Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сюда можно высылать интересные аватары, обсуждать их и все что с ними связано.

2

Manticore. Тебе вопрос. Вот у тебя я на старом форуме видел аватар, где был какой-то черный змей. Это кто был на аватаре?

3

Gargoyle , вообще-то я уже создал тему где можно всё это обсудить. Она называется "У кого какие НИК, АВАТАР и ПОДПИСЬ?"

4

Маюнгазавр написал(а):

Она называется "У кого какие НИК, АВАТАР и ПОДПИСЬ?"

Только там каждый рассказывает о своих: НИКе, аватаре, подписи. А здесь только обсуждение аватаров. Еще, сюда будем выкладывать интересные аватары.

5

Gargoyle написал(а):

Только там каждый рассказывает о своих: НИКе, аватаре, подписи. А здесь только обсуждение аватаров. Еще, сюда будем выкладывать интересные аватары.

У меня есть где то, надо будет порыскать.

6

Gargoyle написал(а):

Тебе вопрос. Вот у тебя я на старом форуме видел аватар, где был какой-то черный змей. Это кто был на аватаре?

Это душа Джейсона из девятой "Пятницы-13".

7

Manticore написал(а):

Это душа Джейсона из девятой "Пятницы-13".

Ах да. Вспомнил. Вышли сюда его пожалуйста. Охота его увидеть. Аватар клевый!  :cool:

8

Народ. Гляньте на мой аватар. Вот так. Учитесь по я есть на белом свете.  :glasses:

9

одно только слово - СУГОЙ!  :rofl:

10

Народ. Предлагаю изменить свои аватары под Новый год.

11

А я предлагаю увеличить размер аватаров до 200х200.

12

Вот мои "шевелящиеся" аватары.

13

№2

14

AnD написал(а):

А я предлагаю увеличить размер аватаров до 200х200

Согласен.

15

AnD написал(а):

предлагаю увеличить размер аватаров до 200х200.

Давай лучше до 500x500!

16

Маюнгазавр написал(а):

Давай лучше до 500x500!

Нет, такие будут мешать.

17

Маюнгазавр. А у тебя кто на аватаре?

18

Gargoyle написал(а):

А у тебя кто на аватаре?

МАЮНГАЗАВР! Здесь он в мультипликационном стиле.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-01-03 10:32)

19

Маюнгазавр написал(а):

МАЮНГАЗАВР! Здесь он в мультипликационном стиле.

А по мне, так кенгуру в памперсах.

20

Почему вам не нравится мой аватар???

Отредактировано Маюнгазавр (2010-01-03 11:59)

21

Маюнгазавр написал(а):

Почему вам не нравится мой аватар???

На Маюнгазавра он очень слабо похож. Да и если считать мультики про динозавров, то мне больше по душе: Земля до начала времен, Динозаврик Динк, Погонщики динозавров.

22

Gargoyle написал(а):

На Маюнгазавра он очень слабо похож.

Я не понял, а что, существование Маюнгазавра не ограничивается нашим форумом что ли? Я думал, это ник что-то типа "юнги" и "завтра".

23

Dmitry написал(а):

Я не понял, а что, существование Маюнгазавра не ограничивается нашим форумом что ли?

Надо чаще ТВ3 смотреть! Маюнгазвр - хищный динозавр Мелового периода. 8 метров в длину. Скорость 20 км в час. Обитал на острове Мадагаскар и был там главным хищником. Это своего рода "восточный собрат Тирекса".

24

Dmitry написал(а):

Я не понял, а что, существование Маюнгазавра не ограничивается нашим форумом что ли? Я думал, это ник что-то типа "юнги" и "завтра".

Круто сказано! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

25

Dmitry написал(а):

Я не понял, а что, существование Маюнгазавра не ограничивается нашим форумом что ли? Я думал, это ник что-то типа "юнги" и "завтра".

Дим. У меня вот есть 6 книг про динозавров. Я еще столько фильмов документальных про динозавров видел. Но Маюнгазавра вообще не знал. Узнал я его вот только на этом форуме.

26

Маюнгазавр написал(а):

Почему вам не нравится мой аватар???

Кто сказал? Конкретно процитируй фразу, где сказано дословно, что не нравится твой аватар!

27

Вот эта фраза:

GNN написал(а):

А по мне, так кенгуру в памперсах

28

Маюнгазавр написал(а):

Вот эта фраза:

GNN написал(а):

А по мне, так кенгуру в памперсах

Ты читать умеешь? Где тут дословно сказано, укажи на слова, не нравится твой аватар? Или у тебя проблемы с русским?
Или фразу, маюнгазавр в памперсах, ты читаешь как, мне не нравится твой аватар? Я так тебя понимаю? Если да, то мне жаль тебя, что ты так понял.

29

GNN написал(а):

Ты читать умеешь? Где тут дословно сказано, укажи на слова, не нравится твой аватар? Или у тебя проблемы с русским?

Когда огромного хищного динозавра сравнивают с каким-то мелким сумчатым в памперсах - это выглядит оскорбительно.

30

Маюнгазавр написал(а):

Когда огромного хищного динозавра сравнивают с каким-то мелким сумчатым в памперсах - это выглядит оскорбительно.

Повторяю ещё раз, по мне, так это кенгуру в памперсах, и я не вижу на твоём аватаре огромного хищного динозавра. Вот слепи на аватар огромного хищного динозавра, то я первым буду восторгаться и кричать: ОГРОМНЫЙ ДИНОЗАВР!!! АХТУНГ!!! ВСЕМ ПРЯТАТЬСЯ!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Аватары