Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология


Криптозоология

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

А  как  скептики  объяснили  царапины  на  машине  того  парня  ?

692

Металлический Карнозавр написал(а):

А  как  скептики  объяснили  царапины  на  машине  того  парня  ?

Никак. Тупо промолчали.

693

Вот свидетельства очевидцев об этом монстре.

8 ноября 1958 г. Чарлз Ветзель ехал в автомобиле мимо реки Санта-Ана возле Риверсайда (Калифорния). Внезапно перед машиной появилось двухметровое ящероподобное существо со светящимися глазами и похожим на клюв ртом. Покрыто существо было похожими на листья чешуёй. Ветзель затормозил, и тут же оно с воплем набросилось на автомашину. Ветзель тронулся с места и опрокинул на спину существо. От его когтей на лобовом стекле остались следы.

19 августа 1972 г. Робина Флуэллина и Гордона Пайка из Британской Колумбии (Канада) преследовал странный гуманоид 1,5-метрового роста, вынырнувший из озера Тетис. Существо было покрыто чешуйчатой кожей, на голове было 6 шипов.

29 июня 1988 г., приблизительно в 2 часа ночи, 17-летний Кристофер Дэвис менял колесо на своём автомобиле недалеко от Скэйпа, что возле города Бишопвилль (округ Ли, Южная Каролина). Когда он клал домкрат назад в багажник, то заметил, как к нему бежит нечто, высотой более 2 метров со светящимися красным цветом в темноте глазами. Дэвис забрался в автомобиль и попытался закрыть дверцу, но существо держало её с другой стороны и пыталось открыть. Дэвис выехал на трассу и попытался разогнать автомашину. «Я видел его шею и ниже — три больших пальца, длинные чёрные ногти и шершаво-грубую зелёную кожу. Похоже, что монстр обладал внушительной физической силой. Я посмотрел в зеркало и увидел бегущее зелёное пятно. Я видел пальцы на его ногах. И тут он прыгнул на крышу моей машины. Мне послышалось ворчание. Потом я увидел через ветровое стекло пальцы, ухватившиеся за край крыши». Когда автомобиль разогнался до скорости 35 миль в час, существо свалилось с крыши.
Родители Дэвиса и местный шериф отмечали, что когда он приехал домой, он был сильно напуган. На крыше автомашины были заметны длинные и глубокие царапины, зеркало заднего обзора было смято.
Спустя 2 недели после нападения Человека-ящерицы на Кристофера Дэвиса удалось получить слепки отпечатков ног монстра. Трехпалые следы достигали 38 см в длину.

В том же году шерифом округа Ли, Южной Каролины было зафиксировано несколько подобных обращений. Странное зеленое чудовище нападало на домашних животных, портило припаркованные автомобили.

Криптозоолог Карл Шукер, рассматривая эти случаи в своей книге «Непознанное» высказывает предположение, что человек-ящерица является существом, произошедшим от динозавров в ходе эволюции.

Последнее сообщение о Человеке-ящерице пришло от супругов Роусон из городка Бишопвиль, того же штата поступило в феврале 2008 года.
Неизвестное существо испортило автомобиль, и, по словам Дикси Роусон, просто “откусило кусок от фургона”.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-03-07 10:02)

694

Автомобиль Роусонов после нападения.

695

Это что как в мульте Человек-паук)))))))

696

Монстр написал(а):

Это что как в мульте Человек-паук

Нет. Я думаю, что Человеком-ящерицей считают живого динозавра.

697

Маюнгазавр. Если ты криптозоолог, то наверное где-то работаешь? А сколько зарабатываешь если не секрет?

698

Маюнгазавр написал(а):

Нет. Я думаю, что Человеком-ящерицей считают живого динозавра.

Может это Раптор? Нет Дилофозавр.! Хотя Целофизис.....

699

Cellar Dweller написал(а):

Если ты криптозоолог, то наверное где-то работаешь? А сколько зарабатываешь если не секрет?

Это не работа! Криптозоология как наука нигде официально не числится! Мы сами себе исследователи и отдел снабжения!

700

Монстр написал(а):

Может это Раптор? Нет Дилофозавр.! Хотя Целофизис.....

По-моему гадрозавр, только хищный.

701

Маюнгазавр Че он хищником стал???

702

Монстр написал(а):

Че он хищником стал???

Эволюция! Раз растительноядные динозавры произошли от хищных, то возможен и обратный прочесс.

703

Маюнгазавр как та история с Зауроподами в Конго!

704

Монстр написал(а):

как та история с Зауроподами в Конго!

Да! Думаю, вегетарианцы стали хищниками, чтоб выжить из-за массового вымирания в конце Мелового периода. Фотосинтез у растений прекратился, гадрозаврам и завроподам стало нечего есть, тогда то они и набросились друг на друга. В конце концов они сами стали хищниками.

705

Маюнгазавр Мы то же в свое время хишниками стали! ПОлагаю сейчас нет тровоятных Дино!

706

Монстр написал(а):

ПОлагаю сейчас нет тровоятных Дино!

Есть. В том же Конго, а ещё в Китае.

707

Маюнгазавр А кто в КИтае живет???

708

Маюнгазавр написал(а):

Это не работа! Криптозоология как наука нигде официально не числится! Мы сами себе исследователи и отдел снабжения!

И ты хочешь сказать что ваши исследования никому не нужны?

709

Cellar Dweller написал(а):

И ты хочешь сказать что ваши исследования никому не нужны?

Они нужны всему человечеству, но это мало кто понимает!

710

Монстр написал(а):

А кто в КИтае живет???

Растительноядные гадрозавры.

711

Маюнгазавр написал(а):

Они нужны всему человечеству, но это мало кто понимает!

Поэтому и никто не ценит их исследования. Что и зря.  :(

712

Маюнгозавр  ,   а  почему  именно  гадрозавры  ?

713

Маюнг как это Китаезы с 3 лиллиардным населением не нашли их :dontcare:

714

Металлический Карнозавр написал(а):

Маюнгозавр  ,   а  почему  именно  гадрозавры  ?

Незнаю. Но, это были одни из последних динозавров Мезозоя.

715

Монстр написал(а):

Маюнг как это Китаезы с 3 лиллиардным населением не нашли их

Эти динозавры обитают в труднодоступных малоизученных районах, в которых и население небольшое.

716

Маюнгазавр написал(а):

Незнаю. Но, это были одни из последних динозавров Мезозоя.

Тираннозавры   тоже  .  И  Дромеозавры  с  Вероцирапторами .  И  Анкилозавриды .  И  Цератопсиды  .  И   некоторые  Зауроподы  .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-03-07 13:41)

717

Металлический Карнозавр написал(а):

Тираннозавры   тоже  .  И  Дромеозавры  с  Вероцирапторами .  И  анкилозавриды .  И  Цератопсиды  .  И   Некоторые  зауроподы

Но, именно завроподам и гадрозаврам повезло. Почему именно им - сказать трудно. Это требует дальнейшего изучения.

718

Легче  было  бы  выжить  некрупному  дромеозавриду  или  троодону,   чем  таким  крупным  животным .

719

Металлический Карнозавр написал(а):

Легче  было  бы  выжить  некрупному  дромеозавриду  или  троодону,   чем  таким  крупным  животным

У природы своя логика.

720

Легче было выжить Компсогнату,раптору !


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология