Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Фредди против Джейсона


Фредди против Джейсона

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s57.radikal.ru/i156/1002/0a/3f280b42f2be.jpg

год 2003
страна США, Канада, Италия
слоган «One, two, Freddy's coming for you... three, four, Jason's at your door...»
режиссер Ронни Ю
сценарий Уэс Крэйвен, Виктор Миллер, Дамиан Шеннон, ...
продюсер Стоукли Чаффин, Шон С. Каннингэм, Дуглас Кертис, ...
оператор Фред Мерфи
композитор Грэм Ревелл
жанр ужасы, боевик, триллер
бюджет $30 000 000
маркетинг $25 000 000
сборы в США $82 622 655
сборы в мире + $31 703 467 = $114 326 122
сборы в России $1 300 000

На улице Вязов больше не снятся кошмары, и Спринвуд оправляется от полувекового террора. Воды «Хрустального Озера» тихи и безмолвны. Леса больше не таят опасности, а на месте Кровавого Лагеря давно устроена свалка… Но легенды не умирают. Копя ненависть и злобу, они ждут своего часа, чтобы устроить кровавую вакханалию и сойтись в смертельной схватке, в которой не может быть победителей…

Фредди (Роберт Инглунд) заточён в Аду — жители Спрингвуда забыли о нём! Он не может вернуться, пока никто не помнит его, пока никто не боится его! Но Фредди находит способ напомнить о себе: он посылает известного убийцу с «Хрустального озера» Джейсона Вурхиза в родной городок. Местные жители в неописуемой панике все всегда подозревают Фредди… Но Джейсон лишь пешка в игре Фредди, так как Джейсон убивает, а Фредди крепнет. Но самое страшное впереди: когда сын сотни маньяков встречается с непреклонным потрошителем, неважно где — во сне или в реальности. Людям в этой мясорубке выжить не суждено…

http://s47.radikal.ru/i116/1002/c6/ff795db4b8cd.jpg

http://i070.radikal.ru/1002/ed/cfd006a091bb.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1002/bc/fe990cd4ab28.jpg

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-02-20 22:12)

2

И что эта тема делает в Фильмах про монстров?

3

А  разве  это  не  монстры?
Ну  если  админов  не  устроит,то  перенесут.

4

Хороший добрый фильм. Жаль что не сняли "Фредди против Джейсона против Эша"

5

Металлический Карнозавр написал(а):

Ну  если  админов  не  устроит,то  перенесут.

Если админов не устроит, то получишь предупреждение.

6

Перенес. Это не про монстров. Предупреждения можно не давать.

7

NIKITOS написал(а):

Если админов не устроит, то получишь предупреждение.

Ну  уж  извините.Просто  назвать  их  людьми  язык  не  поварачивается.  Фредди  скорее  уже  демон,  чем  человек.
Джейсон -  зомби.Зомби  уже  не  монстр?  А  в  9  части  пятницы  13-того  он  вообще  был  каким-то мелким монстром  и  залазил  в  носителей.  Тоже  не  монстр?

8

Металлический Карнозавр написал(а):

Ну  уж  извините.Просто  назвать  их  людьми  язык  не  поварачивается.  Фредди  скорее  уже  демон,  чем  человек.
Джейсон -  зомби.Зомби  уже  не  монстр?  А  в  9  части  пятницы  13-того  он  вообще  был  каким-то мелким монстром  и  залазил  в  носителей.  Тоже  не  монстр?

Фредди и Джейсон ни когда монстрами не были.

9

Металлический Карнозавр написал(а):

А  в  9  части  пятницы  13-того  он  вообще  был  каким-то мелким монстром  и  залазил  в  носителей.  Тоже  не  монстр?

9 часть это уже совершенно другая история.

Кстати, тема, как подобает, не оформлена. Где данные о фильме?

10

Manticore написал(а):

Кстати, тема, как подобает, не оформлена. Где данные о фильме?

сюжет  написал.
Год и  остальное  допишу  сейчас...

11

Металлический Карнозавр написал(а):

Год и  остальное  допишу  сейчас...

Уже лучше.

12

А  из-за чего  Джейсон  стал  таким  сильным?Вроде   в детстве  по  силе  не  от  кого  не  отличался.

13

Металлический Карнозавр написал(а):

в детстве  по  силе  не  от  кого  не  отличался.

Это ещё ничего не значит.Стать сильным можно в любое время.

14

Металлический Карнозавр написал(а):

А  из-за чего  Джейсон  стал  таким  сильным?Вроде   в детстве  по  силе  не  от  кого  не  отличался.

Он во всех частях очень сильным был.

15

leoberg124 написал(а):

Он во всех частях очень сильным был.

Ну  я  и  спрашиваю  почему?  Ведь  он  н а дне  озера  лежал.Никаких  физичексих перегрузок  не  испытывал.

16

Металлический Карнозавр написал(а):

Ну  я  и  спрашиваю  почему?  Ведь  он  н а дне  озера  лежал.Никаких  физичексих перегрузок  не  испытывал.

Ну это уже мистическая его сторона. Он же ведь оживший труп по сути.

