Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Сценарии к фильмам


Сценарии к фильмам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут будем придумывать новые ценарии к фильмам!

2

Монстр
Еще одна точка в названии, и будет предупреждение. Всех касается. Извините, просто уже надоело. Ну поставил ты случайно точку, ну увидел, что твоя новая тема отличается точкой от других, ну возьми и отредактируй, какие проблемы???

3

Dmitry А как тему редактировать???

4

Монстр написал(а):

Dmitry А как тему редактировать???

Нажми на "редактировать" в свое первом сообщении. Или пользовтаелей название не правится?

5

Dmitry Название темы не правится!

6

Монстр написал(а):

Dmitry Название темы не правится!

Ок, но больше точек не ставь. А если поставишь, удаляй тему и создавай заново.

7

Сценарий к ЗВ.
Звездные войны Путь уцелевшего:
19 лет после битвы у Явина.
Пиратский Звездный разрушитель,должен переправить сообщение Люку и Маре Скайкокерам,но кто-то его перехватил токо кто? Команда выясняет что Это Дин Джинжлер,подозрительный человек.
В это время Мара на одной из планет вляпалась в историю,с контробандистмами, когда ее окружили люди и нелюди с бластерами,она с помощью силы одного из них перебила бластер.в это время Люк появляется,но главарь натравляет на них дройдеку,но Люк ее вырубает,как выяснилось это поддельная дройдека.
За тем в космосе они на Крестокрыле "Меч Джейд" прилетают к Звездному разрушителю что-бы получить сообщение,но узнают что его перехватили,летят к порту Империи Руки,теперь эта не империя Палпатина,она заключила с Республикой договор,там то же не знаюот,кто перехватил сообщение,но им говорят куда им лететь,это ббыло приглашение на борт "Посланника Чаффа" корабль чиссов,раса Чиссов имеет синий цвет кожи и красные глаза и светлые волосы,остальное как у людей, там когда они прошли дверь взорвалась,чиссы не понимают что это быдло,подозревают генерала Чиссов,он к иным расам не оч. но он терпим,их проводит самка Чиссов к Кэпу,там они узнают что найденыц останки "Сверхдальнего перелета" они будут там через несколько дней, кэп говорит что к ним прилетел еще посол Республики,это выясняется Дин Джинзлер,када Люк и Мара говорят с ним наедине,они узнают что н вреит про то что он посланник Республики,а перехватил сообщение льшь для того,что-бы узнать куда лететь, потом приближается корабль в форме шара,это раса Джеруннов,когда их кэп связался с Посланником Чаффа там были взади заметны их дети,они заявляют,что хоят почесть память героев,Сверхдальний перелет уничтожил Ваагари,раса которая их окупировала и чуть не уничтожила.
Когда Люк с Марой обсуждают в комнате почему взорвалась дверь Мара решает пройти,тайком туда и узнать, она пришла туда,там были кнопки которые меняют пейзаж,потом она забралась в стену,и услышала шаги,это были ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ, их командир говорит,что искал Мару и Люка,Командир Фэл и его 4 штурмовика,потом они все обедают,джеруну Люка просят дать им планету,а какаяя им нужна спрашивает люк,та где воздух чище,потом случается пожар Когда Мара и Люк с помощью силы его тушат,штурмовики сняли шлемы и выяснилось,что один из них вовсе и не человек,фэл говорит,что эта раса находилась в первобыдном сосотояние и воевала,но одно плямя с тираном вождем грозило уничтожить всех имперци дали самому доброму племени оружие людей,и так и так. Потом выяснилось,что план проекта Сверхдальний перелет пропал,кто спер,Генерал Врядли,и вооще Сверхдальний представляет максимум,что историческую ченность,но это с точки зрения людей,а чиссам оч. полезен. Потом Мара идет в разведку и замечает одного штурмовика,затем слышат перестрелку,выясняется что стрелял генерал один джерун залаез неведому куда,но все разрещается.
