Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2


Криптозоология 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Zilla_jr написал(а):

А какие?

Секрет.

Тираннозаврист написал(а):

билайн - тариф Маджунгзавр

Это тоже флуд!

332

Кто нибудь слыхал о человекоящерах?

333

Тираннозаврист написал(а):

Кто нибудь слыхал о человекоящерах?

Я слыхал.

334

Маюнгазавр написал(а):

Секрет.

Почему? Братаны из психушки поколотят? :crazyfun:

335

Zilla_jr написал(а):

Почему?

В криптозоологии есть свои тайны.

336

По сообщению газеты “Сан”, жуткое существо, человек-аллигатор, сожрало во Флориде шестерых туристов из спортивного лагеря. Первой жертвой страшной твари стал француз Антуан Превон.
Как и в случаях с остальными жертвами, он был похищен ночью из палатки, и куски его тела были разбросаны по всему лагерю. Созданная для расследования комиссия, которую возглавил зоолог Майкл Смит, установила, что монстр сбежал из секретной лаборатории Пентагона.
Каким образом ученым удалось вывести столь уникальное существо, остается загадкой. Человек-аллигатор до сих пор не пойман; местные власти боятся, что волна ужаса, охватившая побережье Флориды, нанесет колоссальный вред туристическому бизнесу.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-18 16:20)

337

Маюнгазавр написал(а):

В криптозоологии есть свои тайны.

В чём они заключаются?

338

Zilla_jr написал(а):

В чём они заключаются?

Ты сам понял что написал?

339

Маюнгазавр написал(а):

Ты сам понял что написал?

Понял. Так в чём тайна?

340

Маюнгазавр написал(а):

Человек-аллигатор

На фото живая особь? :rofl:

341

человекоящЕры - первым с ними столкнулся Крис Девис,когда ехал по заброшенному шоссе!!!

342

Zilla_jr написал(а):

На фото живая особь?

Нет, к сожалению.

Zilla_jr написал(а):

Так в чём тайна?

А почему тебе так интересно?

343

Маюнгазавр написал(а):

Нет, к сожалению.

А пчоему ты не сфоткал?

Маюнгазавр написал(а):

А почему тебе так интересно?

Как зачем? Хочу узнать все тайны криптозоологов, найти их штаб, узнать их замыслы и уничтожить :rofl:  :rofl:

344

Zilla_jr написал(а):

Хочу узнать все тайны криптозоологов, найти их штаб, узнать их замыслы и уничтожить

Это невозможно! Криптозоология будет существовать пока все криптиды не будут признаны реальными.

Zilla_jr написал(а):

пчоему ты не сфоткал?

Далековато ехать...

345

ОБАНА СКОЛЬКО ФЛУДА ВЫ РАЗВЕЛИ!!!

346

Тираннозаврист написал(а):

ОБАНА СКОЛЬКО ФЛУДА ВЫ РАЗВЕЛИ!!!

За флудом следят модераторы, а вот то, что Вы написали, это как раз флуд, и за него можно получить предупреждение.

347

Маюнгазавр написал(а):

По сообщению газеты “Сан”, жуткое существо, человек-аллигатор, сожрало во Флориде шестерых туристов из спортивного лагеря. Первой жертвой страшной твари стал француз Антуан Превон.

Человек-аллигатор? Бред какой-то. Я лично не всегда верю газетам, в них тоже вранья хватает.

348

Маюнгазавр написал(а):

Сам догадался.

Я имею ввиду есть ли факты, доказательства, которые это подтверждают?  :suspicious:

Отредактировано Cellar Dweller (2010-04-18 17:26)

349

Маюнгазавр написал(а):

Криптозоология будет существовать пока все криптиды не будут признаны реальными.

О господи! Чему ты учишься от этой криптозоологии?  :O  Тебе скоро наверное будут мерещиться монстры Говарда Лавкрафта.  :crazyfun:

Отредактировано Cellar Dweller (2010-04-18 17:29)

350

Маюнгазавр написал(а):

В криптозоологии есть свои тайны.

Главная тайна-номера палат в психушке,где стабильно валяються контактеры,медиумы и прочии криптозоологи!

351

Человек-аллигатор.я слыхал,про людей пауков,но аллигаторов....

352

Монстр написал(а):

Человек-аллигатор.я слыхал,про людей пауков,но аллигаторов....

А кто-нибудь слыхал о людях-криптозоологах??? :huh:

353

Dmitry написал(а):

А кто-нибудь слыхал о людях-криптозоологах

А такие водятся??? :dontknow:

354

Маюнгазавр написал(а):

Криптозоология будет существовать пока все криптиды не будут признаны реальными.

Лучше пристрелить пациента, чтобы дитё не мучалось!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

355

Металлический Карнозавр написал(а):

Ну  спёкся  тЫ  .  Спёкся  -  и  всё  !

Ему не понять этого своим умишком, т.к. он не видит смысла в других предложениях, кроме как своих!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

356

Маюнгазавр,  у  меня  например  ник Металлический Карнозавр  .  Да  ,  мне  нрявятся  разные  динозавры  ,  Годзилла  и  другие  монстры  . 
Но я  же  не  ищу  их  повсюду  ...  И  не  думаю  ,  что  они  живые .
И  вообще  те  существа  про  которых  ты  пишешь  ,  это  монстЕры ,  а  не  монcтры  .  А    монстЕры  -  это  лишь  жалкое  и  бездарное  породие  на  монстров .

357

Маюнгазавр написал(а):

Криптозоология будет существовать пока все криптиды не будут признаны реальными.

Тоесть вечно!!!

358

Металлический Карнозавр написал(а):

Но я  же  не  ищу  их  повсюду  ...  И  не  думаю  ,  что  они  живые .

АААА :rofl:  Вы представляете, как в то время, когда Криптозоолога нет на форуме, он рыщет по Барнаулу и окрестностям в поисках своих монстров! :rofl:

359

Во, картинка из сообщения №336 дополняет образ шизоидного криптозоолога из барнаула маюнга...  :rofl:  :D  :crazyfun:

360

Dmitry написал(а):

Вы представляете, как в то время, когда Криптозоолога нет на форуме, он рыщет по Барнаулу и окрестностям в поисках своих монстров!

Интересно бы знать, кого он увидел?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология 2