Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Первобытное/Primeval (сериал)


Первобытное/Primeval (сериал)

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Так, в 4 сезоне есть 8 серия или нет?

152

Dmitry написал(а):

Так, в 4 сезоне есть 8 серия или нет?

Нет. Всего семь серий. А что, досмотрел уже все? :D

153

Zilla_jr написал(а):

А что, досмотрел уже все?

Не, просто сегодня скачал 7 серю, там написано, 7 серия из 8.  А так я сейчас на середине 3 сезона.

154

А вообще, сериал интересный? Смотреть можно?

155

BOOM написал(а):

А вообще, сериал интересный?

Безумно. Вклинивает с первых серий.

BOOM написал(а):

Смотреть можно?

Даже скорее нужно.

156

А куда делась эта темненькая, египтолог которая, после 3 сезона? В Википедии написано, что она погибает, а в сериале ничего про это не говорили.

157

Dmitry написал(а):

а в сериале ничего про это не говорили

Как это? Говорили. В первом вебизоде к четвёртому сезону Бэккер рассказывал, что она была убита во время экспедиции в будущее. А в первой серии четвёртого сезона после того как Мэтт испытал на Бэккер электрический пистолет Бэккер тоже сожалел о том, что Сара была убита.

Отредактировано Zilla_jr (2011-03-06 17:31)

158

А я наконец то посмотрел 4 сезон. Специально ждал когда весь выйдет, а потом не до него было. Понравилось, после не самых лучших 2 и 3 сезонов ожидал намного меньшего. Конечно осталась предсказуемость и штампы типа "мы показываем одного охранника, значит его сейчас съедят" или "Коннор задумал какую-то хитровыдуманую штуку и стопудово напортачит", но как то я к ним уже привык и уже не так напрягает. Жутко понравилась серия про школу))
А по героям - надо было оставить Коннора и Эбби такими какие они были в первой серии. Коннора не брить, так он выглядел намного солиднее, а Эбби не стричь и не собирать волосы в хвост, так она наоборот намного старше выглядит чем когда с распущенными была. А вообще она такой лапочкой стала с распущенными волосами  :blush:
Кстати из ошибок - они год просидели в меловом периоде, а волосы у неё крашены почти под корень, хоть и отрасли в 3 раза больше)) а ближе к концу сезона видно, что у неё корни опять обычные. Видимо когда они заходили в аномалию у неё был нехилый запас краски, а там куда они вернулись её забыли выдумать.

159

Vice написал(а):

Конечно осталась предсказуемость и штампы

Их тут больше всего. Ну сразу же ведь понятно, что Джесс пережет нужный проводок и Бэккер не вздетит на воздух. Но на подобные упущения действительно можно закрыть глаза.

Vice написал(а):

А по героям - надо было оставить Коннора и Эбби такими какие они были в первой серии

По внешности? Или по характерам?

Vice написал(а):

Жутко понравилась серия про школу

А мне она как раз не понравилась. В ней не было никаких сюрпризов, каковые были в остальных сериях. Первая - много новых персонажей, новый ЦИА и тд., вторая - мы снова увидели Дункана, третья - знакомство с таинственными путешественниками во времени, пятая - выяснение химической реакции, влияющей на аномалию, шестая - возвращение ещё одного старого персонажа, седьмая - раскрыта тайна Итана. А в четвёртой абслютно ничего нового. Да и сюжетно она немного напоминает вторую второго сезона.

Отредактировано Zilla_jr (2011-03-06 17:50)

160

http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/v … 1&p=11
Интервью с Люси Браун:

Дженни Льюис сделала сюрприз, вернувшись в Primeval на этой неделе, но это незапланированная встреча с командой, включающая гиенодонов.… Мы взяли интервью у звезды сериала Primeval Люси Браун, которая осветила некоторые детали субботнего эпизода. Она также рассказала нам о том, какого чувствовать себя, вернувшись в сериал, и сообщила о её собственном будущем восхитительном

Вы возвращаетесь в Primeval субботним вечером в роли Дженни Льюис. Вы хотите рассказать нашим читателям кое-что о том, как она возвращается в сериал?

