Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Когда на земле царили динозавры (1970)


Когда на земле царили динозавры (1970)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

When Dinosaurs Ruled the Earth

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2008/03/20_742-When-Dinosaurs-Ruled-the-Earth-Posters.jpg

год 1970
страна Великобритания
режиссер Вэл Гест
сценарий Дж. Г. Бэллард, Вэл Гест

Миллион лет до нашей эры, когда на земле царили динозавры, племя жителей скал приносило в жертву богу солнца светловолосых девушек. Однажды, в деньжертвоприношения, произошла страшная вспышка на солнце, откоторой поднималась ужасная буря, во время которой очереднаяжертва — Санна, сбегает от соплеменников.

Девушка находит приют в соседнем племени, живущем в песках, где она сразу завоевывает сердце ловкого Тара — вождя племени. За это темноволосые женщины песков изгоняютпрекрасную соперницу в джунгли. Волей случая она становится«приемной дочерью» громадного динозавра и «сестрой ее детенышу».

[реклама вместо картинки]

З.Ы.Один из моих самых любимых фильмов! Ленизавр и его детёныш рулят! :cool:  :glasses: Хасмозавр тоже очень понравился.

Отредактировано Zilla_jr (2010-07-14 21:23)

2

Хотелось бы посмотреть!

3

Воть :) : http://www.youtube.com/view_play_list?p … p;rclk=pti

Вообще я просто фанатею от этого фильма. Правда бесит нарезка из "Затерянного Мира" 1960 с дерущимся рогатым аллигатором и вараном и с вараном, который бредёт по лесу перед плотоядным растением :angry: Но куклы в фильме и их движения даже болле чем реалистичны :cool:
Я фильму видоеклип посвятил :) : http://www.youtube.com/watch?v=fhzEAhipaBI

4

Кульный фильм!!!

5

А женой Тираннозавра она не становится :crazyfun:

6

Монстр написал(а):

А женой Тираннозавра она не становится

Не, в фильме у неё свой питекантроп есть :crazyfun:

7

Смотрел токо что, единственное что понравилось это голые туземки,весь сюжет крутится токо на этой девице которая стала дочерью динозавра(точнее большей игуаны),плезиозавр буквально стоит на плавниках,так в реале не было,характер у дикарей как у современных людей,цунами приходит три часа,когда этого чувака Птерозавр унес,он упал и ни че жив,в конце явно взяли Библейски/Коранские мифы,бред про Всемирный потоп!

8

Чем-то отдалённо напоминает произведения Жозефа Рони...

Монстр написал(а):

динозавра(точнее большей игуаны)

Ленизавр. Он мне больше всего понравился :cool: Совсем как живой

Монстр написал(а):

голые туземки

Это да :D

9

Еще там полно сперли из Миллион лет до нашей эры,например девица СВЕТЛОВОЛОСАЯ попадает в другое племя,там живут ТЕМНОВОЛОСЫЕ девици,ланшафт такой же, в конце тоже была природная катастрофа!!!

10

О, у меня кассета с этим фильмом лет 12 валяется.

11

Этот фильм уже много раз по ящику видел. Когда был маленький, это был один из моих наиболее любимых фильмов.

12

Вчера посмотрел. Уже фильм мне более интересным кажется чем раньше.

13

А я вообще не люблю фильмы в которых у геронь 4 размер груди.По моему мнению ум и красота не могут быть в одном теле!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Когда на земле царили динозавры (1970)