Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Пункт назначения 4


Пункт назначения 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пункт назначения 4
http://www.shevchenkino.com/i/Image/fcat/487/poster.jpg
Жанр:
Ужасы, триллер
Режисер: Дэвид Р. Эллис
Продюсер: Ричард Бренер, Тони Эллис, Уолтер Хамада
Композитор: Брайан Тайлер
В ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Микелти Уильямсон, Шантель Ван Сантен, Бобби Кампо, Стефани Онор, Дженна Крэйг, Хейли Уэбб, Фил Остин, Ребекка Ньюман, Билли Слоутер, Джастин Велборн, Эндрю Фиссела и др.
США
Продолжительность: 01:16:10

Сюжет фильма закручивается вокруг молодого человека, Ника О`Бэннона. Неожиданно для него самого, его сознание начинают посещать видения, предупреждающие парня о несчастных случаях. Пример, на автогонках произойдет ужасная авария, жертвами которой могут стать его друзья и он сам. Но, благодаря Нику,  всем удается выжить. Однако смерть, не спешит вычеркивать счастливчиков из своего черного списка…

Рецензия не моя, а одного из посетителей моего сайта CHUCKY_Lee_Ray :

Посмотрел в кинотеатре этот фильм.Зал был полным,свободных мест не было.Что я хочу сказать об этом фильме:Он мне понравился.Довольно много крутых смертей,зрелищное начало и хорошая идея со скелетами в самом конце.Конечно важную роль сыграло 3D.Не будь его,то фильм бы ничем особо зрелищным не выделялся,особенно если его сравнивать с предыдущими частями,да и вообще чего такого сверхестественного можно было ожидать?Сюжет везде одинаковый:глав. герою\героине мерещется видение, что произойдет что то ужасное.Он\она спасается и еще несколько человек и тут происходит катастрофа.В результате они выживают,но смерть уже пометила их и дальше пойдет просто список жертв.По такой схеме построены все части "Пункта назначения".1)Видение-2)Катастрофа3)Несчастные случаи4)Обыграна Смерть и 5)Кровавый конец.Все везде очень похоже!

Самой лучшей считал вторую часть.Там самая шикарная авария и очень кровавые убийства,но теперь,походу появился у нее конкурент.Четвертая часть получилась более качественной и интересной.Убийства довольно кровавы,есть черный юмор+3D.Там есть очень хороший момент с летящей на тебя отверткой и с шипящей змеей.Настолько реально снято,что было даже желание пригнутся от столь быстро приближающихся объемных предметов и животных.

Смотреть в кинотеатре-самое то.Фильм держит в напряжении,много взрывов,летящих "на тебя" предметов,крови,а вот при просмотре с диска фильм уже не так впечатлит.Но фильм однозначно удался.Достойное продолжение,не блещущее чем то новым или необычным.Все как всегда.

Фильм получился в стиле второй части.Если она вам больше всех понравилась из всей франшизы,то думаю,эта часть тоже сильно порадует.Как по мне,так она получилась гораздо лучше третьей части и обгоняет по крови,спецэффектам первую.Моя оценка 9 из 10

2

Мне не понравилось, ещё до первого видения убийств, я начал зевать в кинотеатре, пару смертей вообще пропустил. Убийства не оригинальные, в пред. частях лучше были.

3

Я смотрел 3 части. Эту не видел. Да и не горю желанием.  :sceptic:
Ужасом такой фильм назвать трудно.  :no:

4

А мне первые 2 понравились. Конечно, не страшные, но интересные. Третья - фигня. 4ую собираюсь поглядеть.

5

4ый тоже понравился. 9 из 10


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Пункт назначения 4