Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год


Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Может ради эксперимента посмотреть экранку?

62

А. Крой написал(а):

Может ради эксперимента посмотреть экранку?

Если вытерпишь.  :rofl:

63

Dmitry написал(а):

NIKITOS, понял приказ главнокомандующего Мамикона? )))))))

Конечно, что тут непонятного. Если великий вождь приказал - оценка будет! :D

64

NIKITOS написал(а):

Если великий вождь приказал

Нужно сделать Мамикона новым вождём народа Нави!!!

65

Маюнгазавр написал(а):

Нужно сделать Мамикона новым вождём народа Нави!!!

Ага! Спасибо! Буду на Пандоре жить. Где красивые и раскрашенные леса.  :glasses:

66

Народ, те кому понравился фильм. Как вы относитесь к мнениям критиков? Которые пишут отрицательные рецензии, ставят низкие оценки и еще нецензурно обзывают фильм.

67

Gargoyle написал(а):

Как вы относитесь к мнениям критиков? Которые пишут отрицательные рецензии, ставят низкие оценки и еще нецензурно обзывают фильм.

НеСогласен я с такими критиками!!!

68

Gargoyle написал(а):

Как вы относитесь к мнениям критиков? Которые пишут отрицательные рецензии, ставят низкие оценки и еще нецензурно обзывают фильм.

Положительно!

69

Я отношусь нейтрально. Фильм кому-то нравится, а кому-то нет. Всем нравится он же не может.

70

Вот посмотрю и скажу, как отношусь. А вообще если сюжет - говно, никакие спецэффекты делу не помогут.

71

А. Крой написал(а):

А вообще если сюжет - говно, никакие спецэффекты делу не помогут.

Помогли же собрать в кинопрокате более 2 миллиардов долларов, несмотря на уг сюжет.

72

Gargoyle написал(а):

Народ, те кому понравился фильм. Как вы относитесь к мнениям критиков? Которые пишут отрицательные рецензии, ставят низкие оценки и еще нецензурно обзывают фильм.

Если пишут рецензии не поняв фильм - отрицательно. Так же отрицательно отношусь к рецензиям которые пишут только для того чтобы опустить фильм и потешить своё ЧСВ. Фильм не обязателен нравится абсолютно всем, так что всегда будут те, кому не понравилось и это нормально, но извиняюсь положительно относится к рецензиям со словами "он же человек, как он мог выбрать синих" либо "очередной фильм про "зеленых"" - это себя не уважать.

Лично моё мнение я высказал сразу после просмотра - фильм отличный, но есть много недостатков, в том числе очень простой сюжет. Прошло уже 2 месяца с премьеры, я его со скуки посмотрел раз 30 и до сих пор при своём мнении. Да и насчет сюжета - уж лучше такой, чем то что было в большинстве других прошлогодних фильмов "типа у нас есть слабенький сюжет, навешаем на него дофига фич и пусть они будут выглядеть как седло на корове, но блин это же круто" - под такое описание попадают практически все прошлогодние более-менее кассовые фильмы от трансформеров-терминаторов до всяких сумерек и прочей лабуды.

73

Vice написал(а):

я его со скуки посмотрел раз 30

Силён!!! Мне одного раза хватило...  :x

74

GNN написал(а):

Мне одного раза хватило

А у меня он на DVD!

75

Маюнгазавр написал(а):

А у меня он на DVD!

И что теперь?

76

GNN написал(а):

что теперь?

Это классно!

77

Маюнгазавр написал(а):

Это классно!

Ага, пиратский DVD - это классно!!!  :rofl:

78

Нахаляву - это класно)))

79

GNN написал(а):

пиратский DVD - это классно!!!

Качество на этом диске отличное!!!

80

Маюнгазавр написал(а):

Качество на этом диске отличное!!!

...от других

81

Маюнгазавр написал(а):

Качество на этом диске отличное!!!

Да ты что??? С каких пор звук 2.0 считается отличным???  :rofl:

82

Прикиньте, это была не экранка!!!

83

GNN написал(а):

Силён!!! Мне одного раза хватило...

Как сказали:

александр написал(а):

Нахаляву - это класно)))

Хотя это круче халявы - за это даже довольно неплохо по меркам города платили)

Эх DVD так устарел, что даже смотреть на нём ничего не хочется... Но это так, небольшой оффтопик.

84

Vice написал(а):

Хотя это круче халявы - за это даже довольно неплохо по меркам города платили)

Я очень многое могу посмотреть на халяву, и я не считаю, что халявный аватар достоин участи быть просмотренным более, чем один раз, посмотрел и ладушки, в топку, сжечь!!!

85

GNN написал(а):

Я очень многое могу посмотреть на халяву, и я не считаю, что халявный аватар достоин участи быть просмотренным более, чем один раз, посмотрел и ладушки, в топку, сжечь!!!

Ну так ты и не крутишь его каждый день, а мне почти всегда надо было в 14 часов показывать Аватар, в 17 часов фильм про синих чудиков, в 20 часов фэнтези фильм про полёты на ящероподобных птицах и в 23 часа снова Аватар. Так что хочешь-не хочешь, а смотреть придется, тем более что если высунешься из операторской или кинозала, то заставят таскать кеги с пивом по 60 кг каждая.

86

Vice написал(а):

Ну так ты и не крутишь его каждый день,

Уверен? Мне приходится крутить его на работе, чтобы продавался...  :mad:

87

GNN написал(а):

Уверен? Мне приходится крутить его на работе, чтобы продавался...

Крути Годзиллу.

88

AnD написал(а):

Крути Годзиллу.

Да народ тупой... надо крутить (правда без звука) чтобы видели, что в продаже есть... а не доставали каждый раз вопросом, а есть ли аватар... Мне бы поскорей распродать аватара еб.чего... А так в основном музыку слушаю...

89

Если, кто-то из присутствующих знает, где можно скачать этот фильм, то пусть не стесняется и поделится своим знанием

90

А. Крой написал(а):

Если, кто-то из присутствующих знает, где можно скачать этот фильм, то пусть не стесняется и поделится своим знанием

Зайди сюда http://www.torrentino.ru/


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год