Несомненно. Хорошо, команда сталкивается с ней. Это незапланированная встреча. Это буквально случайно открывшаяся аномалия, за которой идёт и следит команда, которая совершенно случайно появляется там, где находится Дженни. И будучи персонажем Primeval вы пойманы в сеть Primeval, вы можете убежать, но можете спрятаться! Оно всегда будет преследовать Вас.

В общем, они попали на один из наиболее важных дней ее жизни, на канун её свадьбы. Мы находимся в большом доме в сельской местности, и организатор свадьбы пропал, и инстинктивно Дженни ушла, чтобы найти её. Как она говорит, сказываются её старые твердолобые привычки. Тем временем, команда тайно прибыла и Коннор также направляется в ту же область подвала огромного дома и они буквально натыкаются друг на друга. Это что-то вроде "боже мой, что Вы здесь делаете?"

Была ли какая-то неловкость, когда Эбби и Коннор узнали, что они не были приглашены на свадьбу?

Это будет затронуто, но очень хорошо разрешится. Но когда они увидели друг друга - за исключением потрясения первой встречи - конечно они далее будут приглашены. Это всё-таки становится сложным, поскольку Дженни не была правдива с мужчиной, с которым собирается вступать в брак, и она не многое рассказала о том, что происходило в её прошлом. Она соврала о том, где она была. Так когда эти ребята прибывают, она дает им понять, чтобы они ничего не говорили!

Как Вы думаете, что подтолкнуло Дженни на то, чтобы скрывать своё прошлое от будущего мужа?

Хорошо, каждый в ЦИА подписывает их секретное соглашение, и широкая общественность не может знать об этом. И Дженни работает в PR, и она была приведена в ЦИА, чтобы скрывать от публики то, что она не должна знать - и как бы Вы отреагировали, если бы кто-нибудь, с кем у Вас есть отношения рассказал бы Вас все это? Отношения, вероятно, не будут продолжаться! Он может подумать, что ВЫ немного ку-ку!

Моё знакомство с Primeval, по правде говоря, начиналось только с третьего сезона, но именно в нём Ваш персонаж ушёл. Можете ли Вы напомнить нам, что там случилось?

Хорошо, Каттер умер и он огромная часть всего этого, поскольку Я думаю, что решение Дженни уходить очевидно было связано с его смертью. Также, возвращаясь в первый сезон, все эти люди были вместе, поскольку у них был некоторый интерес. Например, Эбби до этого работала с животными, и Коннор имел хороший ум для всего этого, и Дженни была в ЦИА из-за всёго, что связано с PRом. Она не пришла из другой области. Я думаю, когда Каттер умер, она захотела вернуться к работе над своей жизнью и поддерживать некоторую нормальность.

Что вроде того, что "эта работа была сном, это не то, чего я хотела и теперь всё пойдёт по тому пути, по которому я хочу". И в этой серии ребята из ЦИА снова приходят..

Когда Вы оставляли Primeval в третьем сезон, в шоу столько изменилось – новыми лидерами стали Джейсон Флеминг и Лайла Руасс...

и Бэккер!

Кто из оригинального актёрского состава все еще там?

Хорошо, Эндрю, Ханна и Бен. Вот он! Это часть тела Primeval!

Какого это – вернуться обратно?

Хорошо, большая часть сцен с моим участием в этой серии действительно с Эндрю и Ханной. Кое-где чувствуется прошедший отрезок времени, поскольку мы работали вместе слишком солидарно в течение прошлых трех или четырех лет, у нас всё ещё есть связь друг с другом. И мы также действительно хорошие друзья за пределами экрана. Я думаю, что вернувшись в сериал и разговаривая с ними, чувствуется как будто Вы действительно не отсутствовали. Это очень легко, поскольку мы знаем друг друга так хорошо и мы знаем этих персонажей также хорошо.

Первоначально в сериале Вы были персонажем по имени Клаудия Браун. Но из-за немного опрометчивого изменений в истории, Вы были «возрождены» как Дженни Льюис. Персонажи внешне были похожи, но Дженни была другим человеком. Было ли это запланировано создателями?

Я думаю так. Это скорее вопрос для Адриана и Тима, но этот путь появился для меня во время съёмок первого сезона и не было никакого реального ключа к тому, что должно было случиться. И это было просто в конце съёмок первого сезона и прежде, чем я вернулась на съёмочную площадку, Эдриан и Тим позвали меня и сказали: «Мы думаем вернуть Вас назад, которое Вы, нокое-что изменится... Вы будете другим человеком». Это не было чем-то длительным!

