Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология


Криптозоология

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Монстр написал(а):

Неизвестный науке вид Динозавра

Вернее - неизвестный официальной науке... :flag:
Я хочу дать ему научное название! :idea:

452

А кто это может быть(его предок)?

453

Монстр написал(а):

А кто это может быть(его предок)?

Наверное струтиомим, ведь он на него похож.

454

Я дал Гауарге научное название! Вот оно: Ornithosaurus australovenator, что значит - птицеящер южный охотник.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-02-07 14:54)

455

Эх, к чему страдать подобной ерудной?

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-09 22:50)

456

В Кавголове завелся динозавр!

Леденящую душу историю рассказали корреспондентам «Смены» любители активного зимнего отдыха, едва ли не каждые выходные проводящие в Кавголове. В лыжной столице поселилось страшное и неведомое науке существо, которое нападает на людей. Его жертвой может стать любой из нас.(И вы то же!)

Ящер приходит из-подо льда
Первой в редакцию «Смены» обратилась студентка Академии имени Лесгафта Анна Тадченко:
- В прошлые выходные мы с друзьями ездили кататься на лыжах с Орлиной горы, а потом пешком возвращались к станции. Там мы и увидели этого гада. Здоровое существо размером не менее пятнадцати метров прорубь и исчез в глубине. Если хотите, съездите, посмотрите, там везде его следы и странные кучи.

Естественно, мы не могли пройти мимо такого уникального явления.(поэтому мы проехали мимо него на машине,и остальное дописали сами).  :rofl:  :rofl:  :D  :D   

Следы на снегу
Искать следы страшного животного в Кавголове и впрямь долго не пришлось( потому что мы купили в магазине исскусственную ногу и сделали эти следы сами). Про жуткого ящера там слышали все, более того, через одного местные жители утвеждают, что видели это самое существо. По их словам, оно напоминает огромную ящерицу с жуткими зубами. Спина животного покрыта роговыми пластинами и толстым слоем жира, которые, видимо, помогают ящеру выжить зимой.

От автостоянки нам пришлось пройти всего метров пятьдесят. На пирсе горнолыжного курорта виднелись странные следы. Прямо на свежем снегу отпечатались огромные лапы с большими когтями. Судя по следам, странное животное вылезло из большой лунки, пробитой во льду, тут же забралось на пирс, а затем, прогулявшись по нему, нырнуло в другую лунку. Кроме отпечатков лап на свежем снегу остались и следы от хвоста гигантской твари. Точно такие же следы украшали лед озера.(неизвестно, как огромный ящер мог удержатся на таком слое льда).

Туалет для ящера
Еще более странный объект располагался рядом с берегом. Летом тут загорают все желающие, а зимой рассекают на лыжах спортсмены. То тут то там на лыжне виднелись огромные кучи… пусть будет навоза. По словам охранников спортивного комплекса «Орлиная гора», оставить его никто не мог. Скот на берегах чистого озера не выгуливают никогда, да и люди так нагадить не в состоянии. Между тем рядом со свежей кучей дерьма располагались те же самые следы. Непонятное животное словно вылезло на снег из большой полыньи, побродило по заснеженному песку и вернулось назад в воду.

Зубы, чешуя и длинная шея
Еще более интересные вещи рассказали отдыхающие в Кавголове спортсмены-лыжники. По жизни им не везло и раньше. В прошлом году местные подростки устроили самую настоящую охоту на спортсменов. По берегу озера от Орлиной горы к станции Кавголово ведет узкая тропинка. Не найденные до сих пор отморозки нападали на обессиленных спортсменов, избивали их и отнимали у них доски для сноуборда и лыжи. (К слову, самая дешевая доска в магазинах стоит около 400 долларов.) В начале этого сезона спортсмены столкнулись с новой напастью.
- Все воскресенье мы с друзьями катались на Орлиной горе, - рассказывает петербурженка Светлана Шурыгина. - А когда стемнело, пошли к станции. Впереди шли мальчишки, которые несли наши лыжи. Неизвестный появился из кустов со стороны озера. Сперва раздались сильный треск и рычание, а потом в сумерках впереди нас возникла какая-то длинная ящерица с очень большим хвостом. Сразу же она кинулась к нам с подругой. Сперва мы приняли все это за чью-то глупую шутку, но потом ящер хвостом сбил моего парня Женю в снег. Существо двигалось на нас. У него была длинная шея, огромная зубастая пасть, на лапах сияла чешуя, а спину покрывал роговой слой пластин. Второй парень - Саша - стал закрываться от него лыжами, а затем, когда всем нам удалось отойти, стал кидать в ящера палки. Зверь дико закричал матом( в костюме зверя был наш корреспондент), а потом побежал назад к озеру. Мы видели, как он скрылся в проруби.

О нападении страшного ящера туристы-лыжники рассказали сотрудникам местного отдела милиции. Люди в форме, однако, посоветовали им или меньше пить, или больше закусывать. Тем не менее необычное животное не является их галлюцинацией. Его видели и местные рыбаки.

