Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Происхождение человека.


Происхождение человека.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Существует много теорий о происхождении человека. Мне известны следующие:

1) Божественная теория (человека создал по своему подобия Бог). Доказательство эта теория не имеет, в нее можно только верить.
2) Теория Дарвина (человек произошел от обезьяны). Но в последнее время эта теория все чаще опровергается. А ученые вообще доказали, что самое близкое по своей природе человеку животное - свинья...
3) Теория "пяти рас". Предполагается, что на Земле уже успели отжить четыре вида человекоподобных существ. Представители первой расы обладали ростом около 50 метров, тело имело вид неплотного образования. Так же они обладали удивительными способностями, такими как телепатия, способность манипулировать предметами на расстоянии и т.д. Представители второй расы были немного меньшего роста (порядка 20 метров), их тело было более плотным. В общем, с появлением каждой расы их представители все более уплотнялись. У всех них (представителей разных рас) был присущ разный цвет ауры. Напрмиер, у атлантов (кажется, четвертая раса) она имела в преимуществе красные оттенки, что говорило о предрасположенности к самоуничтожению. Мы - пятая раса. Природа не одарила нас сверхспособностями типа телепатией. Мы тоже, как и атланты, предрасположены к самоуничтожению. В настоящее время происходит постепенная смена нашей расы на шестую - индиго. Рождаются дети с удивительными умственными способностями. Они редко вступают в контакт со сверстниками, общаются между собой силой мысли. Еще их отличие от нас в цвете ауры. В их ауре преобладают синие оттенки (отсюда название). Говорят, что наша раса скоро погибнет, а дети индиго выживут и продолжат жизнь на Земле. Частые в последнее время природные катастрофы (наводнения, смерчи, ураганы, извержения вулканов и т.д.) - ничто иное, как начинающаяся наша гибель. Говорят, что Земля способна "выносить" на себе 7 рас, после чего ее жизненный цикл закончится, и планета погибнет сама.
Это основы теории. Кратко, но смысл ясен. Говорят, некоторые док-ва этой теории уже есть. Найдены древние города, сделы ног гигантского размера и т.д.
4) Человек - это отдельный вид существа, который не имеет общих предков с кем-либо другим и с давних времен развивается самостоятельно (у человека были свои предки, у обезьян - свои, хоть они и были похожи друг на друга внешне). Считается, что у человека изначально существовал большой потенциал развития, поэтому он обогнал всех остальных, подчинил всю природу себе.

Какой из них придерживаетесь вы? Или вы знаете еще какие-либо теории?

2

Я придерживаюсь теории Дарвина, а те учёные которые заявляют о родстве человека со свиньёй, просто какие-то еретики.

3

Маюнгазавр написал(а):

Я придерживаюсь теории Дарвина, а те учёные которые заявляют о родстве человека со свиньёй, просто какие-то еретики.

Еретик это Эрнест Мулдашв который создал теорию пяти рас вот он и его последователи еретики!
Я тоже за Дарвина!

4

Мулдашев - тип странный. Его теория - вообще, чистой воды, лженаука. Он её никогда не докажет.

5

+1 к вам)))

6

Маюнгазавр написал(а):

Мулдашев - тип странный. Его теория - вообще, чистой воды, лженаука. Он её никогда не докажет.

Во-первых он и не ученый он доктор! Да и странно в Раше многие верят ему,типа им противно думать что их предок обезьяна,а им не противно думать то что их предок 50-метровая шестирукое чудище!!!

Отредактировано Монстр (2009-10-29 18:02)

7

Предки людей - это пришельцы.

8

Dmitry написал(а):

Предки людей - это пришельцы.

Почему это наши предки Ксеносы?

9

Я верю в теорию Дарвина, но считаю, что человек создан другой цивилизацией на основе обезьян.

Маюнгазавр написал(а):

учёные которые заявляют о родстве человека со свиньёй, просто какие-то еретики.

Не слышала, чтобы кто-то заявлял, что человек произошел от свиньи. Но то, что есть общее в устройстве некоторых органов - это доказано.. Чего тут такого?

10

Монстр написал(а):

Почему это наши предки Ксеносы?

Я не знаю никаких ксеонов.

11

Человека создал Зевс из глины.  :rofl:

12

Dmitry написал(а):

Я не знаю никаких ксеонов.

Да я инопланетян имел ввиду!

13

Монстр написал(а):

Да я инопланетян имел ввиду!

Та по-русски бы и писал - "Инопланетяне".

14

Да лады,все равно по мне так предок человека это примат!

15

Есть версия что обезьяны и человек пошли от одного вида, эволюция которого пошла двумя путями.

16

Вот былобы весело, если бы мы пошли из рода кошачих или медведьих)))

17

Мы произошли от обезьян. Это подтверждается кучей фактов.

18

Маюнгазавр написал(а):

Мы произошли от обезьян. Это подтверждается кучей фактов.

Точнее куча фактов подтверждает эту версию

AnD написал(а):

Есть версия что обезьяны и человек пошли от одного вида, эволюция которого пошла двумя путями.

19

Наш предок это гоминид австралопитек. Он жил на Земле 4 миллиона лет назад.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-10-31 10:11)

20

Как думаете, являемся ли мы колонистами с Марса?

21

Нет. Я верю только в теорию Дарвина.

22

На марсе много признаков того что раньше на ней была цивилизация. Куда она делась? И случайно так были заселены разумными организмами сразу две планеты у одной звезды.

23

Какие признаки?

24

Маюнгазавр написал(а):

Какие признаки?

Да нет признаков,это бред русских ученых-уфологоф!

25

Дарвин рулит!

26

Пирамиды, следы похожие на дороги, "лицо"...

27

Это просто природные образования. Геология других планет весьма необычна.

28

По поводу жизни на марсе есть одна теория, но с людьми она не связана

29

Расскажи эту теорию в теме "НЛО, пришельцы и т.д."

30

Африканские ученые определили, что человек произошел от муравьеда
Живший на планете сотни миллионов лет назад общий предок всех плацентарных млекопитающих, от которого произошел и человек, имеет близкого родственника среди существующих сегодня животных. Как утверждает южно-африканский ученый, ближе всего к этому существу по наследственной информации стоит трубкозуб – разновидность африканского муравьеда.

Внешне это животное не было похоже на муравьеда и напоминало скорее землеройку. Однако именно трубкозубу удалось в наименее измененном виде сохранить и донести до наших дней гены общего предка живородящих млекопитающих. "Это животное сохранило кариотип предка так, как это не получилось у других видов животных", - отметил один из авторов работы.

Это исследование было выполнено под руководством профессора Теренса Робинсона (Terence Robinson) из Университета Стелленбоша (Stellenbosch), ЮАР. Ученые анализировали изменения хромосом животных в процессе эволюции. Сравнивая гены с колодой карт, авторы работы отмечают, что именно у трубкозуба они были "перетасованы меньше всего" относительно общего предка.

Рассказ об этом исследовании был опубликован на страницах журнала Proceedings of the National Academy of Sciences.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Происхождение человека.