Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Монстр написал(а):

Харе балаганить...

Внатуре!

В Японии имеется своё собственное чудовище — Иссиэ, обитающее в озере Икеда. Его никогда не видели близко, но, по описаниям очевидцев, оно крупное, возможно, до 12 метров в длину, судя по его горбам, которые были ясно видны в тот момент, когда оно быстро двигалось по озеру.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-06-20 15:56)

842

Маюнгазавр написал(а):

Придёт время и я их покажу.

Мне не столь важен сам этот змей, поскольку я уверен в его отсутствии. Это моё дело.  Однако ты слишком навязываешь свои взгляды окружающим, усиленно убеждая их в своей правоте.

843

Выходит, что если я верю, что в Подмосковье в землю обитают гигансткие сухопутные пиявки, то они есть.

844

Маюнгазавр написал(а):

Да, это так.   И я этого не стесняюсь.

Значит из тебя не выйдет учёного. Ты не отличишь подделки от истины.

Маюнгазавр написал(а):

Не отговорка, а констатация факта.

Именно отговорка.

Маюнгазавр написал(а):

Это живородящее.

Их много и они слишком велики, чтобы быть незамеченными. И не говори ничего про маскировку ибо это бред.

845

NIKITOS написал(а):

из тебя не выйдет учёного

Я к этому и не стремлюсь.

846

Придумал- теперь буду верить в существование Горыныча! :cool:

847

В криптозоологии главное - не вера, а свидетельства!

848

А у меня есть докозательства существования чебурашек!

849

Zilla_jr написал(а):

у меня есть докозательства существования чебурашек!

А у меня - Морского Змея! Но, официальная наука слишком "толстолобая", чтоб это признать!

850

Маюнгазавр написал(а):

А у меня - Морского Змея!

Ну и где они?

851

Zilla_jr написал(а):

Ну и где они?

Да я десятки раз их предьявлял, а вы их просто не воспринимаете всерьёз!

852

Просто дай ссылки на них, напиши в каких постах, а не пиши "Поищи в Теме "Криптозоология", там есть".

853

Лучше, я по-новой их покажу. Итак, вот фотография Морского Змея сделанная в 1982 году в Чесапикском заливе (США).

Отредактировано Маюнгазавр (2010-06-21 12:54)

854

Это помеха или волна. И вообще, где ты её взял? Кто её сделал? Она сделана со спутника? Или это фото полосок с телевзора?

855

Инфа из книги Непомнящего "Экзотическая зоология."

Обитатели районов, примыкающих к Чесапикской бухте, сообщили о спорадических появлениях местного чудовища, известного как Чесси.
Темноокрашенное, похожее на рептилию существо начало появляться регулярно в середине 60-х, пока в 1982 г. не угодило на видеопленку некоего Роберта Фрю, жителя Мериленда. 26 мая того года Фрю с женой Карен принимали гостей в своем доме на Кент-Айленде и разглядывали бухту. Около 7 вечера все заметили чудовище в спокойных чистых водах в 200 ярдах от дома. Сначала его увидел в бинокль хозяин, сбегал за видеокамерой и стал снимать из окна спальни. Существо, вспарывая поверхность воды, резво направилось к купальщикам. Из дома стали кричать пловцам, предупреждая их об опасности, но те не могли расслышать эти крики. Существо нырнуло и проплыло под купавшимися, а потом появилось по другую от них сторону. Фрю прикинули, что темно-коричневое тело с горбами имело в длину 30-35 футов и фут в диаметре.

856

Подумаешь кто-то что-то написал. Я вот в первой "Криптозоологии" написал про встречу с чебурашками в Конго. И мне никто не верит.

857

Zilla_jr написал(а):

И мне никто не верит.

Карнозавр и Тираннозаврист тебе верят.

Вот ещё один Змей. Это уже из Южной Америки. Фото 40-х годов.

858

Это может быть подделка. Фото можно подделать, написать можно что угодно. Доказательства-то где?

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-21 13:22)

859

Zilla_jr написал(а):

Доказательства-то где?

Как всегда куда-то подевались...

860

Маюнгазавр  Они  могли  змею  спереди с делать  .  И  она  кажется  огромной  .  Люи  вдалеке  вроде .

861

Вот заткись и говори, пока их не найдут

862

Zilla_jr написал(а):

Вот заткись

Никогда!!!!!  :angry:   Меня никому не остановить. :glasses:

Отредактировано Маюнгазавр (2010-06-21 13:41)

863

Ты хочешь чтобы тебе верили без доказательств?

864

Zilla_jr написал(а):

Ты хочешь чтобы тебе верили без доказательств?

Да! Этого хочет КАЖДЫЙ криптозоолог.

865

Я   к   криптозоологии  теперь  вообще  серьёзно  не  отношусь  после  твоего  псота  .

866

А зачем? И где эти каждые криптозоологи?

867

Маюнгазавр написал(а):

Вот ещё один Змей. Это уже из Южной Америки.

У тебя на фото анаконда. И она на переднем плане.

Маюнгазавр написал(а):

В криптозоологии главное - не вера, а свидетельства!

Но ты усиленно доказываешь обратное. Для тебя главное верить, а не смотреть правде в лицо.

868

Маюнгазавр написал(а):

Меня никому не остановить.

Можешь притормозить ибо последннего морского змея в 1936 убил наш Змей Горыныч. Это факт. Очевидцев очень много, однако все фотографии были уничтожены! :disappointed:

869

NIKITOS написал(а):

однако все фотографии были уничтожены!

Кстати, самим Горынычем.

870

Металлический Карнозавр написал(а):

Я   к   криптозоологии  теперь  вообще  серьёзно  не  отношусь  после  твоего  псота

Почему?

Zilla_jr написал(а):

А зачем?

Потому что у нас всегда была напряжёнка с фактами.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2