Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Чего вы ждете в новых фильмах про Годзиллу?


Чего вы ждете в новых фильмах про Годзиллу?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Чего вы ждете в новых фильмах про Годзиллу?
Больше монстров.

26% - 5
Больше людской линии.

5% - 1
Больше хорошей музыки.

0% - 0
Больше спецэффктов.

15% - 3
Свой вариант.

42% - 8
Ничего не жду, Годзилла себя изжил.

10% - 2
Голосов: 19

1

Отвечаем.Я бы хотел больше:монстров, спецэффектов, музыки.Людскую линию тоже можно, но только если как в ФВ драки, перестрелки.

2

Эх блин... Тему перезалили...
Но всеравно! Мой ответ тот же! Все кроме последнего варианта))) Вот только, что бы на ФВ не был похож...

3

DarKMetalL написал(а):

Но всеравно! Мой ответ тот же! Все кроме последнего варианта))) Вот только, что бы на ФВ небыл похож...

ФВ неплохой фильм.Я не против если подобный покажут.

4

Ну мне лично не очень понравился...
Хотя на вкус и цвет товарищей нет....

5

Я жду нового интересного сюжета. Хотя не знаю, можно ли придумать еще что-нибудь действительно хорошее. Также хотелось бы, чтобы спецэффекты были получше, и чтобы Годзилла не делали компьютерным. И чтобы атмосфера была хейсеевская.

ФВ хорош как единичный фильм, но подобное воплощение, на мой взгляд, не подходит к фильмам о Годзилле.

6

Я жду ответов,на вопросы в последнем фильме!
Мне кажется там будет нечто вроде постапокалипсисаЮкак бы грустно не звучало

7

Хм.. А постапокалипсис - как раз хорошая тема...

8

Я, как всегда, за спецэффекты!

9

Маюнгазавр написал(а):

Я, как всегда, за спецэффекты!

Мне они тоже нравятся. Это одно из украшений фильма.

10

Вот только ненадо перебарщивать ими!

11

DarKMetalL написал(а):

Вот только ненадо перебарщивать ими!

Я думаю что спецэффектами невозможно переборщить.

12

Kaiser_Dragona написал(а):

Хм.. А постапокалипсис - как раз хорошая тема...

Да но лучше б было ,как в космоопере,как годзилла на пример попал на другую планету и бился с инопланетными монстрами,это было было бы интересно.

13

Монстр написал(а):

Да но лучше б было ,как в космоопере,как годзилла на пример попал на другую планету и бился с инопланетными монстрами,это было было бы интересно.

Шову эру смотрели?

14

Монстр написал(а):

Да но лучше б было ,как в космоопере,как годзилла на пример попал на другую планету и бился с инопланетными монстрами,это было было бы интересно.

Ты наверное не знаком с Шова эрой.

15

Я бы хотел более лучших сюжетов, чем в том же миллениуме и более вменяемых монстров и их историй. Хочу чтобы серия стала серьезнеё, более драматичной и тд.

Я думаю что спецэффектами невозможно переборщить.

А вот тут вы ошибаетесь - очень много фильмов было угробленно из-за спецэффектов. Спецэффекты нужны, но не так, чтобы вокруг них строить фильм.

Шову эру смотрели?
Ты наверное не знаком с Шова эрой.

:crazyfun:

16

Vice написал(а):

А вот тут вы ошибаетесь - очень много фильмов было угробленно из-за спецэффектов. Спецэффекты нужны, но не так, чтобы вокруг них строить фильм

Еще смотря какие спецэффекты будут.

17

Vice сказал:

Я бы хотел более лучших сюжетов, чем в том же миллениуме и более вменяемых монстров и их историй. Хочу чтобы серия стала серьезнеё, более драматичной и тд.

Я тоже этого хочу.

18

В последнее время спецэффекты - это не украшение, а совсем наоборот...

19

Вот смотрите: непредсказуемый и захватывающий сюжет + зрелищные боевые сцены + наличие смысла в происходящем + хороший актёрский состав + красочные и реалистичные спецэффекты = хороший фильм о Годзилле.

20

DarKMetalL написал(а):

При каждом шаге годзи валит ядерный гриб, цвет шкуры меняется как у хамилиона и летает, словно супермен

И так Годзилла обходит всю планету и вот вам конец света, люди уходят под землю, а на поверхности появляются новые монстры :glasses:

21

NIKITOS написал(а):

В последнее время спецэффекты - это не украшение, а совсем наоборот...

Так я еще раз говорю. Все зависит от того какие будут спецэффекты.

DarKMetalL написал(а):

Прикинь наспецэффектируют такую тему: При каждом шаге годзи валит ядерный гриб, цвет шкуры меняется как у хамилиона и летает, словно супермен)))

Это уже безпантово будет.

22

Хотелось бы увидеть такого Годзиллу как в 54 году. Медленного, грозного, жестокого и неуязвимого. Чтобы он зверски разрушал город, убивая бегущих в панике людей. Но пожалуй фильм будет лучше сделать черно-белым.

23

Да хочется то чего точно не будет,нового !

24

Хотелось бы жесткого фильма с R рейтингом.

25

Я жду возвращение Хейсеевского Годзиллы.

26

Vovan написал(а):

Я жду возвращение Хейсеевского Годзиллы.

Самая лучшая эра. Очень бы не помешала.

27

Vovan написал(а):

Я жду возвращение Хейсеевского Годзиллы.

Вован, сколько лет!!!!! Я тоже в глубине души надеюсь на это...

28

Dmitry написал(а):

Вован, сколько лет!!!!! Я тоже в глубине души надеюсь на это...

Я думаю, что всем бы хотелось этого.

29

Тотоже!
А про R рейтинг - а это тема)))

30

Желательно новых монстров(но старые тоже ещё годятся),хороших спецэффектов


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Чего вы ждете в новых фильмах про Годзиллу?