Потом Кэп говорит хотите далее лететь с нами,ведь дальше граничы доминации Чиссов,показывает на луну и говорит,это наш пограничтный форт,но все решают далее лететь. В один день одного джеруна ранили,кто-то на автоматически поставил бластер.
Потом они все высаживаются на борт сверхдальнего,это 6 дредноутов,скрепленные одним мощьным гипердрайвом,когда они там ходят Люк полчувствовал жизнь,дам и ремонтные дроцды функционируют,потом они видят девочку которая их заманила в ловушку,из турболифтов сделали клетки,оказывается уже леи 50 выжившие живут там,командир требует что-бы они убрались,капитан Чиссов просит переговоры ему и девушке-чиссу и джеруннам разрешают а остальным нет! В это время Люк с Марой выбрались и Имперци из своей клетки тоже, Джедаи нахоят тюрьму и встречаются там с имперцами,потом расходятся имперци нашли в тюрьме детей и несколько девушек командир Фэл узнает от них,что это дете заключенные а женщины за ними присматривают,у этих детей джедайские способности, в это время к имперцам генерал присоединяется.
На переговорах Кэпу не верчят и Джерунны показывают свою истинную сущьность,шкуры собак на джеруннах на самом деле живые,эти животные ттрудно их бластером пробить,а джерунны вымерли а эти и есть Вааграри,они собаками берут всех в плен,а сами уходят,хотят расу чиссов уничтожить,но имперчев нападают их еле взяли,а командира чуть не убибли,а вот джедаи их легко перебили,лазерный меч очень хорошо берет этих животных,Мара убивает собах у переговоров и политики требуют ту девочку что их в ловушку завела,забрать с собой,она джедай,потом имперци сражаются с ваагари,которые вооружены оружием чиссов двое штурмовиков перебили 15 ваагари,но все же затем приходят еще двое и ваагари капут потом идут Люк Мара и девочка,А Ваагари забрали одтн из Дредноутов и улетели, и испортили на их кораблях гипердрайвы,и напустили токоедов,червей что пожирают электричество,через час токоедов истребили,и нашли старый космолет,Дин Джинзлер говорит,что полетел так как хотел найти останки сестры джедая,он нашел ее меч,сверхдальний отправился в др. галактику но потерпел крушение, он чинит на корабле старом гиперпривод,Люк и Мара летят,они тихо садятся на дредноут и воюют с собакамизатем на них напала уже целая Дройдека,когда они спрятались она отклчает защиту Люк уинул туда меч сестры Джинзлера,он взорвалсь када Дройдека включила защиту,и дройдека взорвалась. Затем они проникают в рубку видят они подлетели к Форту Чиссов там уже идет бой,Джедаи всех перебили и кэп ваагари пустил яд,к счастью для людей е опасен,потом они остановили бой,имперци с флотом чиссов нашли и уничтожили ваагари,к Сверхдальниму прилетели послы из Новой республики и Империи РУКИ.
                     КОНЕЦ СКАЗКИ.

8

Товарищи годзилисты, как вам это???

9

Круто придумано, чувак! Экшн вообще жёсткий и сюжет лихой!

10

Монстр написал(а):

Империи РУКИ

Веселое название империи)))

11

александр написал(а):

Веселое название империи)))

да это и не я придумал,та империя в редакции вселенной Сатр Ворс действительно была,да она опять стала галактикой править,спустя 180 лет после битвы у Явина(Четвертый фильм)!

12

А  я " Звёздные  войны" не  люблю .  Бесят  лазерные  лучи  и  мечи . Извините  меня , фанаты  ЗВ , если  здесь  такие  есть .

13

Металлический Карнозавр написал(а):

А  я " Звёздные  войны" не  люблю .  Бесят  лазерные  лучи  и  мечи . Извините  меня , фанаты  ЗВ , если  здесь  такие  есть .

Их тут тьма! А лазерные лучи не только в ЗВ присутствуют.

14

Монстр, отлично придумано! :cool:
А продолжение будет?

15

BOOM Может и будет!

16

Монстр написал(а):

Может и будет!

Желаю удачи!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Сценарии к фильмам