Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Минута славы


Минута славы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Минута славы» — телешоу, где любой человек может показать свои уникальные способности. Премьера состоялась 17 февраля 2007 года на Первом канале. Ведущий — Гарик Мартиросян, с третьего сезона — Александр Цекало.С четвертого сезона-Александр Олешко и Вилле Хаапасало. Ведущие гала-концертов "Минуты Славы": в третьем сезоне Ксения Собчак и Александр Цекало, в четвертом сезоне - Вилле Хаапасало и Дима Билан.

Производитель — Телекомпания ВиД и Сохо-Продакшн, с середины второго сезона — Красный квадрат и Белая студия.

Продюсеры: Карина Зискина, Антон Гореславский.

Сценарист: Константин Плаксин.

В первом и втором сезоне менялись правила, но оставалось одно — показать уникальные способности. В первом сезоне, если номер чем-то не устраивал судей, они нажимали на кнопку и прерывали выступление конкурсантов. Если все три судьи нажали на кнопку, номер прерывался. Во втором сезоне номер доводился до конца. Судьи говорили: «да» или «нет». Если номер понравился судьям, он проходит в полуфинал, а затем в финал.

Победитель шоу получает 1 000 000 рублей. С 4 сентября 2009 года победитель шоу получает 10 000 000 рублей. Так же объявлено, что с середины четвертого сезона каждую неделю награждаться и получать по 1 000 000 рублей будет лучший телезритель. Механизм его определения пока не ясен.

Отредактировано Gargoyle (2010-01-09 08:04)

2

Можно посмотреть иногда ради развлечения.

3

Мне вот 3 сезон не понравился.Бред полный был.

4

Мамикон, оформи по нормальному заглавное сообщение.

1) Постер.
2) Краткое описание.
3) Пару кадров.

5

В принципе, не важно тут соблюдать правила кинофорума.  :P Кто-то ещё дуроскоп смотрит!  :crazy:

6

Минута Славы-2.суперфинал. Дмитрий Булкин.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EIEZCivmbR0[/youtube]

Отредактировано GODZILLA-1984 (2009-10-08 08:28)

7

GNN написал(а):

Кто-то ещё дуроскоп смотрит!

Я от ящика вообще не отрываюсь, и это шоу иногда гляжу.

8

AnD написал(а):

Я от ящика вообще не отрываюсь, и это шоу иногда гляжу.

Я его тоже смотрю.1 и 2 сезоны еще интересные были.3 мне не понравился.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Минута славы