Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Первобытное/Primeval (сериал)


Первобытное/Primeval (сериал)

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Первобытное/Primeval (на россиском ТВ - Портал Юрского Периода)

http://www.stuffwelike.com/stuffwelike/wp-content/uploads/2008/11/primeval.jpg
http://img.youtube.com/vi/-8ezctT2_lE/0.jpg

год 2007 (3 сезона)
режиссер Джэми Пэйн
сценарий Тим Хайнс, Адриан Ходжес

XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайную группу под предводительство профессора Ника Каттера (Дуглас Хэншэл), находящейся под наблюдением чиновников Джеймса Лестера (Бен Миллер) и Клаудии Браун (Люси Браун). Группа Каттера состоит из его лборанта Стивена (Джеймс Мюррэй), милой девушки-герпертолога Эбби (Ханна Спиритт) и студента Коннора (Эндрю-Ли Поттс).  Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют аномалиями. Целью ученых является обнаружение аномалий и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ. Каттер узнаёт что его жена Хелен, пропавшая без вести 8 лет назад в районе обнаруженной аномалии находилась в далёком прошлом...

Весь сериал он-лайн (три страницы): http://video.yandex.ru/users/s-n-alkor1 … ion/5/?p=2

http://www.daemonstv.com/wp-content/uploads/2008/08/primeval_s1e1a.jpg
Звёздная пара сериала - Эндрю-Ли Поттс и Ханна Спиритт

http://images2.wikia.nocookie.net/primeval/images/5/56/P.Mosasaur_3.jpg
http://www.cgnews.com/images/articles02/primeval01.jpg
http://www.cgnews.com/images/articles02/primeval02.jpg
http://www.cgnews.com/images/articles02/primeval03.jpg

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-10 19:53)

2

Всё хотел посмотреть, но никак не получилось. Видел только отдельные эпизоды. Выглядит довольно интересно и сюжет затягивает.
А кстати, на 2-ом скриншоте кто? Мозазавр?

3

Да, мозазавр из третьей серии. Я выложил выше ссылку на все эпизоды без тормозов.
Отличный сериал и мой любимый. Рекомендую абсолютно ВСЕМ

4

Хороший сериал, мне очень нравится. Жаль только что 4 сезон будет только в следующем году =( Хотя это лучше, чем то что его первоначально закрыли на третьем сезоне.

5

Полностью согласен. Когда объявили об закрытии я очень расстроился, а когда сообщили о возобновлении съёмок радости не было предела.
Сюжет со веми заворотами, монстры (между прочим монстров более тридцати разновидностей), актёрский состав (в Люси Браун, которая играла Клаудию/Дженни просто влюбился :love: ), игра актёров, съёмки, экшен - всё на 10 из 10. Хоть я и не особо люблю всякие лавстори (их как минимум три), но здесь они наоборот украшают сериал. Вообще сначала я думал что фигня какая-нибудь будет, но когда увидел у меня на этом сериале чуть ли не крышу сдвинуло :) Жду четвёртого сезона - уж больно хочется всё узнать о будущем, хищниках, будущем ЦИА, исчезновении Клаудии Браун и о собственно аномалиях.

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-12 15:26)

6

А  какие  монстры  будут  в  4?  НЕ  извсетно?

7

Металлический Карнозавр написал(а):

А  какие  монстры  будут  в  4?  НЕ  извсетно?

Ну хищников из будущего точно не будет. Вообще пишут, что новых монстров особо не прибавится. Наверняка будут дейнонихи и дииктодоны. Может быть мегоптераны. Ну, и естественно всеми любимый летающий ящер Рекс.

Кстати, меры вроде как рыбой питаются (Лик им рыбу сыпал). Тогда зачем они похищали Эбби и того пацана? И зачем им (вчастности самкам) огромные клыки?

8

Любое  мясо  едят..

9

Ну тогда зачем самке тогда такие бивни? Не думаю, что они полезны, скажем, при охоте или нападении.

10

Чтобы  самцов  привлекать. :rofl:  :rofl:

11

А мож чтоб из-за самцов драться? :rofl:
Кстати, те личинки, которые чуть не зажрали брата Эбби - личинки мегоптеранов. И не исключено, что та фигня из дронтов - эти же личинки.

12

То  вообще  -  паразит!!  И  Они  по  разному   выгляделши!

13

Кто ещё разумно выглядел? Паразиты? :rofl:
Та мож личинки попали куда-нить и мутировали. Так появились паразиты и гигантские черви :crazyfun:

14

Zilla_jr написал(а):

Кто ещё разумно выглядел? Паразиты?

Блин,  Святослав,  читай  внимательно!  Я  написал  "по  разному"  !

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-02-12 15:58)

15

Zilla_jr написал(а):

Когда объявили об закрытии я очень расстроился, а когда сообщили о возобновлении съёмок радости не было предела.

А я сперва узнал, что сериал закрыли, потом только посмотрел третий сезон и моему возмущению не было предела когда увидел концовку, а потом полез в инет и опа будет продолжение)

Zilla_jr написал(а):

Вообще сначала я думал что фигня какая-нибудь будет, но когда увидел у меня на этом сериале чуть ли не крышу сдвинуло

У меня так же. Сперва относился как к простому трешу, а потом посмотрел и даже немного стыдно за первое суждение стало. Вообще в Великобритании умеют сериалы снимать, я не так уж много видел, но что видел оцениваю не ниже 8. Правда большинство сериалов потом жутко поганят американцы своими римейками, убили практически все от Life on Mars и Dead Set, до State of Play. Как бы у них и до этого сериала руки не дошли...

16

Поздно =(( Британцы продали права Warner Bros, и те готовят полнометражный спин-офф Primeval. Всё ждут от этого чего-то хорошего, но я убеждёт в провале.

