Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Маюнгазавр написал(а):

Как вам Кадди

Я его обожаю, даже можно сказать фанат! Коля тоже говорил, что он от него без ума!!!

452

Маюнгазавр написал(а):

У них лёгкие не такие мощные и дыхательные пути не такие широкие.

Поясни,что то не понял.

Маюнгазавр написал(а):

Да и вообще, им просто повезло.

Экая избирательность астероида-кого гробить,а кого нет...Ерунда.

Маюнгазавр написал(а):

А как вам тот кратер?

Ну и что?

Маюнгазавр написал(а):

Кстати, когда тот астероид упал то поднялась волна высотой 5 километров!

Кстати,а кто измерял?
.Такие кратеры еще астроблемами называют.

453

Маастрихт написал(а):

Кстати,а кто измерял?

маюнга, силой своей мысли!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

454

GNN написал(а):

маюнга, силой своей мысли!!!

Вот это мощщщь!Может,это он силой мысли такую волну поднял? :)

455

Зоолог, а в Хоттабыча ты веришь?

456

Dmitry написал(а):

в Хоттабыча ты веришь?

НЕТ!

Маастрихт написал(а):

Поясни,что то не понял.

Ну, их ноздри маловаты для таких частичек, а тяга при вдохе недостаточна чтоб их притянуть.

Маастрихт написал(а):

Ну и что?

Он грандиозен!

Маастрихт написал(а):

Кстати,а кто измерял?

Это эксперты рассчитали.

457

Так кто такой Кадди-то?

458

Dmitry написал(а):

Так кто такой Кадди-то?

Морское чудище типа Несси. Оно хищное и достигает в длину 10 метров. В пасти у него 2 ряда крупных зубов, а обитает оно в водах Британской Колумбии. Среди местного населения монстр прослыл народным любимцем.

459

Маюнгазавр написал(а):

Морское чудище типа Несси. Оно хищное и достигает в длину 10 метров.

Такую змейку я вчера в виртуальном пространстве видел!

460

Маюнгазавр написал(а):

Ну, их ноздри маловаты для таких частичек, а тяга при вдохе недостаточна чтоб их притянуть.

Не придумывай.

Маюнгазавр написал(а):

Это эксперты рассчитали.

Какие?С ТВ-3 ?

461

Маюнгазавр написал(а):

Морское чудище типа Несси. Оно хищное и достигает в длину 10 метров. В пасти у него 2 ряда крупных зубов, а обитает оно в водах Британской Колумбии. Среди местного населения монстр прослыл народным любимцем.

О таком не слышал!

462

Маастрихт написал(а):

С ТВ-3 ?

Да, они.

463

Маюнгазавр написал(а):

Да, они.

Откуда ты знаешь,что это компетентные спецы и их мнению можно доверять?Может это водители,дворники и сантехники телеканала,каторых выдают за научных консультантов?Что бы платить меньше :) Как-то на Диновебе поднимали вопрос о "спецах" с ТВ-3,оказываеться никто их не знает,хотя среди диновебовцев немало компетентных ребят.Советую внимательно послушать,что плетут ТВ-3шные "спецы"-инфы доставерной практически ноль,но безостановочно талдычат-ужасный,колоссальный,невероятный,гибель,смерть.То есть те слова,на каторые люди обычно клюют,плюс добротная анимация.Короче,снято на западный манер-минимум информации,максимум зрелищности.

464

Маастрихт написал(а):

Откуда ты знаешь,что это компетентные спецы и их мнению можно доверять?

Ну, там показывали их лаборатории в которых полно костей динозавров. И я даже знаю сайт одного из них.

465

Маюнгазавр написал(а):

Ну, там показывали их лаборатории в которых полно костей динозавров. И я даже знаю сайт одного из них.

Куча костей не показатель,да и сайт-то же.Дай ссылку на его сайт.Почему бы им не пригласить к примеру Алифанова?Очень просто-Владимир Рудольфович маститый палеонтолог и ахинею сценаристов с ТВ-3 читать по бумажке не будет.