Это было действительным продвижением и реальной привилегией, играть двух персонажей в сериале. Все другие персонажи Эндрю, Ханны, Бена должны встретить меня снова и не признавать меня, будто они не знакомы со мной. Дженни никогда им не встречалась до этого. Это было трудно для всех нас, но играть было волнующе.

Вы знакомы с информацией о том, что пятый сезон будет концом Primeval?

Вокруг этого всегда плавало много слухов, и я не думаю, что каждый сможет дать ответ. Всё неоднозначно в данный момент. По правде говоря, я ненавижу думать о том, что это может быть концом.

Это переносит меня на гипотетический вопрос – желаете ли Вы вернуться на более постоянную основу?

И снова, очень трудно дать ответ, поскольку это полностью зависит от того, где будет выходить сериал, если есть место для неё с этими новыми персонажами. Как я всегда говорю, говоря от души и лично, у меня замечательные отношения с Тимом Хэйнсом и Андрианом Ходжэесом. Я так всегда. И я всегда говорила им, когда я уходила, что я всегда оставляю свой телефон им. Если мы можем там работать, тогда я уже там.

Primeval - большая часть моей профессиональной жизни и моей общественной жизни, поскольку эти люди стали мне очень хорошими друзьями. Я думаю, что дверь всегда открыта и я люблю работать с ними. Так что если это может работать, я всегда пытаюсь быть там.

Primeval имеет действительно мощную фанатскую аудиторию - Вы все еще узнаваемы фанатами на улице?

Да, это обычно всё же интересующиеся. Так в конце первого сезона ко мне подходили люди,которые спрашивали - мертва ли Клаудия? И когда я оставила третий сезон они – конец ли это для Дженни? Люди возбуждаться с большим интересом, особенно если они ждут шесть месяцев прежде, чем появится следующий сезон.

Я думаю, что замечательная вещь в Primeval. Все действительно беспокоятся о сериале и персонажах. Я всегда очень тепло приветствую людей.

Вы удивлены уровнем знания о динозаврах и Primeval, которым обладают зрители?

Пара лет тому назад, когда мы шли на одно из этих Экспо-приглашений, где мы делали фотографировались и раздавали автографы. Всегда изумляет массу знаний, которой обладают люди и как они осведомлены в этих персонажах, в их предысториях, и в их будущих историях. Замечательно.

Вы о многом забываете, поскольку вы имеете дело со съёмками. Но есть люди, которые любитя сериал и действительно находят время, чтобы все понимать.

Я обнаружил(а), что Primeval в этом году был очень кровавым - было ли всегда так много расчленёнки?

Хорошо, если быть честной, первый сезон был действительно кровавым. Второй сезон менее и в третьем сезоне это по большей части случалось за кадром. Но я рада, что это вернулось сюда, поскольку это придаёт сериалу крайность.

И наконец, кроме Primeval, над чем Вы ещё работаете в данный момент?

К настоящему времени я приглашена на съёмки New Tricks для BBC. Я занята этим прямо сейчас.

Я только закончила написание комедийной драмы, состоящей из двух частей, со своим партнером по написанию сценария Оливой Поулет (которая засветилась в The Thick Of It). Мы в центре актёрского состава и Caveman Films являются нашими продюсерами, и Энди Серкис (он же Голлум) – наш исполнительный продюсер, и Джон Кавендиш (Бриджит Джонс). Мы подключаем основной актёрский состав в данное время - мы пригласили Адама Гарсию и ранее, до Рождества мы пригласили Мишу Бартона, что фантастично!

Это восхитительное время, желающее увидеть события, также происходящие с другой стороны стола. Я теперь рекомендую Адриана (Ходжэса), и сценаристов, и создателей этих шоу, поскольку Я начинаю понимать немного лучше.

Это будет называться The Hen Do, и это про курицу, которая едет в Ивису через другие места - почти. Это будет весёлая комедийная драма!

161

Zilla_jr написал(а):

По внешности? Или по характерам?

По внешности, характеры у них не особо изменились.

Zilla_jr написал(а):

А мне она как раз не понравилась. В ней не было никаких сюрпризов, каковые были в остальных сериях.