Он ползал по льду!
- Я сюда уже лет 20 рыбачить хожу, - рассказывает Константин Викторов. - С прошлого года место совсем испортилось. Рыба не клюет, словно ее всю кто-то сожрал. Бывало, пробьешь на озере маленькую лунку, рыба и приплывает на свет к отверстию. А теперь нет никого. Только тварь какая-то странная появилась. Мы с другом ее видели. Рыба в тот раз тоже не клевала, поэтому мы на двоих выпили бутылку самогона. А после этого прямо рядом с нами на льду появилось какое-то существо с мехом на спине. Оно, словно рыба, вынырнуло из-подо льда и стало по нему ползать. Мне почему-то запомнился его огромный хвост, покрытый чешуей, как у рыбы. Существо чесалось хвостом об лед, а потом снова нырнуло в воду и больше не появлялось. Вон, сами посмотрите, там следы остались…

Ящер уже съел трех человек
На льду действительно виднелись следы, напоминавшие змеиные. Проломив его, кто-то словно ползал по поверхности, а потом и в самом деле исчез под водой.

На нечисть посетители кавголовского курорта жаловались и раньше. Еще летом кто-то видел гигантскую ящерицу, ползавшую по песчаному берегу. Отрывать хвостики маленьким ящеркам любили многие туристы. По всей видимости, одна из них выросла и решила отомстить своим мучителям. Сейчас лыжники опасаются ездить вдоль берега озера. Именно здесь ящерица чаще всего выходит из своего укрытия и нападает на людей. Спортсмены не хотят пополнить печальный список, который открылся еще два года назад. Тогда с огромной горы на лед озера съехал спортсмен. Молодой человек не рассчитал толщину льда, который проломился под ним. Парень сразу же исчез в полынье. Тело несчастного не удалось найти до сих пор. Та же судьба постигла двух рыбаков в прошлом году. Они просто провалились под лед и исчезли навсегда. Все они могли стать жертвами ящера, следы которого мы сделали на снегу.

В скобках данные, не вошедшие в текст газеты.

Сергей Петров

Фото Сергея Дубинина.

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-02-09 23:13)

457

Весьма интересный материал. Думаю должен заинтересовать многих.

458

Металлический Карнозавр написал(а):

В Кавголове завелся динозавр!

Лженаука это!
Металлический Карнозавр, ты бы информацию проверял для начала! :flag:

459

Маюнгазавр написал(а):

Лженаука это!

Согласен. Криптозоология - лженаука.

А материал хороший - вся правда :cool:

460

Zilla_jr написал(а):

Криптозоология - лженаука.

Я не это имел ввиду!!!

Zilla_jr написал(а):

А материал хороший - вся правда

Я хотел сказать, что именно материал ложный!

461

Вот реальная криптозоологическая история!

Фотографии двух драконов были сделаны 22 июня 2004 года жителем Тибета на высоте нескольких тысяч метров из иллюминатора самолёта, пролетавшего над Гималаями.
Несмотря на то, что объекты полностью в кадр не попали, можно судить об их невероятной схожести с пресмыкающимися гадами: тела летунов покрыты чешуей, драконы обладают неплохой гибкостью, как и все рептилии, «сужаются» к хвосту.

462

В истории Китая сохранилось множество упоминаний о явлениях драконов людям.
Одно из них произошло в августе 1944 года в Маньчжурии.
Чёрный дракон упал на участок семьи Чэн в деревне Вэйзи, что в 9,4 милях к северо-западу от Zhaoyuan County, на южном берегу реки Сунгари (провинция Хэйлунцзян).
Чёрный дракон был на волосок от смерти. Во лбу существа рос рог, чешуя покрывала его тело, а невыносимый запах рыбы привлекал полчища мух.
Появление драконов, если верить китайским мифам, знаменует смену династий правителей Земли.

463

А откуда известо, что этот материал не ложный?

464

Zilla_jr написал(а):

А откуда известо, что этот материал не ложный?

Я ведь криптозоолог... Где я, там и монстры!

465

Понятно - если хочу, то это правда, если хочу это неправда. Ну это же не наука. Это самый настоящий бред

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-10 14:20)

466

Zilla_jr написал(а):

Ну это же не наука

Это ИДЕАЛЬНАЯ НАУКА!!!

467

Астрономию тоже когда-то не считали наукой... :playful:

Отредактировано александр (2010-02-10 14:48)

468

александр написал(а):

Астрономию тоже когда-то не считали наукой

Да, хороший пример!
Официальная наука слишком консервативна!

469

И уж сделаю последнее отступление не в тему... Квантовая физика была "высосана из пальца", а сейчас фиг кто докажет, что она неверна :playful:

470

Ладно,  я  пошутил.Может  и  неудачно.НО  Криптозоология  всё  равно  вряд  ли  станет  наукой.

471

Металлический Карнозавр написал(а):

Криптозоология  всё  равно  вряд  ли  станет  наукой.

Криптозоологи докажут существование невероятных монстров и официальная наука сдастся!!!

472

Возможно... :D  Хотя официальная наука не предполагала существование латимерии :playful:

473

Маюнгазавр написал(а):

невероятных монстров

НЕвероятных  вряд  ли.
НАпример,НО  может  действительно  есть  крупные  морские  рептилии,но   их  открытие  отнесут   к  зоологии.

474

Тогда криптозоология станет отростком зоологии :P

475

Криптозоологи добудут доказательства неопровержимого характера и зоологи признают, что они не правы и извинятся перед криптозоологией.

476

Да уже давно пора)))

477

александр написал(а):

Хотя официальная наука не предполагала существование латимерии

И КРАКЕНА!

478

Маюнгазавр написал(а):

И КРАКЕНА!

По поводу кракена ты махнул... Они толко гиганского кальмара (Architeuthis dux) нашли

479

александр написал(а):

Они толко гиганского кальмара (Architeuthis dux) нашли

Так это и есть Кракен!

480

Кракен какой-то мелкий получается...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Криптозоология