Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Киноляпы в фильмах про Годзиллу.


Киноляпы в фильмах про Годзиллу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для тех кто не знает. Киноляп - это режисерская ошибка. Какие киноляпы вы видели в фильмах про Годзиллу, пишите сюда.

2

В фильме "Годзилла против Мехагодзиллы-2" у Мехагодзиллы исчезает подбитый глаз.
В фильме "Мотра-3", когда Мотра Лео переносится в меловой период на 180 миллионов лет назад были показаны птеранодоны, тираннозавры, трицератопсы и брахиозавры, в то время как брахиозавры жили 145 миллионов лет назад, птеранодоны 70 миллионов лет назад, а тираннозавры и трицератопсы 65 миллионов лет назад. Помимо того все эти животные жили в Северной Америке, в то время как действие происходит в Японии.

3

Zilla_jr написал(а):

В фильме "Годзилла против Мехагодзиллы-2" у Мехагодзиллы исчезает подбитый глаз.

Когда Мека стыкуется с Гарудой, то происходит поплнение запасов энергии у Меки и глаз восстанавливает свою работоспособность лазера.

4

В фильме Годзилла против Разрушителя после сражения младшего с разрушителем неподалёку от берега появляется Годзилла в этот момент светло а когда Годзилла и младший встетились была ночь.

5

В фильме "Годзилла против МехаГодзиллы-3" (2002) учёные изучают лежащий на дне Токийского залива скелет первого Годзиллы погибшего в 1954 году, а затем на основе этого же скелета делают боевого робота-динозавра. Однако, это НЕВОЗМОЖНО так как в фильме 54 года монстр сгорая в оксиджен дестройере исчез ПОЛНОСТЬЮ. Несуразность, однако... :D

6

Как мне кажется ляп,но тема достаточно скользкая: В Годзилле против Кинга Гидоры прищельцы из будущего перенесли Годзиллу из 54 года с острова чтобы из динозавра при испытаниях не получился такой монстр, значит в новой реальности Годзилла никогда не существовал и никто не должен знать о нём однако когда Годзилла появляется вновь (а  в новой реальности впервые) все уже о нём знают

Отредактировано General (2011-02-17 00:10)

7

General написал(а):

и никто не должен знать о нём

Но те, которые летали в прошлое-то, должны были знать.

8

В фильме Godzilla VS Megaguirus, в одной сцене я видел троссы Мегагирус.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Киноляпы в фильмах про Годзиллу.