Зато есть кое что что уже давно нельзя увидеть в других фильмах - убийство ребенка. Чую что в США как минимум вырежут этот эпизод. И в плане экшена не плохо вышло. Да и не всегда же показывать что-то новое, надо время и для развития персонажей как личностей. Тем более тут были новые. Это я уже не только про эту серию говорю, но вообще.

162

Vice написал(а):

убийство ребенка

Ну то уж подросток. В убийстве подростка на ТВ уже ничего ужасного нет.

163

Zilla_jr написал(а):

Ну то уж подросток. В убийстве подростка на ТВ уже ничего ужасного нет.

Это как минимум рейтинг 18+ и соответсвенно показ в ночное время или на платных каналах - от этого убийства детей, беременных женщин и тд практически не используются. Вспомни хотя бы 5 сериалов за последние 10 лет где это было. Если где-то кого-то и убивают, то уже за 17-18 лет, а тут ей от силы 14 было.

164

А я сегодня последнюю 7 серию буду смотреть. Когда там 5 сезон-то?

165

Dmitry написал(а):

Когда там 5 сезон-то?

В мае

166

В википедии читал, что Дэни в 5 вернется, да?

167

Блин, эта 7 серия без перевода, сколько теперь ждать чтоб посмотреть...

168

Dmitry написал(а):

В википедии читал, что Дэни в 5 вернется, да?

Хз. Но в актёрсом составе к пятому сезону Флеминг указан.

Dmitry написал(а):

Блин, эта 7 серия без перевода, сколько теперь ждать чтоб посмотреть...

А разве так проблемотично всё понять без перевода?

169

Zilla_jr написал(а):

А разве так проблемотично всё понять без перевода?

Нет, понять как раз можно, но нафиг смотреть и вслушиваться в фразы. Буду ждать.

170

Ну лично я смотрел с самым лучшим для меня переводом - субтитрами. Причем нормальными, авторскими - сайт переводчика.

171

Vice написал(а):

Ну лично я смотрел с самым лучшим для меня переводом - субтитрами.

:x  Для меня нет ничего хуже, чем постоянно мелькающие на экране буквы и отвлекающие от фильма.

172

Блин, похоже, забросили они 7-ю серию. :(

173

http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/v … 65&p=3

Телевизионный канал Соединённого Королевства Watch раскрыли некоторые детали сценария пятого сезона, включая детали связанные с новым персонажем, Эприл.

Премьера пятого сезона драммы о динозаврах и путешествиях во времени состоится на платном телеканале в вторник 24 мая.

Пресс-офис канала сообщил CultBox: "Пятый сезон 5 представит нам ошеломляющие спецэффекты, приключения и невероятных существ, с которыми команда ЦИА работает, выезжая на работу в качестве полиции появляющихся аномалий, и растущую угрозу предпринимателя Филипа Бёртона, чьё давление в ЦИА возрастает с каждой серией".

Сезон начнётся с того, что группа всё ещё в нерешительности после нового появления Дэнни и беспокоится, что берёт начало из драматической концовки четвёртого сезона. Неистовствующее норное существо приносят хаос в город, вынуждая команду прослеживать перемещения этого монстра. Когда наконец существо встречается с командой, команда обнаруживает одного из своих членов в смертельной опастности".

Мэтт, тем времинем, теперь решился стереть это существо с лица Земли - знает ли он больше об этом существе, что позволяет ему делать это? Возращаясь в ЦИА, Филип предусмотрел Коннору нового ассистента-лаборанта. Но может быть Эприл представляет из себя что-то большее, чем кажется на первый взгляд?

По продолжению сезона мы увидим находящуюся на волоске от гибели атомную подводну лодку, возвращение в виктроианский Лондон и вулкан, и в то же время обнаружение истины о секретной мисси Мэтта и истинные амбиции Филипа в отношении Коннора и ЦИА".

Пятый сезон ожидаем на ITV в начале 2012.

Новый персонаж - Генри Мэрчант, которого играет Стивен Хоган:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110329002136/primeval/images/e/e5/Henry_Merchant.png

174

Zilla_jr написал(а):

Пятый сезон ожидаем на ITV в начале 2012.

Не понял. Так в мае увидим мы или только в 2012?

175

Dmitry написал(а):

Не понял. Так в мае увидим мы или только в 2012?

В мае 2011 его покажут на Watch, а в 2012 - на ITV. Что тут непонятного?

