Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Общественный транспорт


Общественный транспорт

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Итак, создаю тему про общественный транспорт. Здесь будем обсуждать автобусы, троллейбусы, маршрутки, поезда и прочее. Есть ли здесь любители подвижного состава? И вообще, как годзилисты относятся к общественному транспорту?

2

Ezhi написал(а):

И вообще, как годзилисты относятся к общественному транспорту?

Пешкодром юзайте!  :rofl:

3

Ezhi написал(а):

Итак, создаю тему про общественный транспорт. Здесь будем обсуждать автобусы, троллейбусы, маршрутки, поезда и прочее. Есть ли здесь любители подвижного состава? И вообще, как годзилисты относятся к общественному транспорту?

Ого! Вообще-то, я! А ты что, тоже???

4

GNN написал(а):

Пешкодром юзайте!

А если холодно и идти черти сколько по времени? :crazyfun:

5

Dmitry Ага. Обожаю различный подвижной состав, сообенно старый. Даже одно время фотографировал автобусы, поезда и прочее. Собрал большую коллекцию фото. Только вот сайт забросил, где фотки лежали. Щас его нет уже.

6

Ezhi написал(а):

Dmitry Ага. Обожаю различный подвижной состав, сообенно старый. Даже одно время фотографировал автобусы, поезда и прочее. Собрал большую коллекцию фото. Только вот сайт забросил, где фотки лежали. Щас его нет уже.

Не ожидал! Я в основном по электропоездам и метро специализируюсь, но люблю больше современный ПС. Вот недавно на Сапсане в Тверь летал. :cool:

7

Dmitry написал(а):

Не ожидал! Я в основном по электропоездам и метро специализируюсь, но люблю больше современный ПС

Я тоже метро люблю. Особенно нравятся старые вагоны Еж, Еж 3 и Ем 508 т, так же люблю Русичи. Очень стильные и малошумные поезда. А вот номерные - отстой. Убогий безликий дизайн и грохочут сильно.

8

Ezhi написал(а):

так же люблю Русичи.

Какие, .1 или .4?

9

Ezhi написал(а):

А если холодно и идти черти сколько по времени?

Включайте скоростной пешкодром!  :rofl:

10

Можно пропатчить ноги и поставить на 8 колес - и летай быстрее автобусов :rofl:

11

александр написал(а):

поставить на 8 колес

Слабые колёса! Надо ставить, чтобы с одного колеса сносило!  :rofl:

12

Не потерплю флуда в этой теме.

13

Dmitry написал(а):

Какие, .1 или .4?

А их разве 2 вида? Чем различаются?

14

Ezhi написал(а):

А их разве 2 вида? Чем различаются?

.1 - по четыре двери на сторону вагона, принудительная вентиляция, .4 - по 6 дерей на сторону вагона, кондиционеры, видеонаблюдение. На АПЛ 11 уже таких.

15

Dmitry написал(а):

1 - по четыре двери на сторону вагона, принудительная вентиляция, .4 - по 6 дерей на сторону вагона, кондиционеры, видеонаблюдение. На АПЛ 11 уже таких.

Понятно. Я просто не обращал внимания на детали. А что сейчас с Яузами?

16

Ezhi написал(а):

А что сейчас с Яузами?

А что это за марка?

17

BOOM написал(а):

А что это за марка?

Метровагоны серии 81-720/721.

18

А мне больше из ж/д болше нравятся скоростные японские поезда, немецкий монорельсовый прототип (500км/ч вам не хухры-мухры) и наши обычные локомотивы))) Я вообще люблю на поезде покататься

19

александр написал(а):

и наши обычные локомотивы

Мне ЧС 2 нравятся. Жалко что их уже практически не осталось. Одни сплошь модифицированные ЧСки ходят.

20

Dmitry написал(а):

Не потерплю флуда в этой теме.

Свободный разговор, т.к. тема во флудилке находится!!!

21

Ezhi написал(а):

Мне ЧС 2 нравятся.

А мне всегда из пассажирский больше всех ЧС7 нравились.

Ezhi написал(а):

А что сейчас с Яузами?

4 состава 720.1 в Печатниках, остальные вагоны в Замосковрецком на Каховской линии работают.

22

Самые любимые мои типы ПС - метропоезд Яуза и автобус Икарус 435. Просто слава им навечно! Это больше, чем романтика, чем какая-то легенда!

А среди других - люблю современные типы ПС. Среди метропоездов - Русичи, среди автобусов, например, Скании. Среди пригородных поездов все же очень нравятся ЭД4МКМ-АЭРО. Их современными не назвать, но все же хотя бы кузов у них с виду супер!

23

ED9M написал(а):

Икарус 435

Хороший автобус с мягкой подвеской, да и вообще выглядит стильно. Кстати, а чем данная модель отличается от Московита? Внешне они очень похожи и их легко спутать.

24

ЭД4М-0294 отправляется с Казанского эксрессом на Голутвин.
http://video.mail.ru/mail/dimmann-86/_myvideo/6.html

25

Dmitry Красивый электропоезд этот ЭД4M, гораздо лучше допотопных зеленых ЭРов.

26

Ezhi написал(а):

Хороший автобус с мягкой подвеской, да и вообще выглядит стильно.

Вот и мне он за это нравится. Едет мягко, внутри бархатистый звук двигателя, дизайн стильный, качество выполнения интерьера хорошее. Например, двери у него несравненно лучше выполнены, чем у Ситиритма - лучшего нашего городского автобуса. У последнего они смотрятся неплохо с расстояния, а если подробно рассмотреть, то сделаны грубо - из грубого промышленного металла, покрашены тоже какой-то дешевой эмалью. Как забор, одним словом.

Ezhi написал(а):

Кстати, а чем данная модель отличается от Московита? Внешне они очень похожи и их легко спутать.

Московиты уже полностью делали на ТМЗ. Внешние отличия - перегородка кабины. Она белая и уже совсем не такая стильная, как у Икаруса 435. Немного отличаются двери. Есть у них и недостатки, и премущества - они с тонированными стеклами, с красиво изогнутым поручнем, но качество выполнения у них уже не то, надежность гораздо хуже. И в целом надежность Московитов ниже, чем у Икарусов 435.

27

А ходят ли еще в Москве классические Икарусы 280 без всяких модификаций? Со старыми колесами которые. Я что то уже давно не видел таких. Настольгия прям как по ЛиАЗу 677=)

28

Ezhi написал(а):

А ходят ли еще в Москве классические Икарусы 280 без всяких модификаций? Со старыми колесами которые. Я что то уже давно не видел таких. Настольгия прям как по ЛиАЗу 677=)

Эти рухляди врядли,они та уж в провинцыях не ходят,а в Москве,уж точно нет!!!

29

А унас я вчера этот икарус видел :playful:

30

александр написал(а):

А унас я вчера этот икарус видел

У вас это где?=)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Общественный транспорт