Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Последняя Фантазия "Духи внутри нас"


Последняя Фантазия "Духи внутри нас"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бюджет фильма: $137,0 млн    

Режисcер: Хиронобу Сакагучи, Мото Сакакибара
В ролях: Озвучивал: Гоблин
Производитель: Columbia Pictures
Язык фильма (перевод): Русский перевод  и Английский язык. При просмотре фильма можно выбрать любой из этих 2-х языков для озвучивания фильма.
Длительность: 1 ч 45 мин

Сюжет:
Даже сложно назвать его мультфильмом... Это почти кино. Кино с потрясающей идеей - в каждом живом существе есть душа, а у Земли эта душа называется Геей.
Действие происходит в сравнительно недалёком, 2062 году. 30-32 года назад на Землю, в районе Каспийских гор упал метеорит, на котором были странные существа - фантомы: злые, если так можно выразиться, призраки, при прикосновении с которыми человек умирал, так как из него вытягивали, в буквальном смысле, душу. Они разных размеров - от роста с человека, до гигантского, с гору или больше.
Группа ученых пытается понять, как с ними справиться, не применяя оружие. Для этого они ищут духов - часть геи, сокрытых в живых существах. Но времени мало - очень скоро фантомы уничтожат всех живых существ Земли. Главная героиня - доктор Аки Рос, выжившая после контакта с существами, ищет последних духов для спасения Земли. (Если есть неточности - звиняйте...)

2

Кто нибудь смотрел?

3

О, я смотрела пару раз, давно... Мне понравилось. Хотя несколько непонятно было, в чем дело. Действительно, это скорее фильм, чем мультфильм, и по графике (хорошая графика, однако) и по сюжету.

4

Черт у меня  есть на  диске  ая  не  посмотрю!

5

Лучше чем тот что по игре вышел.

6

Офигительный мувик!!!

7

Клевый мульт!!!

8

Да и по гаме тоже клевый)))

9

С самой гамой он даже рядом не валялся.

10

Кому как...

11

AnD
А вот и нифига. Тот что по игре - прямое продолжение сюжета игры, и понятен только её фанам (к коим я и отношусь, т.к. прошел первую часть в момент её выхода как на ниппонском, так и на английском, а сейчас пытаюсь загрузить русскую версию на комп, чтоб хоть понять о чем балакали), то есть рассчитан на вполне себе известную целеувую аудиторию. А это убожество - ничего общество с серией Финал Фэнтази не имеет, и толкьо так называется, это моё ИМХО. Посмотрел из-за того что Финальная Фантазия, а там не финальная фантазия, а непойми что... словом - отвратительно.

P.S. Интересно, я один на прояжении всего фильма думал об "отвратителньой графике которую стоило бы заменить на рисованную" и том когда же это УГ закончиться?

12

Akira Hibiki, графика нормальная. Тот что по игре, уж слишком анимешный вышел, а я его не люблю.

П.с. Какую-то часть ФФ даже прошол как то(5-ю вроде...)

13

AnD
Ога, можно подумать Годзилла не анимешный... во-первхы от первого фильма по финал фэнтези я ожидал что это буедт фильм по первой части игры, дабы, так сказать, молодое поколение прикоснулось к легенде которая могла бы и потопить, но на деле вынула из финансовой ямы Square Enix. Но это во-первых - а во-вторых трлогия той же матрицы чего, шибко голливудная, с их взрывающимися зданиями ,слоу-мо, пробегам по стенкам, и т.д.? Между порочим - Призрак В Доспехах чистой воды! НУ а в третьих - производством первого фильма сами сквар-эниксы оказались очень недовольны, потому что его делала наскока я помню левая штатовская студия для штатовского же рынка, так что блждад, этот фильм полная НЕХ, а не Final Fantasy.

14

Кстати он по какой игре???

15

Монстр
Вообще ни по какой - это 3D мультик амриканского производства про отряд беовульфов которые подвергаясь образному отсчёту сражаются со страшной космической заразой. Типичный голливудский выблевон в общем-то. К оригинланьой Final Fantasy не имеет ровным счётом никакого отношения чуть больше, чем полностью.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Последняя Фантазия "Духи внутри нас"