17

http://scifi-tv.ru/images/news/Primeval_Connor.jpg

На интервью Эндрю Ли Поттс, который играет Коннора в Первобытном (Primeval), пообещал шокирующие новые сюжетные линии для сериала, когда тот вернется в 2011 году после "отмены отмены".

“Это - великолепное возвращение для меня,” - говорит он. “Также, я буду работать с моей невестой Ханной Спирритт. Когда сериал был отменен, это был такой позор, нам нравилось работать друг с другом, и мы думали: 'Возможно, мы никогда уже не сможем играть вместе." Это вызвало грусть. Но теперь мы снова сможем сделать это. Мы на днях обедали с продюсерами, и основные сюжетные линии, которые они подготовили, все что случится на этот раз - будет действительно отличным. А также шокирующим."

http://lh4.ggpht.com/_AkrZ09GYiws/SiqERGrFfWI/AAAAAAAAJgI/evRyd98yWcg/s800/primeval310.jpg

Говоря о неожиданном возвращении сериала он добавил: “У меня было такое чувство, что он не ушел, потому что причиной стало отсутствие денег у ITV. Это было лишь вопросом времени. Никогда не было такого, что они не хотели делать сериал, и я знал это, когда Первобытное отменили. И я знаю парней в Impossible Pictures, которые создают сериал - они бы не позволили Первобытному умереть. У них такая страсть к этому, и они очень гордились проделанной работой."

“Наш флаг был поднят высоко, таким образом было позором закрыть сериал, особенно с незаконченными основными сюжетными линиями, потому что мы думали что вернемся. Так, я чувствовал 'животом', что мы вернемся. Я чувствовал, что еще не закончил играть Коннора Темпла и, к счастью, так и оказалось. И я действительно очень рад. Мы будем снимать продолжение Первобытного в Дублине и начнем показ в марте следующего года. Это все так захватывающе. Мы сделаем 13 эпизодов о доисторических динозаврах.”

http://scifi-tv.ru/news/akter_seriala_p … sezone.php

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-10 19:50)

18

Zilla_jr написал(а):

Также, я буду работать с моей невестой Ханной Спирритт.

А он не только в сериале время зря не теряет, но и реальной жизни не против за ней приударить :love:

19

Наверняка они растанутся. всё ж люди творческой профессии... Да и в Британии за последние десять лет что ни брак, то развод

20

http://nd02.blog.cz/567/317/2a45798367_56953017_o2.jpg
Новости о продлении сериала Первобытное (Primeval) на четвертый сезон появились уже давно, жалко только что ждать долго до 2011 года. История продолжится на том, на чем закончилась, и расскажет о выживших персонажах.

Те поклонники, которые надеются увидеть возвращение Ника Каттера в виде одного из клонов, могут быть разочарованы, потому что по словами продюсера и одного из создателей Эдриена Ходджеса всегда был план закончить сюжетную линию, вовлекающую Ника Картера и его жену в третьем сезоне, и на недавнем интервью для SFX Red Alert он сказал, что четвертый и пятый сезон примут несколько иную форму.

“Есть конечно кое-что, что мы вернем в четвертом сезоне, но я не против того чтобы сказать, что они не будут включать будущих хищников и они не будут включать сюжетную линию Каттера. И очевидно у нас действительно есть ситуация, что трое из основного состава актеров застряли в прошлом, таким образом мы должны решить как вернем их!”

Первобытное возвращается в 2011 году с 13 эпизодами, запланированными на четвертый и пятый сезон.

http://scifi-tv.ru/news/chetvertyj_sezo … drugim.php

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-10 17:35)

21

Zilla_jr написал(а):

Те поклонники, которые надеются увидеть возвращение Ника Каттера в виде одного из клонов, могут быть разочарованы, потому что по словами продюсера и одного из создателей Эдриена Ходджеса всегда был план закончить сюжетную линию, вовлекающую Ника Картера и его жену в третьем сезоне, и на недавнем интервью для SFX Red Alert он сказал, что четвертый и пятый сезон примут несколько иную форму.

А я бы наоборот расстроился, если бы его вернули в сериал. Он умер и мне было его очень жалко, но такой сюжетный ход просто бы разочаровал меня в сериале.

22

Фото со съёмок четвёртого сезона:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tiCvhvtGH1U&feature=player_embedded[/youtube]

23

Видо со съёмок четвёртого сезона
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ebgrNutlEhE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FsogZHut2ek&playnext_from=TL&videos=XXA1pYM9RVY&feature=sub[/youtube]

24

Глянул пока только 1 - ю и 2 - ю серии первого сезона. Фильм понравился! :cool:  Буду смотреть дальше.

25

Сериал пополнился на одну жертву :)

26

Глянул 1 сезон. 6 серия больше всего понравилась. Там клевый монстр был из будущего.
http://s44.radikal.ru/i103/1006/2c/a563e0bbb810.jpg

27

Все монстры из всех трёх сезонов (кроме водоплавующей птицы гесперорниса и силурийской многоножки эоартроплевры):

28

Ну вот и первые скрины к четвёртому сезону:
http://1.bp.blogspot.com/_CBcQ9UAxPwA/S7JqFXr7vRI/AAAAAAAAACY/NmOc_EU6ISM/s320/connor.jpg http://3.bp.blogspot.com/_CBcQ9UAxPwA/S7JqEymrrgI/AAAAAAAAACQ/Dt4FMFyN7gQ/s320/connoe.jpg

29

А американцы  взяли  сериал  ?

30

Вроде нет, производство и создатели те же. Но съёмки происходят в Америке. А вот насчёт полнометражного голливудского фильма полный затор. Мне кажется, что это и к лучшему.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Первобытное/Primeval (сериал)