – сокращение среды обитания может привести к сокращению и без того малозаметной популяции Ахула и даже к полному и окончательному вымиранию вида, так и не описанного учеными. Неописанные учеными, но живо обсуждаемые среди жителей создания и есть криптиды – объект пристального внимания криптозоологии.

75

Лично, я в Ахула верю! Кто ещё?

76

Маюнгазавр а ты веришь в существование полукровок?

77

Маюнгазавр написал(а):

Лично, я в Ахула верю!

Кто бы сомневался!!!  :rofl:

78

Хорошо, что я эту тему не смотрю, а то тут уже конкретный взрыв мозга, мне и флуда хватает. :D

79

Dmitry написал(а):

Хорошо, что я эту тему не смотрю, а то тут уже конкретный взрыв мозга, мне и флуда хватает.

Я иногда заглядываю время от времени!  :rofl:

80

Cellar Dweller написал(а):

ты веришь в существование полукровок?

А это кто такие?

81

Маюнгазавр написал(а):

А это кто такие?

Полулюди-полулеопарды.

82

Cellar Dweller написал(а):

Полулюди-полулеопарды.

Первый раз слышу!

83

Маюнгазавр написал(а):

Первый раз слышу!

Как же так? Что случилось с тобой? Как ты не мог знать про полукровок?

84

GNN написал(а):

Как ты не мог знать про полукровок?

У криптозоологии нет единого информационного центра.

85

Маюнгазавр написал(а):

Лично, я в Ахула верю

А ты во что вооще не веришь???

86

Монстр написал(а):

А ты во что вооще не веришь

В Йркуема.

87

Маюнгазавр написал(а):

Йркуема.

Это еще что-такое???

88

Монстр написал(а):

Это еще что-такое???

Типа, новый вид медведя, который на проверку оказался обычным Бурым.

89

А кто слышал про НАГИ???

90

Монстр написал(а):

НАГИ

Это вымысел. Сам подумай, ведь человек у которого вместо ног хвост змеи, это же невозможно!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-05 15:16)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2