Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Zilla_jr
А ты веришь, что динозавры где то живуть до сих пор на Земле?

32

Конечно. Птицы - своременные динозавры. А если подразумевать под динозаврами собственно динозавров то после того, как я встретился с динозавром у себя в ванной, а потом встретился с психиатором пришлось взяглянуть жестокой реальности в галаза - динозавры вымерли :disappointed:  :crazyfun:

33

Zilla_jr написал(а):

пришлось взяглянуть жестокой реальности в галаза - динозавры вымерли

Так ты наверное лелеяшь надежду увидеть всё же велацераптора в галаза???  :rofl: Шиза налицо!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Бу го га!!! Заклятие "галаза" для вызова велоцераптора!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

34

Zilla_jr а ты веришь в Несси?  :sceptic:

35

Zilla_jr написал(а):

Прозвище поздних крупных стегоцефалов - они не гонялись за добычей, а лежали на дне с открытой пастью и пожидали пока жрачка сама приплывёт.

Это не соответствует моим представлениям об Якутском звере, поэтому я и не согласен с теми, кто считает, что он - амфибия.

36

Маюнгазавр написал(а):

Это не соответствует моим представлениям об Якутском звере, поэтому я и не согласен с теми, кто считает, что он - амфибия.

Ух ты, представления!  :rofl: Бу го га!!!  :rofl:

37

Афа - загадочный Иракский ящер.

Где на земле такое место, чтоб поменьше случайных прохожих, а неслучайным прохожим чтоб было не до разглядывания достопримечательностей и разных необычных животных? Правильно, в пустыне.
Да, и чтоб люди не докучали: пусть они там своими какими-нибудь важными делами занимаются, например, войной. Это об иракской пустыне.
Там немножко жарковато, но для рептилий это даже хорошо. Иракский ящер афа как раз из рептилий – скорее всего родственник варана. 
О путешествиях по тем местам и встречах с огромными и неповоротливыми ящерицами писала Фрейя Старк, которая жила в Ираке в 20-х годах прошлого столетия. В частности она описала случай с таксистом.
Она воспользовалась такси для поездки в окрестностях Багдада. По пути таксист старался переезжать при первой же возможности крупных ящериц, неосторожно выползавших на дорогу. На возражения Фреи, таксист рассказал о крупных ящерах, которые незаметно подкрадываются к отаре и высасывают овечье молоко, да так, что даже сами овцы ничего не замечают.
Не очень приятное явление, особенно в местах, где всякая жидкость, способная утолить жажду, ценится очень высоко. С такими же историями возвращались из Ирака английские студенты после сбора образцов флоры и фауны.
Описывают иракского ящера как варана: туловище и хвост ящерицы, уплощенная голова, тонкий раздвоенный язык. В качестве признака указывают громкое шипение, которое издает иракский ящер, если его потревожить. Длина иракского ящера составляет около 90 см.
Местное население называет иракского ящера баз маджех, что так и переводится – сосущий коз.
Но факт остается фактом – достоверно существование короля рептилий иракского региона – иракского ящера – еще не подтверждено.
Поэтому пока не будет описан вид и не изучено поведение особей иракского ящера в различных ситуациях, он будет оставаться среди криптид. Да, и если отправитесь в Ирак в пустыню – не спутайте иракского ящера с вараном.

38

Cellar Dweller написал(а):

Zilla_jr а ты веришь в Несси?

Верил, пока психиатр не переубедил :disappointed:

GNN написал(а):

Так ты наверное лелеяшь надежду увидеть всё же велацераптора в галаза???

Не, не лелею. А то вдруг ещё встретится Маюнгазавр :crazyfun:

39

А как вам Афа? Лично, я в него верю!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-02 16:56)

40

Маюнгазавр написал(а):

А как вам Афа? Лично, я в него верю!

Весьма интересно. В отличие от Несс и прочей фигни вполне может существовать. Какой-то неизвестный науке варан. А откуда инфа?

41

Zilla_jr написал(а):

откуда инфа?

С сайта Криптид. ру!

42

Олгой-Хорхой!

43

Zilla_jr написал(а):

Не, не лелею.

Да ладно. Ты же болеешь велоцерапторами!!!  :rofl:

44

GNN написал(а):

велоцерапторами

Они все вымерли!

45

Маюнгазавр написал(а):

Олгой-Хорхой!

Это картинка из заставки к старой аркадке Death Worm :D
http://farm2.static.flickr.com/1354/638470240_ce703b64fb.jpg

Маюнгазавр написал(а):

Они все вымерли!

Наконец-то сходил к писхиатору! :D  А то ещё рассказывает всякие сказки про озёрных плезиозавров и плотоядных гадрозавров :crazyfun:

Отредактировано Zilla_jr (2010-04-02 21:02)

46

Маюнгазавр написал(а):

Длина иракского ящера составляет около 90 см.

Животное  не  крупное  ,  может  существовать .

47

Помните Гамбо? По-моему это дожившая до наших дней Макроплата!

48

С чего выводы?

49

Zilla_jr написал(а):

С чего выводы?

С внешнего вида. Хотя, на долихоринхопса он тоже похож.

50

Вот долихоринхопс.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-02 22:39)

51

Маюнгазавр написал(а):

С внешнего вида. Хотя, на долихоринхопса он тоже похож.

Слушай, а почему ты все эти сенсационные заявления делаешь здесь, а не на специализированных палеонтологических форумах? Почему ты не хочешь показать миру правду?

52

Zilla_jr написал(а):

здесь, а не на специализированных палеонтологических форумах?

Потому что там полно всяких толстолобиков, которые ведут себя подобно Оуэну!

53

Zilla_jr написал(а):

Почему ты не хочешь показать миру правду?

Всему своё время... Мир ещё не готов!

54

Маюнгазавр написал(а):

Они все вымерли!

Не ври, не разбивай мечту зиллымл, а то он мнит себя велацераптором и хочет найти своих сородичей!!!  :rofl:

55

Zilla_jr написал(а):

Слушай, а почему ты все эти сенсационные заявления делаешь здесь, а не на специализированных палеонтологических форумах? Почему ты не хочешь показать миру правду?

А там все его высказывания считают детским лепетом!!!  :rofl:

56

Маюнгазавр написал(а):

Потому что там полно всяких толстолобиков, которые ведут себя подобно Оуэну!

Слив засчитан, браво!!!  :rofl:

57

Маюнгазавр написал(а):

Всему своё время... Мир ещё не готов!

Миру пофиг на всякий бред криптозоологов, точнее некрозоологов!!!  :rofl:

58

Маюнгазавр, то они у тебя вымерли, то живы... определись с этим. Или всё-таки признаёшь, что шизишь?

59

GNN написал(а):

там все его высказывания считают детским лепетом!!!

Я там даже не общался. Мне из своего опыта всё понятно.

Zilla_jr написал(а):

то они у тебя вымерли, то живы... определись с этим.

Рапторы вымерли, а плиозавры живы!

GNN написал(а):

Миру пофиг на всякий бред криптозоологов

Не говори за всех!

60

Маюнгазавр написал(а):

Я там даже не общался. Мне из своего опыта всё понятно.

Ну  ты  сказал  !  Сам  себе  противоречишь .


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2