Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Эволюция\ Айвэн Райтман\ 2001


Эволюция\ Айвэн Райтман\ 2001

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Эволюция (Evolution)
Год: 2001
Режиссёр: Айвэн Райтман
Сценарий: Дэвид Даймонд, Дэвид Уайссмэн, Дон Джейкоби
Продюсеры: Айвэн Райтман, Дэниэл Голдберг, Джо Меджак
Оператор: Майкл Чэпман
Художник: Джей Майкл Рива
Композитор: Джон Пауэлл
Сюжет:
Гленн-Каньон, Аризона, наши дни. Уэйн, отрабатывавший ночью приемы для экзамена в пожарные, становится свидетелем падения крупного метеорита. На следующий день двое преподавателей из местного колледжа отправляются на место падения и обнаруживают, что из космического пришельца вытекает какая-то странная голубая жидкость. Исследование под микроскопом дает ошеломляющие результаты — таинственная субстанция состоит из мириадов одноклеточных организмов, которые эволюционируют с невероятной скоростью буквально на глазах исследователей. То, что поначалу кажется билетом в Швецию на вручение Нобелевской премии, постепенно превращается в кошмар: адаптируясь к местным условиям, чужеродные организмы начинают бесконтрольно распространяться. В дело вступают армейские части. Теперь все решает принцип Дарвина — выживает более приспособленный...

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-27 16:20)

2

Недавно смотрел. Зверьки классные, а вотЪ шутки сортирноваты

3

Бред какой-то эволюция за ОДИН МЕСЯЦ!

4

Монстр написал(а):

Бред какой-то эволюция за ОДИН МЕСЯЦ!

Это не бред, а НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА!

5

Смотрела этот фильм в детстве еще тогда, когда он только вышел. Он меня сразу привлек тематикой. Он мне понравился очень, к тому же, еще и драконы там есть. Дракона жалко, кстати...
И в детстве я этот фильм воспринимала, как серьезный. Потом уже поняла, что он несколько комедийный.

6

Тупой фильм.

7

Kaiser_Dragona Те что походят на Драконов,этих я воспринял,типа Динозавров.

8

Мне этот фильм безумно нравится. Смотрел его где-то 5 раз. Особенно прикалывает эпизод бойни в супермаркете. Юмор в этом фильме классный. Вообще, я вырос на американских фильмах.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-28 12:38)

9

Монстр написал(а):

Те что походят на Драконов,этих я воспринял,типа Динозавров.

Ну я тоже провела аналогию с динозаврами )

10

Я  очень  хотел  посмотреть  но пропустил  по  TV  ,  еще я  родился  в  этот год.

11

Godzilla 1000's написал(а):

Я  очень  хотел  посмотреть  но пропустил  по  TV  ,  еще я  родился  в  этот год.

Желаю тебе узреть сей фильм!

12

Кстати, главный монстр - копия главного монстра из "Фантомов".

13

Zilla_jr написал(а):

Рядовой детский фильм. Ничего большего сказать не могу

Ну не знаю,детский ли,но антинаучный каакой-то,издевательство над научной фантастикой!

14

Монстр написал(а):

антинаучный каакой-то,издевательство над научной фантастикой

Да, никакое это не издевательство! Ты проще смотри на вещи! Это фантастический фильм с элементами комедии, типа "6-го элемента" и "Лохматого спецназа", только лучше!

15

Manticore написал(а):

Кстати, главный монстр - копия главного монстра из "Фантомов"

Это то что на последнем кадре? Он очень похож на него.

16

Это обычная амеба...

17

александр написал(а):

Это обычная амеба

Только очень большая!

18

александр написал(а):

Это обычная амеба...

Убитая зверским способом. :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Эволюция\ Айвэн Райтман\ 2001