Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год


Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1222/21/a1075c9ec6baf473dcf5b507f2ed3221.jpg

год - 2009
страна - США
слоган - «An All New World Awaits»
режиссер - Джеймс Кэмерон
жанр - фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет - $230 000 000

В главных ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер...

Описание:
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fXF2nH4Z9sc[/youtube]

Кадры:

2

Фильм думаю будет говно. Пойду на него только потому что хочу посмотреть качественно сделаное 3D. А так Камерон соасем опопсел.

3

AnD написал(а):

Фильм думаю будет говно. Пойду на него только потому что хочу посмотреть качественно сделаное 3D. А так Камерон соасем опопсел.

Поживём увидим. Может и не опопсел. :flag: После этого он собирался снимать что-то поменьше.

4

AnD написал(а):

Пойду на него только потому что хочу посмотреть качественно сделаное 3D.

Я тоже, а так я все эти лав стори не люблю. :disappointed:

5

leoberg124 написал(а):

Я тоже, а так я все эти лав стори не люблю.

Во-во, даже в трейлер сцену с поцелуем вставил.

6

AnD написал(а):

Во-во, даже в трейлер сцену с поцелуем вставил.

После терминаторов на романтику потянуло! :D

7

AnD написал(а):

Во-во, даже в трейлер сцену с поцелуем вставил.

Да, это вообще не смотрится уже. Мне уже лично Титаника хватило.

NIKITOS написал(а):

После терминаторов на романтику потянуло!

Скорей после Титаника.

8

Кэмерона ждёт финансовый провал! :idea:

Отредактировано Маюнгазавр (2009-09-24 14:51)

9

Нет, ажиатажа вокруг этого фильма столько, что что-бы он не снял, это соберет кучу бабла.

10

О моём бабле Кэмерон пусть и не мечтает! Меня такие фильмы не интерисуют! :crazy:

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-20 20:02)

11

Посмотрел трейлер в 3D, значительно лутшее впнчатление произвел, сделано все просто шикарно. Нет я в кино все-таки схожу.

12

Кэмерон не подведёт!

13

NIKITOS написал(а):

Кэмерон не подведёт!

Подвел.

14

Говорят, там каждый кадр 100 часов обрабатывался, а на сьемку всего фильма ушло более 2-х лет.

15

Да, спецэфекты там шикарные, но давно прошли те времена когда смотрели только на них, сюжет настолько банален и предсказуем что смотреть тошно.

16

А звездолет там гиперпространственный или околосветовой?

17

Монстр написал(а):

А звездолет там гиперпространственный или околосветовой?

Не объясняется, всё действие идет на Пандоре.

18

AnD написал(а):

Да, спецэфекты там шикарные, но давно прошли те времена когда смотрели только на них, сюжет настолько банален и предсказуем что смотреть тошно.

Не согласен , может мое утверждение покажется странным но сюжет не сколько не банален и держит на протяжении всего фильма :flag:

19

Я сюжет весь предугадал в деталях, посмотрев только первый тизер, так что сложно назвать его не банальным.

20

AnD написал(а):

Я сюжет весь предугадал в деталях, посмотрев только первый тизер, так что сложно назвать его не банальным.

На вкус и цвет товарища нет :dontknow:

21

Ну я бы не назвал сюжет банальным хотябы потому что давно таких сюжетов не встречались. Вот предсказуемый - да, я не предугадал только пару смертей.

AnD написал(а):

Да, спецэфекты там шикарные, но давно прошли те времена когда смотрели только на них,

Спецэффекты которые уже всем наскучили это всякие взрывы и убогое "матричное" замедление времени. Тут же спецэффектами построен живой мир. Назови хотя бы 5 фильмов где так было сделано. Таже "революция" о которой все говорили до выхода фильма сводится как раз к тому, что спецэффекты надо использовать совсем по другому, а не как в каком-нибудь гавне типа Трансформеров или Броска кобры.

22

Я его гляну когда будет в хорошем качестве. Да и посмотрю в последнюю очередь.  :rolleyes:

23

AnD написал(а):

Я сюжет весь предугадал в деталях, посмотрев только первый тизер, так что сложно назвать его не банальным.

Я так и знал, что Андрюха нечто подобное напишет. :rofl:

AnD тебе, как преданному фанату Эммериха с Кэмероном "новым" лучше не связываться.  :rofl:

24

Manticore написал(а):

AnD тебе, как преданному фанату Эммериха с Кэмероном "новым" лучше не связываться.

Почему? :question:

Vice написал(а):

потому что давно таких сюжетов не встречались.

Как-никак сюжет он задумавал еще ОЧЕНЬ давно. :flag:

25

NIKITOS написал(а):

Как-никак сюжет он задумавал еще ОЧЕНЬ давно

Когда?

26

Vice написал(а):

Назови хотя бы 5 фильмов где так было сделано

Разумеется таких нету, с этим сложно поспорить

Vice написал(а):

что спецэффекты надо использовать совсем по другому

Ну по другому они не только здесь используются, те же комедии(Затерянный мир, ночь в музее), фантастика(Машина времени, искусственный интеллект) и прочие...

Manticore написал(а):

Я так и знал, что Андрюха нечто подобное напишет.

Я стал банален и предсказуем :D  можешь теперь за меня писать когда я в оффлайне :D

Manticore написал(а):

AnD тебе, как преданному фанату Эммериха с Кэмероном "новым" лучше не связываться.

Не понял предложения...и я фанат раннего Эммериха.

27

AnD написал(а):

Ну по другому они не только здесь используются, те же комедии(Затерянный мир, ночь в музее), фантастика(Машина времени, искусственный интеллект) и прочие...

Они там немного по другому используются. Там создаются элементы мира, всякие животные и прочее, а тут весь мир на них основан.

NIKITOS написал(а):

Как-никак сюжет он задумавал еще ОЧЕНЬ давно. :flag:

Одно дело задумать, а другое воплотить.

28

AnD написал(а):

Не понял предложения...и я фанат раннего Эммериха.

Я просто к тому, что режиссёры это совершенно разные, с совершеннно разным стилем режиссуры, хотя и снимают кино одного и того же направления.

29

Посмотрел кадры. У этих инопланетян, те которые женского пола, есть и симпатичные.  :cool:
Как например она.  :cool:
http://i078.radikal.ru/1001/bf/065e88503ffb.jpg

30

Скорее бы в DVDrip качестве появился. Охота глянуть скорее.   :cool:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год