Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » У кого какие НИК, АВАТАР и ПОДПИСЬ?


У кого какие НИК, АВАТАР и ПОДПИСЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь мы обсудим наши ники, аватары и подписи. Это поможет лучше узнать друг друга. Да, и вообще это очень интересно.

2

Свой никнейм я выбрал под впечатлением от фильма "Каннибалы доисторического мира", повествующем о жестокой схватке двух грозных хищников - маюнгазавров на острове Мадагаскар.

На аватаре - Рад Сырбу (слева) и Дан Балан (справа) - бывшие участники ныне несуществующей группы O-Zone, чьим фантом я в своё время являлся.

Подпись - фраза, в которой выражается моё желание чтобы фильмы про Годзиллу всё продолжались и продолжались...

Отредактировано Маюнгазавр (2013-01-05 21:59)

3

Ник: Cellar Dweller, в переводе "Ужас подземелья". Это мой любимый фильм.

Аватор: Монстр из этого же фильма.

Подпись: Припев из песни про внедорожник УАЗ.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-10 12:58)

4

А я думал,думал,думал,что придумать,вот и первое,что пришло в голову,Ник сам появился,подпись еще не придумал!

5

AnD - Андрей (звать так меня)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/09/11/42-1244885504.png Макс Дамаг(ж)/Max Damage - персонаж старенькой игрушки Carmageddon.

Подпись - Ссылка на мой "сайт"

6

DarKMetalL - Первое слово было выбрано в честь неизведанного человеком материала (а он деиствительно открыт), к тому же отображает мою скрытность; Второе слово - мой любимый стиль музыки)))

7

Народ. Мне кажется эту тему нужо перенести в раздел О сайте и форуме. Так она имеет непосредственное отношение к форуму.

8

В подписи я опустил двух уё*ков: русских кинокритиков, которые высерают на наши головы свои отстойные рецензии. На аватар этот я случайно в и-нете наткнулся, а вот формирование моего ника - 00000000000000000чень долгая история.

9

Мой ник. Кайзер Драгона. Драгона - потому что мои любимые существа - драконы, в общем говоря. Кайзер - это придумалось после просмотра ФВ. По аналогии с Кайзер Гидором, можно сказать..

На автаре Кселенчик. Потому что нравится )

Подписи.. Ну а подписи отражают мое отношение к Годзилле. )

10

Kaiser_Dragona написал(а):

На автаре Кселенчик. Потому что нравится )

Для дЭвушки аватар не очень-то...  :rofl:  :crazyfun:  :D  :tired:  :nope:  :nope:  :nope:

11

А мож мне приятно на Кселенчика смотреть )
Да и выражение лица под стать моему настроению.

12

Vice - это английская транскрипция немецкого Weiss, что переводится как белый. Созвучно с моим именем и по этому меня так прозвали когда-то давно в школе за то, что я люблю черный цвет.

Аватар - Алекс Вессельски (Alexx Wesselsky), музыкант, основатель одних из главных групп в Neue Deutsche Härte(новая немецкая тяжесть) -  Megaherz и Eisbrecher. Соответсвенно бывший вокалист первого коллектива, действующий вокалист второго, автор текстов и музыки и тд. Фотка с буклета альбома Megaherz 2000 года.

Отредактировано Vice (2009-11-01 17:57)

13

Поменял,я Стар Ворсник,на Аве всем известный "дядя Вэйдер" ну и подпись к нему.

14

Zilla_jr , Зиллу любишь?

15

Zilla_jr - дословно Зилла мл (Зилла Младший). Я фанат мультика про Зиллу Младшего, иу и собственно самого Зиллы Младшего. На аватаре собна Зилла Младший.
Подпись - моя любимая и весьма мудрая фраза из фильма "Годзилла против Биолланте".

Отредактировано Zilla_jr (2010-05-26 19:15)

16

Усе просто...
Я афанател фильмом Черная Молния

17

Хедора-этот ник я выбрал потому что из всех монстров из Годзиллы мне нравится именно Хедора.На аватаре изображён Король Сизар :shine:

Отредактировано хедора (2010-03-01 19:14)

18

Ezhi
Ты любишь ежей?

19

хедора написал(а):

Король Сизар

Из ГФВ!

20

Маюнгазавр написал(а):

Из ГФВ!

А может и из Шовы.

21

Dmitry написал(а):

А может и из Шовы.

Нет. В ГФВ был такой кадр. Я точно помню!

22

Маюнгазавр написал(а):

Из ГФВ!

Dmitry написал(а):

из Шовы.

Какая разница?

Отредактировано BOOM (2010-03-08 10:41)

23

BOOM написал(а):

Какая разница?

В шове он весь драный, а в ФВ - с чистой шкуркой.

24

Dmitry написал(а):

Ты любишь ежей?

Люблю. Но вообще ник является сокращением от Ezhi Kano (Ежи Кано). Так звали мною придуманного персонажа ситха для фанфиков и текстовых ролевух.

А на аватрке морская игуана, ибо уж больно она напоминает Годзиллу из моего любимого фильма о нем=)

Подпись не придумал пока что. Да и надо ли?...

25

странно... игуана мне напоминает больше зиллу из неправильноименного фильма...

26

александр написал(а):

странно... игуана мне напоминает больше зиллу из неправильноименного фильма...

А ты посмотри на окрас=) Он очень напоминает раскаленного Годзиллу из Разрушителя=)

27

Как я уже сказал, над своим ником я думал недолго, но вначале я хотел назваться Godzilla Hunter.

28

Народ. Если вы меняете: аватар, подпись, или НИК. То указывайте их в этой теме.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-14 09:54)

29

GNN написал(а):

Конечно, сиди и молча завидуй!!!

А на меня тоже не распространяется. Я ОЧЕНЬ ОСОБО ОДАРЕННЫЙ!  :glasses: :crazy:

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-14 11:57)

30

Ник - Тираннозаврист
На аватаре - тираннозавр из СПОРЕ
подпись - сначала была:тираннозавр рулит,потом, т.е. сейчас:сколько в мире тупизны!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » У кого какие НИК, АВАТАР и ПОДПИСЬ?