Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Помогите найти музыку


Помогите найти музыку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ, довольно известная мелодия, часто звучит по телеку и радио, но там нет слов, и я не знаю, как мне ее искть в инете. Подходит для сцен больших сражений с мечами, когда много народу гибнет... Надеюсь хоть кто-нибудь поймет, о чем я, и поможет найти) Похожа на какую-то оперу...

2

Может хоть название фильма или передачи где звучит дашь?

3

AnD написал(а):

Может хоть название фильма или передачи где звучит дашь?

Неа... Последний раз слышал её слышал по Нашему радио  как фоновая музыка в передаче "Имена".

4

Dmitry
http://audiotag.info/ - Отечественный сервис распознавания музыки, в базе данных которого представлено более миллиона треков. Используемые в системе механизмы умеют обрабатывать аудиофайлы наиболее востребованных форматов, таких как wav, mp3, ogg, flv, amr, mp4 и так далее. Интересной особенностью службы является поддержка YouTube. Согласно опубликованному на сайте описанию инструмента, оптимальная продолжительность треков в загружаемых файлах варьируется в пределах 15-45 секунд. При этом ограничений на продолжительность композиций почти нет - более короткие и длинные фрагменты будут также обработаны. Интерфейс системы представлен на русском и английском языках, регистрироваться в AudioTag.info не нужно.

http://www.wildbits.com/tunatic/ - Миниатюрная утилита (530 Кб), которая перехватывает звуковой поток с аудиокарты и, взаимодействуя с онлайновой базой данных, предоставляет сведения о проигрываемой на компьютере композиции. Знаменитую песню ансамбля "Битлз" программа определила в два счёта, а вот с опознанием работы отечественного исполнителя утилита, увы, не справилась. Приложение Tunatic распространяется бесплатно и доступно для операционных систем Windows и Mac OS X.

http://musicbrainz.org/doc/PicardTagger - Написанная на межплатформенном языке Python программа с многоязычным интерфейсом, использующая помимо аудиоотпечатков собственные технологии распознавания песен и данные открытой музыкальной энциклопедии MusicBrainz, насчитывающей более восьми миллионов треков. В нашем случае на скормленные отрывки композиций утилита ответила молчанием, а вот на полноразмерных файлах механизм идентификации сработал без осечек, определив оба тестовых произведения. С помощью PicardTagger можно наводить порядок в хранящихся на компьютере медиабиблиотеках, добавлять тэги в файлы, создавать обложки для дисков и пополнять базу аудиоданных. Программа поддерживает более двух десятков форматов файлов и распространяется совершенно бесплатно. Кому PicardTagger не придется по вкусу, тот может обратить внимание на альтернативные приложения Jaikoz Tag Editor и Magic MP3 Tagger, ссылки на которые можно найти на главной странице проекта MusicBrainz.
______________________________________________________________________________________________________________________
Вдруг да запишешь когда нибудь ту композицию. ;)

5

Был бы у меня еще фрагмент той мелодии...

6

Dmitry
может это отрывок из оперы Кармина бурана. http://muzic.spb.ru/album/128977/kantat … on_po.html

7

leoberg124 написал(а):

Dmitry
может это отрывок из оперы Кармина бурана. http://muzic.spb.ru/album/128977/kantat … on_po.html

ДАААААААААА!!!!!!!!!! ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Carl Orff (Карл Орфф)
Альбом Кантата "Кармина Бурана" ( Carmina Burana ) (Zubin Mehta - London PO)
Название песни 25 - Fortuna Imperatrix Mundi _ O Fortuna
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕЕ!!!!!!! :shine:

8

Dmitry написал(а):

ДАААААААААА!!!!!!!!!! ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Carl Orff (Карл Орфф)
Альбом Кантата "Кармина Бурана" ( Carmina Burana ) (Zubin Mehta - London PO)
Название песни 25 - Fortuna Imperatrix Mundi _ O Fortuna
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕЕ!!!!!!!

Не зачто.  :flag:

9

Тема открыта и переименована. Какую музыку вы хотите найти, пишите сюда.  :)

10

Если, кого интересует музыка O-ZONE, Plazma, Eiffel 65, то обращайтесь ко мне. У меня этого добра - навалом!

11

а ни у кого случаем рев годзиллы не завалялся?)) :blush:

12

dafna_335 написал(а):

а ни у кого случаем рев годзиллы не завалялся?))

Я знаю где его найти! Это на сайте "Barrys Temple Of Godzilla".

Отредактировано Маюнгазавр (2009-12-07 12:54)

13

спасибо, ток скачать не возможно..

14

dafna_335 написал(а):

спасибо,ток скчать не возможно..

Точно, а вот нет у кого трека из Годзиллы против Космогодзиллы - последняя битва?

15

Elesar написал(а):

а вот не у кого нет трека из годзиллы против косм годзи - последняя битва ?

У меня этот фильм есть. Могу попробовать извлечь звук.

16

Маюнгазавр написал(а):

У меня этот фильм есть. Могу попробовать извлечь звук.

А у тебя с переводом? Ты не можешь его выложить? Хочу очень посмотреть.

17

Elesar написал(а):

А у тебя с переводом ? Ты не можешь его выложить ? [Хочу очень посмотреть ?

С переводом. А где выложить?

18

Маюнгазавр написал(а):

С переводом. А где выложить?

Да где можно, если не затруднит оставь ссылку где кинул ( заранее спасибо).

19

Elesar. Небольшое замечание тебе.
Имена монстров, всегда пишутся с большой буквы.

20

Elesar написал(а):

Да где можно, если не затруднит оставь ссылку где кинул

Могу в "Вконтакте" выложить, если ты там есть.

21

Маюнгазавр написал(а):

Могу в "Вконтакте" выложить, если ты там есть.

Да, я там есть, тогда плиз выложи))))))) и ссылку кинь пожалуйста.

22

Народ. Я вот не могу найти одну музыку.  :(  Она на МУЗ ТВ была. Там поет негритянка с кем-то. Имя исполнителя и название песни не знаю.  :dontknow:  Может кто поможет?

23

Gargoyle написал(а):

Я вот не могу найти одну музыку. Она на МУЗ ТВ была. Там поет негритянка с кем-то. Имя исполнителя и название песни не знаю. Может кто поможет?

Ты поточнее обьясни. Там много таких дуэтов.

24

Маюнгазавр написал(а):

Ты поточнее обьясни. Там много таких дуэтов.

Ну как сказать. Там негритянка очень похожа на Риану. Он поет с кем-то. На МУЗ ТВ я клип этот видел, когда был на сесии.

25

Gorgoyle, посмотри по этой ссылке:http://mp3.shmidt.net/song/5324/T_I__Fe … _Life.html

26

Маюнгазавр. Это не та песня. Но то что ты выслал тоже понравилось!!!  :cool:

27

Помогите мне найти эту музыку без шумов , пожалуйста Audiomachine - Battle of Actium

28

Нужно найти песню, там слова такие примерно: "эх, чеченские лесочки вы чеченские леса, мы на нашей бмпэшке вам покажем чудеса".
P.S. Кто найдёт эту песню, поставлю статус на выбор, а тем у кого есть уже, разрешу пару раз пофлудить.
P.S.S. Предложения писать мне в личку.

29

А я хочу найти ОФИЦИАЛЬНОЕ КЛИПОЕ ВИДЕО каких-нибудь исполнителей с ископаемыми или кайдзю!!!!!Помогите мне!!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Помогите найти музыку