Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)


Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Если бы не было Годзиллы(то есть если бы автор счел нужным "непридумат
Ангирус (Анкилас)

45% - 9
Гигантский осьминог

10% - 2
Гигантский кондор

5% - 1
Эбира

0% - 0
Кумонга, или Спиго

0% - 0
Варан

10% - 2
Манда

30% - 6
Голосов: 20

1

Решила задать всем такой вопрос;"Если бы не было Годзиллы(то есть если бы автор счел нужным "непридумать" нашего монстра), то кого бы вы смогли полюбить также, как и Годзиллу?" Извините за тафтологию, просто мой вопрос не уместился.
Просьба к администраторам и модератрам поправит имена монстров если где есть ошибки(я как учасник не имею онног права).

Отредактировано TrinituBluud (2009-11-26 22:21)

2

А опросы нельзя никак редактировать... Ну и монстров ты назвала. Ни одного не хочется выбирать! Только Годзилла)))

3

Лан я змейку выбрал.

4

Dmitry написал(а):

Ни одного не хочется выбирать!

Ну так это он(опрос) на фантазию расчитан. Представьте что вы ФИКрайтер и пустите свою фантазию в полёт свободный.
Я например начала писать маенький ФИК где у выбранного мною монстра есть способность трансформировать любую направленную против него энергию в антиэнергию и направлять онную в противника аннигилируя его. Вы кстати тоже можете начать писать нечто подобное.

Отредактировано TrinituBluud (2009-11-26 22:34)

5

Огрызок, а не опрос. Я выбираю Кайзера Гидору.

6

GNN написал(а):

Кайзера Гидору

А почему без дефиса?
Если честно писать в вариантах 8№"Другое" у меня не было желания;выбрала тех которые мне были наиболле симпатичны(смотрела по началу фильмы с ними вот и приглянулись). А если есть другие предпочтения, то пожалуйста пишите в ответном сообщении, что выGNN и сделали собственно.

7

Я за Манду! Мне всегда змеи нравились.

8

Голос за Манду. Чисто из-за названия.

9

По-моему, эта тема аналогична теме про любимого монстра...

10

Верно подмечено!

11

Kaiser_Dragona написал(а):

По-моему, эта тема аналогична теме про любимого монстра...

Да, согласен. Но, здесь выбор другой. А вообще, если бы можно было выбирать монстров из всех 3-х эр, я всё равно бы выбрал Манду.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-28 13:12)

12

Мда, эта манда появлялась в уничтожить всех монстров (уж не помню как долго), в начале ГФВ и в титрах атака всех монстров и террор мекагодзиллы. Ущербная змея. А, и в фильме про атрагона.
З.Ы. Хотя в ГФВ она в 2 раза длиннее, чем в шова эре.

13

Я тоже за Манду!  :)

14

Мне бы без Годзиллы ни кто не смог бы понравиться!

15

Годзи и только годзи!!!

16

Манда рулит!

17

Маюнгазавр написал(а):

Манда рулит!

Да Змей-Горыныч класный.

Отредактировано TrinituBluud (2009-12-10 22:40)

18

TrinituBluud написал(а):

Да Змей-Горыныч класный.

Вообще-то змей-горыныч это Кинг Гидора.

19

TrinituBluud написал(а):

Да Змей-Горыныч класный.

Я поддерживаю твое мнение. Только он персонаж русских сказок.

leoberg124 написал(а):

Вообще-то змей-горыныч это Кинг Гидора.

Они тесно похожи.  :yep:

Маюнгазавр написал(а):

Манда рулит!

Хороший сам по себе дракон. Это чисто восточный дракон. У них нет крыльев.

20

Маюнгазавр написал(а):

Я за Манду! Мне всегда змеи нравились.

Манда не змея, а дракон.

Изначально Годзиллу задумывали осьминогом. Так что я за Оодако :flag: Следует учитывать и то, что Годзилле сначла хотель дать имя Ангирус.

21

Zilla_jr написал(а):

Изначально Годзиллу задумывали осьминогом. Так что я за Оодако  Следует учитывать и то, что Годзилле сначла хотель дать имя Ангирус.

Ты хоть в курсе кто придумал Годзиллу???

22

Томиюки Танака

23

Zilla_jr написал(а):

Томиюки Танака

И где сказано, что он его создал??? У меня была вырезка из журнала, где было интервью с актёром, игравшего Годзиллу хэйсея... Я не помню точно кто там кого создал, но вот сценарий написал известный писатель, который писал мистику... Кстати, сами создатели Годзиллы не ожидали того гигантского успеха, что принёс фильм.

24

GNN написал(а):

И где сказано, что он его создал???

Он придумал этот образ под впечатлением от встречи с тем о ком я неоднократно писал в теме "Криптозоология." Так что предлагаю продолжить это обсуждение там.

25

Маюнгазавр написал(а):

Он придумал этот образ под впечатлением от встречи с тем о ком я неоднократно писал в теме "Криптозоология." Так что предлагаю продолжить это обсуждение там.

Тебе уже было сказано, что его вообще не планировали ящером делать!

26

Маюнгазавр написал(а):

Он придумал этот образ под впечатлением от встречи с тем о ком я неоднократно писал в теме "Криптозоология." Так что предлагаю продолжить это обсуждение там.

Ты вообще не понимаешь наверное. Ты приведи ссылки в качестве доказательства, что он придумал под впечатлением от встречи с кем то там. Мало ли что т пишешь... На заборе написано дрова, а он каменный!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

27

GNN написал(а):

Ты приведи ссылки в качестве доказательства, что он придумал под впечатлением от встречи с кем то там.

Точно помню - такая фигня есть в Википедии! :crazyfun: :rofl:

GNN написал(а):

У меня была вырезка из журнала, где было интервью с актёром, игравшего Годзиллу хэйсея... Я не помню точно кто там кого создал, но вот сценарий написал известный писатель, который писал мистику... Кстати, сами создатели Годзиллы не ожидали того гигантского успеха, что принёс фильм.

А что за журнал? Выложишь?

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-12 11:56)

28

Zilla_jr написал(а):

А что за журнал? Выложишь?

Не помню из какого журнала... потерял я эту вырезку... жалко... помнится долго рылся в библиотеке в поисках инфы о Годзилле, помню, что журнал был посвящён Японии.

29

GNN написал(а):

Ты приведи ссылки в качестве доказательства, что он придумал под впечатлением от встречи с кем то там.

Приведу, но не в ближайшее время.

30

Я боюсь что тогда бы Годзиллу заменил бы Зилла... при чем в том же 1998-ом году, просто потому что Штатовсцам приспичило бы так назвать своего монстрика, натипа легендарных японских кайдзю


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)