Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Фредди против Джейсона


Фредди против Джейсона

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Cellar Dweller написал(а):

Ты имеешь ввиду внешний облик? Его внешность была разной, если смотреть все части "Пятницы 13-е". Постепенно у него лицо было все страшнее и страшнее. Вот в фильме "Джейсон штурмует Манхетен", мне его внешность очень понравилась.   Пацанам когда он показал свое лицо сняв маску, они сразу в рассыпную.

Я про физическую силу.

32

NIKITOS написал(а):

Я про физическую силу.

Я бы не сказал что всегда. С 6-ой по последнюю части, он вообще был бессмертный и обладал нечеловеческой силой. А вот во 2-ой, 3-ей, 4-ой частях, он не сказать что был такой сильный. Да до 6-ой части он не слишком поворотливый был. Самый сильный и неуязвимый, он был с моей точки зрения в последней части. Там он убивал людей разным оружием, еще по крыше дома лазил и был шустрее чем в предыдущих частях.

Говоря коротко и доходчиво, как дальше будешь смотреть фильм "Пятница 13-е", так Джейсон все сильнее, шустрее и бессмертнее делается. Вот с 6-ой части уже начинается все интересное.

33

Ностальгия такая.. я помню сё тащился от 2-й части. а фпд - не особо понравился.

34

Cellar Dweller написал(а):

Да до 6-ой части он не слишком поворотливый был.

В этом фильме он очень не поворотлив. Идёт напролом и убивает всех кто случайно попадает под руку. Как-то скучновато. Крюгер будет поколоритней.

35

NIKITOS написал(а):

Идёт напролом и убивает всех кто случайно попадает под руку.

Да он в "Пятнице 13-е" итак убивал всех подряд. Не только в этом фильме он такой. А что-то скучноватого или плохого я в этом не вижу.

36

Cellar Dweller Ему до пятницы 13 как до другой галактике!

37

NIKITOS написал(а):

В этом фильме он очень не поворотлив.

Неповоротлив он в фильме про девочку-телепатку. Там он просто тормоз.

38

Монстр написал(а):

Cellar Dweller Ему до пятницы 13 как до другой галактике!

Это ты про что и к чему?

39

Неверно имеется ввиду римейк.

40

А. Крой написал(а):

Неверно имеется ввиду римейк.

Имеется ввиду ФпД.

А. Крой написал(а):

Неповоротлив он в фильме про девочку-телепатку. Там он просто тормоз.

В некоторый моментах он двигается резко, капример, когда парня в лодку сбросил, и когда девку утопил.

41

Монстр написал(а):

Ему до пятницы 13 как до другой галактике!

То есть ФпД до ремейка же?

42

Manticore написал(а):

В некоторый моментах он двигается резко, капример, когда парня в лодку сбросил, и когда девку утопил.

Возможно. Но большую часть времени косплеил слоупока

43

А. Крой написал(а):

То есть ФпД до ремейка же?

Римейк всяко лучше. В нём намёков на гомосятину нет и он не такой пошляцкий.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Фредди против Джейсона