Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Маюнгазавр Крокодил!

602

NIKITOS написал(а):

Теперь уже врядли.

Почему только ТЕПЕРЬ?

Маюнгазавр написал(а):

Им некогда.

А где они? Ищут очередную дозу наркоты?

NIKITOS написал(а):

Точнее криптозоологом!

Это одно и то же.

Маюнгазавр написал(а):

На берегах озера Онтарио (США) неоднократно наблюдали 6-метровое существо

Мне кажется это собутыльник Огопого. Криптиов всегда тянуло к водке и массовым попйкам.

Маюнгазавр написал(а):

Ниже представлена реконструкция десматозуха.

Это не реконструкция

А Чужие произошли от Чебурашек и это давно всем известно!

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-06 19:29)

603

Cellar Dweller написал(а):

Ну Маюнг! Ну ты и строчишь. Коля никогда не станет шизофреником. У него на то есть мозги.

Ты бы поостерёгся бы писать про меня!!! Ты же не знаешь что у меня в голове творится, какие больные, извращённые мысли и фантазии меня посещают...  :blush:

604

Zilla_jr написал(а):

А где они?

На исследованиях.

Zilla_jr написал(а):

А Чужие произошли от Чебурашек и это давно всем известно!

НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО!!!

605

Монстр написал(а):

Крокодил!

Почему именно он?

606

Маюнгазавр написал(а):

НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО!!!

А  откого  ?

607

Металлический Карнозавр написал(а):

А  откого  ?

Чебурашки!

Монстр, ты где?

608

ТЫ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИШЬ В ЧЕБУРАШКОВЕДЕНИИ!!!

609

Маюнгазавр написал(а):

Чебурашки!

От Одной  Чебурашки  ?  Она  что  как  Зилла  ?   :rofl:  :rofl:

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-11 10:23)

610

Металлический Карнозавр написал(а):

От Одной  Чебурашки  ?  Она  что  как  Зилла  ?

А ты что, не знал? В отсутсвии полового партнёра чебурашка может самовоспроизводиться без его участия, но это происходит лишь в 20% случаев. Один очень влиятельный чебурашковед и доктор кыштымокарлеговедческих наук считает, что это атовизм происхождения чебурашек от кыштымских карликов. Но я с ним не согласен. Как известно, у кыштымких карликов нет половых различий, т.к. у них вообще ничего полового нет. Ведь откуда они берутся науке неизвестно. Да и вообще кыштымские карлики прибыли на нашу планету совсем недавно, а чебурашки - существа земного происхождения и существовали на нашей планете ещё в меловой период мезозойской эры.

611

А  Чебурашки   опасны  ?   Ну  в  период  Черубура  понятно  ,   что  очень  опасны  . 
Рассказать  про  Черубур  ?

612

Металлический Карнозавр написал(а):

А  Чебурашки   опасны  ?

Смотря какие. К доисторическим саблезубому или конгусу ты вряд ли подойдёшь :D Из даже Гены и Шапокляки в своё время остеегались. Но когда вымерли мамонты, которыми они питались, они и  сами вымерли. Но среди современных чебурашек также есть опасные виды. Очень многие занимаются каратэ. Т.к. их курпные собратья - саблезуб и Конгус, исчезли, они больше не рассчитывают на стероиды и тренажерные залы, а всё больше и больше проводят время в секции боевых искусств.

Металлический Карнозавр написал(а):

Рассказать  про  Черубур  ?

Решил заняться этой проблемой? Хорошо, расскажи. Кстати, очень хорошая тема для диссертации :yep:

613

Zilla_jr написал(а):

ЧЕБУРАШКОВЕДЕНИИ!!!

Я меня и не интересуют всякие лженауки! Чужой не имеет с чебурашкой ничего общего. Хватит тебе глумится над классикой!

614

А я что говорил? Маюнгазавр - самый настоящий враг чебурашек, который по непонятным причинам отрицает всё, что с ними связано, несмотря на то, что это очевидно.

615

Черубур  -  великий  день  для  всех  Чебурашек .  ОНи  устривают  разные  танцы  ,   воруют  пиво  у  людей  ,  напиваются  .   Громко  орут .  Дерутся  с  Кырыллоидами .
Также     у них  начинается  гон  и   с ними  лучше  не  связываться .
А  Гремлины  это  род  Чебурашек  ?

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-11 11:17)

616

Металлический Карнозавр написал(а):

А  Гремлины  это  род  Чебурашек  ?

Это спорный вопрос. Профессор Ник Каттер и доктор Коннор Темпл, реководствовавшись работами Ника Таттопулоса, пришли к выводу, что Гремлины произошли от разновидности лемуров Ай-Ай. Помимо того, они доказали, что чебурашки появились лишь в конце мелового периода, а гремлины лишь в миоценовую эпоху. Происхождение чебурашек является тайной, покрытой мраком, но судя по анатомическим данным их предками являются древние Ай-Ай, те же, от которых произошли чебурашки. Значит они ближайшие родственники.

Металлический Карнозавр написал(а):

Черубур  -  великий  день  для  всех  Чебурашек .  ОНи  устривают  разные  танцы  ,   воруют  пиво  у  людей  ,  напиваются  .   Громко  орут .  Дерутся  с  Кырыллоидами .

И воруют апельсины! А потом кидаются ими в Шапокляков.

617

Zilla_jr написал(а):

И воруют апельсины! А потом кидаются ими в Шапокляков.

И  в Коров  !  И  М-Коров  !

618

Металлический Карнозавр написал(а):

М-Коров

Ну как же тут без главных врагов? :crazy:

619

Гремлин, воистину, жуткое существо
http://goodstorysarah.com/blog/wp-content/uploads/2009/02/gremlin_eating_cookie.jpg

620

А  Халка  Хогана  они  боятся  ?

621

Канешшшна. Я у них сам спрашивал.

Подлинные фото Гремлина!:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090223195833/primeval/images/3/36/Primevalgremlin.jpg http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20081203180339/primeval/images/d/d5/Gremlin.jpg

622

Сравнение реального и киношного Гремлинов:
http://totallylookslike.files.wordpress.com/2009/04/creature-from-primeval-totally-looks-like-gremlin.jpg

623

Киношные  Гремлины  более  зловещие  .  И  больше  похожи  на  Чебурашек  сложением .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-11 11:54)

624

К момоменту создания фильма Чебурашки были намного популярнее Гремлинов. По-этому их образ и исказили. Но для широкой публики это значения не имеет. Но с точки зрения науки - это грубая ошибка.

625

Может  поговрим  о  крипто-монстре  Коре  ?

626

Это крЫпто-монстЕр!

627

Он   с  Хорнером  ?

628

Хорнер в его ... отверстии

629

Разновидность Короидов.

630

А  ты  расскроишь  его  ужасные тайны  ?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2