466

Маастрихт написал(а):

Почему бы им не пригласить к примеру Алифанова?

Такого не знаю.

Маастрихт написал(а):

Дай ссылку на его сайт.

Его зовут Лоуренс Уитмер. Сайт вот: http://www.oucom.ohiou.edu/dbms-witmer/ … ctions.htm

467

Маюнгазавр написал(а):

Такого не знаю.

А ещё говоришь, что палеонтологией интересуешься

468

Zilla_jr написал(а):

говоришь, что палеонтологией интересуешься

Так оно и есть.

Вот фотка скелета Кадди. Он был извлечён из желудка кашалота.

469

Кадди это кто??????

470

Маюнгазавр написал(а):

Так оно и есть.

Не похоже

Монстр написал(а):

Кадди это кто??????

Это глюк Маюнги

471

Zilla_jr написал(а):

Это глюк Маюнги

Очередной глюк.

472

Монстр написал(а):

Кадди это кто??????

Я писал о нём в посте №458.

473

Zilla_jr написал(а):

Не похоже

Почему? Я ведь много знаю о динозаврах.

474

Маюнгазавр написал(а):

Почему? Я ведь много знаю о динозаврах.

Так поделись знаниями на Диновебе!Там простора для дисскусий...

475

Маастрихт написал(а):

Так поделись знаниями на Диновебе!Там простора для дисскусий...

Я недавно там зарегался! Давай пойдём побалдеем!

476

15 лет назад, Тони Ричардсон, житель городка Манчестер (штат Мэн, США) во время дноуглубительных работ нашёл чудной ребристый череп на океанском дне.
До сегодняшнего дня Тони прятал таинственный череп у себя в гараже, но теперь он решил показать его учёным и выяснить, наконец, какой огромной морской твари принадлежал этот череп.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-28 12:55)

477

Журналисты портала iloveizhevsk.ru провели дополнительное расследование сообщений о загадочном ночном явлении в Воткинске.
      Дома № 1 и №3 по ул. Кунгурцева, мимо которых и прошёл неизвестный зверь, расположены на окраине города, в поселке Березовка. Через 30 метров – гаражи и сразу за ними – лес. Событие произошло в ночь с воскресенья (24 января 2010 года) на понедельник (25 января). Но следы остались до сих пор.
- Я смотрел телевизор, когда услышал удар где-то в районе угла дома, - рассказывает очевидец, воткинский пенсионер Владимир Чернов. – Думаю, кто там еще под окном ходит в такое время? Потушил свет, отодвинул шторку и обомлел. Краем глаза я заметил какую-то черную громадную фигуру, мелькнувшую среди деревьев во дворе. Стало очень страшно!
      Наутро Владимир обнаружил на снегу цепочку следов от дома к дому. Каждый на расстоянии примерно метра друг от друга. Глубокие, длинные – больше 55 сантиметров – и…трехпалые, с заостренными концами, словно у обладателя ноги были громадные когти.
- У соседки подоконник из двухмиллиметрового железа оказался прогнут, словно кто-то навалился, - показывает нам Владимир. – Это какого же роста должно быть существо, чтобы опереться на конструкцию на высоте почти двух метров!
      Владимир уверяет – пока ползал с линейкой и измерял следы, сильно разболелась голова и болела еще сутки. Житель Воткинска рассказывает – место, где таинственный незнакомец перемахнул через теплотрассу, теперь обходят стороной кошки. А родные, живущие в квартире пенсионера, все время испытывают беспокойство, страх, как будто бы ночное чудовище еще бродит поблизости.

478

Маюнгазавр написал(а):

загадочном ночном явлении в Воткинске.

Ужас!Это что же они там пьют?

479

Маастрихт написал(а):

Это что же они там пьют?

Судя по твоему вопросу ты скептически относишся к этой инфе.

480

Маюнгазавр написал(а):

Судя по твоему вопросу ты скептически относишся к этой инфе.

Естественно.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2