Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология


Криптозоология

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Маюнгазавр написал(а):

Йети реален!

Я тоже так считаю.

DarKMetalL написал(а):

Помните ту великую видеозапись? Современными ученными доказано, что это не подделка и животное, которое на ней снято, может реально существовать)))

Эту сьемку про снежного человека показывали не один раз. Потом еще проверяли. У человека руки короче, ноги длинее. А у снежного человека наоборот. Руки длинеее, ноги короче.

122

Знаменитый кадр легендарной видеозаписи.

123

Годзилла существует, но в реальности, он выглядит не так, как в кино. Кинематограф исказил (но, не испортил) его образ. В реальности он выглядит весьма своеобразно. Я дал ему научное название Anomalosaurus Rex, что значит "королевский необычный ящер". Интересная особенность Годзиллы, это отсутствие челюстей, вместо них там своеобразная инфразвуковая пушка - отличное оружие бесконтактного боя. Питается он через специальное отверстие в районе грудобрюшной перегородки. Шипов нет, а вместо них роговые пластины. Задние конечности отсутствуют, и живёт Годзилла только в воде, изредка всплывая, чтоб глотнуть воздуха. Передние лапы Годзиллы - трёхпалые, когтистые, очень сильные - отличное оружие ближнего боя. Передвигается это чудовище с помощью мощного хвоста, похожего на хвост мозазавра. Общая длина Годзиллы - 20 метров. Произошёл он от Морского змея.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-01-17 15:27)

124

Маюнгазавр написал(а):

Мегалания - гигантский хищный ящер

Комодский варан от него произошел. Они очень похожи.

Маюнгазавр написал(а):

Реконструкция татцельвурма.

Точно как он выглядит еще никто не знает. У меня в книге, его вообще представили как драконоподобное существо.

125

Gargoyle написал(а):

Точно как он выглядит еще никто не знает. У меня в книге, его вообще представили как драконоподобное существо.

Внешний облик уже установлен. Криптозоология сделала своё дело.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-04 13:55)

126

Маюнгазавр написал(а):

Внешний облик уже установлен. Криптозоология сделала своё дело.

Чтож я рад. Пусть Криптозоология всегда добивается таких результатов.

127

Дмитрий, а ты как давно увлекаешся Криптозоологией? Маюнгазавр, это тебе вопрос.

Отредактировано Gargoyle (2009-11-04 14:28)

128

Gargoyle написал(а):

Дмитрий, а ты как давно увлекаешся Криптозоологией? Маюнгазавр, это тебе вопрос.

Я интересуюсь криптозоологией с 10 лет, но сам стал криптозоологом полтора года назад.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-04 14:33)

129

Маюнгазавр, Годзилла чисто вымышленный персонаж. Его образ идет не из японской или какой-то другой мифологии. Годзиллу изначально придумали как японский вариант кинг-конга. Даже название, сам знаешь, от слов "горилла" и "кит".

А какой смысл называть совершенно другое существо Годзиллой?

130

Kaiser_Dragona написал(а):

какой смысл называть совершенно другое существо Годзиллой?

Это его прообраз. Его видел японский продюсер Томоюки Танака и дал ему имя "Годзилла".

131

Это случайно не бред?

132

А кто слышал в штатах в 60-х годах засняли живого Тираннозавра.

133

Монстр написал(а):

Это случайно не бред?

Вот и я так думаю.

134

А нука расскажи)))

135

Маюнгазавр написал(а):

Его видел японский продюсер Томоюки Танака и дал ему имя "Годзилла".

Откуда такая информация???

136

GNN написал(а):

Откуда такая информация???

На каком-то сайте наткнулся.

137

Монстр написал(а):

А кто слышал в штатах в 60-х годах засняли живого Тираннозавра.

Монстр, выложи информацию где это написано.

138

Монстр написал(а):

Это случайно не бред?

Gargoyle написал(а):

Вот и я так думаю.

Это КРИПТОЗООЛОГИЯ! Я знаю, что делаю.

139

Маюнгазавр написал(а):

Это КРИПТОЗООЛОГИЯ! Я знаю, что делаю.