17

Что с5казать опять Метвец,оживший(кстати,прошу прощения за эту фразу,но что-то не в теме,это не фильм про монстров) режит всех,появляется другой мертвец,они дерутся и делу конец,жаль я его увидел в 15 лет,а не в 10 тогда бы понравился!!!

18

Монстр вот именно, фильм для маленьких детей.

19

Фильм  не  страшный.Это  же больше  чёрная  комедия.

20

Металлический Карнозавр. В следующий раз, при создании темы, не забывай загружать кадры.

21

Учту. Хотел  исправить .  Но  уже  за  меня  сделали.
Интересно,  а откуда взялось мёртвое тело Джейсона  в  лесу, если его в Ад затащили?

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-02-23 12:53)

22

Металлический Карнозавр написал(а):

Интересно, а откуда  взялось  мёртове  тело  Джейсона  в  лесу ,  если  его  в  Ад  затащили ?

Этот фильм 11-я часть фильма "Пятница 13-ое". "Джейсон отправляется в ад" это 9-я часть, а "Джейсон Х" 10-я. В каждой части, сюжет разный.

23

Фредди тоже как бы окончательно упокоили, и ничего.

24

Сам  Фредди  мне  не  особо  нравится ,  хотя  и  классика .  Просто  чёрная  комедия ,  поэтому  в  "Кошмаре  на  улице  Вязов"  ничего  страшного  нет .  Может  максимум  есть  неприятные  сцены   .  А  вот  "Пятница, 13"   по  себе  более  серьёзный  и  загадочный  фильм.

25

Металлический Карнозавр написал(а):

Сам  Фредди  мне  не  особо  нравится ,  хотя  и  классика .  Просто  чёрная  комедия ,  поэтому  в  "Кошмаре  на  улице  Вязов"  ничего  страшного  нет .

Там страшные сцены есть, и их там полно. Мне этот фильм понравился разнообразными убийствами.  :cool:

Металлический Карнозавр написал(а):

А  вот  "Пятница, 13"   по  себе  более  серьёзный  и  загадочный  фильм.

Я с тобой полностью согласен. Мне Джейсон больше нравится чем Фредди. Он рульный персонаж хоррора! А в фильме не было победителя, по простой причине. Если бы был победитель, то это было бы нечестно по отношению к другому персонажу. И у Джейсона, и у Фредди полно поклонников. Так что, фильм хорошо продуман.  :cool:

26

Gargoyle написал(а):

Там страшные сцены есть, и их там полно. Мне этот фильм понравился разнообразными убийствами.

Но  Фредди  как-то  шутит  больше  ,  а  неяростно  мстит . Страшные  и  неприятные  сцены  то  есть .  Но  как-то  под  веселье  Фредди  страх  уходит ...

27

Металлический Карнозавр написал(а):

а откуда взялось мёртвое тело Джейсона  в  лесу, если его в Ад затащили?

Он взялся оттуда же, куда его в 9 части в Ад отправили.

Gargoyle написал(а):

Я с тобой полностью согласен. Мне Джейсон больше нравится чем Фредди. Он рульный персонаж хоррора!

Согласен. Он не выставляет себя идиотом на публике.

28

Металлический Карнозавр написал(а):

Но  как-то  под  веселье  Фредди  страх  уходит ...

Согласен. Мне по этой причине, фильм не особо нравится.

29

Недавно, посмотрел. Лично мне, как не фанату ужасов, фильмец понравился. Весёленький. Страшных моментов там нет, но напряжение кое-где весьма чувствуется. Эти моменты не осносятся к появлениям маньяков. Инглунд хоть и заметно постаревший, а прыгал туда сюда и махал ногами покруче Ван Дамма. Его игра мне понравилась больше.  :D Фредди любитель пошутить, однако Джейсон старался от него не оставать (Очень прикольно он разобрался с парнем у кукурузы). Фильм по большей степени о Крюгере и создатели чётко дали знать, что Крюгер мог без особых усилий как во сне, так и в реальности. В принципе, что он и сделал. Битвы мне понравились. Но с просмотром у меня возникли несколько вопросов к знающим людям:
- Всегда ли у Джейсона была такая силища?
- Можно ли Джейсона заставить спать? Он вроде зомби. :stupor:
- Как Фредди вселился в наркомана?

30

NIKITOS написал(а):

Всегда ли у Джейсона была такая силища?

Ты имеешь ввиду внешний облик? Его внешность была разной, если смотреть все части "Пятницы 13-е". Постепенно у него лицо было все страшнее и страшнее. Вот в фильме "Джейсон штурмует Манхетен", мне его внешность очень понравилась.  :cool: Пацанам когда он показал свое лицо сняв маску, они сразу в рассыпную.   :D

NIKITOS написал(а):

Можно ли Джейсона заставить спать? Он вроде зомби.

Думаю возможно. В фильме "Джейсон Х", его заморозили. Он потом во сне провел несколько столетий.

NIKITOS написал(а):

- Как Фредди вселился в наркомана?

На этот вопрос лучше пусть кто-нибудь другой ответит. Я не поклонник Фредди.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Фредди против Джейсона