176

Zilla_jr написал(а):

В мае 2011 его покажут на Watch, а в 2012 - на ITV. Что тут непонятного?

Мне фиолетово, Watch или ITV, у нас на Торрентах когда он будет?

177

Когда наши энтузиасты переведут то, что выложат фанаты на зарубежных торрентах.

178

Сегодня все-таки решил посмотреть 7 серию на английском. Что ж, теперь ждём 5 сезон.

179

http://danowen.blogspot.com/2011/03/pri … 4-may.html

Приключенческий научно-фантастический сериал "Primeval" возвращается в качестве пятого сезона 24 мая. Так как ITV заключил сделку по софинансированию с BBC America, ProSieben and UKTV, мировая премьера состоится на цифровом канале Watch, а ITV1 будет повторять пятый сезон в качестве региональной премьеры в начале 2012 года. Watch также будет показывать четвёртый сезон, начиная с третьего апреля до премьеры новых серий.

Это довольно уникальная ситуация, неправда ли? "Доктор Кто" также будет разделён в этом году (первые семь эпизодов будут показаны двадцать третьего апреля, а остальные шесть будут показаны лишь осенью), но зрители всегда смогут найти их на BBC1. В случае с "Primeval", как я [автор переводимой статьи] подозреваю, это зависит от того, как много фанатов ITV1 будут неосведомлены, что новые серии "Primeval" будут транслироваться на Watch этим летом. Как я догадываюсь, это зависит от того насолько маркетинг Watch осветит возвращение шоу, но я уверен, что они займутся им серьёзнее. Это пределённо повлияет на выигрышные оценки для них.

Ни слова о показе на BBC America. Премьера "Primeval" [имеется ввиду четвёртый сезон] состоялась в Америке в начале этого года чуть раньше, чем в Великобритании, так что возможно, что ситуация с Watch аналогичная? Или, в худшем случае, показ на BBC America будет связан с программой ITV1, и, соответсвенно, тоже должен ожидаться в следующем году?

http://tv.sky.com/primeval-boss-talks-s … ie-version

В продолжении окончившегося четвёртого сезона "Primeval", босс Тим Хайнс рассказал кое-что о том, что ждёт охотников на динозавров.

"Есть значительно большой рассказ, завтавляющий продолжать снимать" - сообщил он в этом месяце интервью в журнале SFX Magazine.

Хайнс сообщил, что зрители узнают причины, которые вынудили нового персонажа Мэтта Андэрсена (Кэриан МакМэйнемин) совершить путешествие в прошлое. "Мэтт ошибся в программе семь" - говорит Хайнс и добавляет: "Мы сделали очень большой фокус на том, кто тот самый отрицательный персонаж, что тразится на наших главных персонажах".

"Произойдёт и возвращение хищников из будущего, но немного в другом виде. У нас есть крупнейшее существо из тех, которых мы когда-либо имели, но я Вам не скажу, как оно появится. И несолько старых любимчиков появится тоже".

Хайнс также сообщил детали, связанные с предстоящей киноверсией сериала, которая будет создана сценаристом сериала "Грань" и исполнительным продюссером Джеффом Пинкером.

"Warner Bros разробатываю идею в данное время. Они большие фанаты научной фантастики, они видели "Primeval", им нравится идея" - говорит он.

Но это звучит словно создатели сериала будут иметь небольшое влияние на адаптацию для большого экрана. "Я думаю, что если Вы вспомните любую комедию о пути в Голливуд, Вы обнаружите, что моя возможность влиять на то, что они делают с "Primeval" ограничена" - сообщает публике Хайнс. "Они сделают свою собственную версию и я думаю, что она будет ближе к научной фантастике, каковыми фильмы обычно бывают".

Хайнс вернулся к тому, что фильм вероятно сконцентрируется больше на аспекте путешествий во времени, а не на существах. "Фильм будет более сфокусированным и он, вероятно, будет представлять из себя адское множество временных континимуов" - говорит он. "Парни, создавшие "Грань", любят смешивать то, что может сделать время с людьми. Я думаю, что существа будут незначительными частями этого".

http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/v … 65&p=3

180

Несколько небольших клипов из пятого сезона:

Отредактировано Zilla_jr (2011-05-18 18:09)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Первобытное/Primeval (сериал)