Только Годзиллу люди по другому представляют.

140

Gargoyle написал(а):

Только Годзиллу люди по другому представляют.

Представления - одно, а реальность - другое...

141

Маюнгазавр, ошибаешься. Годзилла задумывался вообще осьминогом. Ты накнулся на бредовый сайт.

142

NIKITOS написал(а):

Маюнгазавр, ошибаешься. Годзилла задумывался вообще осьминогом. Ты накнулся на бредовый сайт.

Вообще то, на том сайте была только инфа о встрече продюсера с ним. Данные по анатомии и внешнему виду, а также по происхождению - это результат моего собственного криптозоологического расследования.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-07 13:53)

143

Китай. 9 сентября 2007 года. Журналисту Чжо Юншэну удалось заснять нескольких загадочных существ, плавающих рано утром в озере Тяньчи.
Тяньчи – кратерное озеро, расположенное на границе Китая и КНДР, в «котле» горы Пэктусан. Высота над уровнем моря – 2189 метров, площадь Небесного озера – 9,82 квадратных километров, средняя глубина – 213 метров (наибольшая – 384 метра).
В 5 часов утра 6 сентября Чжо Юншэн поднялся вместе с двумя проводниками на гору, дабы сделать видеозапись рассвета, но многочисленные облака помешали журналисту насладиться пейзажем. Через полчаса один из проводников случайно заметил огромный предмет на поверхности воды. Сфокусировавшись на «глыбе», Чжо Юншэн остолбенел – даже издалека стало понятно, что в объектив его камеры попали какие-то крупные животное.
Чжо Юншэн: «Создания плавали очень быстро, как яхты, время от времени погружаясь под воду. Их плавники, а может быть даже и крылья, были длиннее тел». Поразила журналиста и синхронность, с которой чудовища исполняли трюки.
Впервые упоминание о чудовище из Тяньчи появилось в 1903 году. Крупное создание, размером с буйвола, напало на крестьян, ранив 3 человек. Выдержав 6 выстрелов из ружья, чудовище скрылось в озере. В конце августа 1962 года более ста человека наблюдали прилюдные игрища или охоту двух существ. А в 2003 году свидетелями очередного появления существа стали офицеры и солдаты Народно-освободительной армии Китая.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-07 15:43)

144

Маюнгазавр, ты говоришь стал криптозоологом. Ты наверное где - то работаешь?

145

Маюнгазавр написал(а):

Представления - одно, а реальность - другое...

Вот что я тебе скажу Дмитрий. Те люди, которые представляют Годзиллу как фильмах, вряд ли станут представлять его иначе. А многие, вообще придерживаются того, что его не существует. Я лично тоже так считаю. Если ты все же считаешь, что Годзилла реален и продолжаешь искать факты его существования, это твое право. Мне ничего не остается, как пожелать тебе успехов в этом деле.

146

Gargoyle написал(а):

Маюнгазавр, ты говоришь стал криптозоологом. Ты наверное где - то работаешь?

Я исследователь-энтузиаст. Я собираю инфу об загадочных существах и анализирую её. Мне удалось добиться интересных результатов.

147

Маюнгазавр написал(а):

Я исследователь-энтузиаст. Я собираю инфу об загадочных существах и анализирую её. Мне удалось добиться интересных результатов.

Это хорошо! Значит у тебя есть цель в жизни. Успехов тебе в криптозоологии.

148

НЕССИ!

149

Маюнгазавр написал(а):

Я собираю инфу об загадочных существах и анализирую её.

Что-то, кажется мне, ты собираешь только информацию, которая говорит за существование этих существ. И игнорируешь информацию против. Или я не права?
Если так, то ты ничего не добьешься...

150

Kaiser_Dragona написал(а):

Что-то, кажется мне, ты собираешь только информацию, которая говорит за существование этих существ. И игнорируешь информацию против. Или я не права?
Если так, то ты ничего не добьешься...

По видимому, ты не совсем понимаешь, что такое криптозоология. А я добьюсь того, что весь научный мир поверит в существование криптозоологических чудовищ.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-08 14:06)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология