Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год


Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Gargoyle написал(а):

У этих инопланетян, те которые женского пола, есть и симпатичные. 
Как например она.

Дайте мне дробик, я хочу пристрелить это страшилище!!!  :mad:

32

А на лицо эти инопланетяне очень похожи на людей.

Маюнгазавр написал(а):

Это Шева Аломар!

Это актрису так зовут что ли? В кинопоиске ничего подобного не читал.  :suspicious:

33

Gargoyle написал(а):

А на лицо эти инопланетяне очень похожи на людей.

Да? А мне кажется, что больше на синих эльфов-страшилищ!  :mad:

34

GNN написал(а):

Да? А мне кажется, что больше на синих эльфов-страшилищ!

Я высказываю свое мнение.  :) Хотя для меня не новость что кто-то скажет что-нибудь гнобительское.  %-)

35

Ну правильно, раз фильм нравится, то не будет новостью и то, что найдётся те, кому он не нравится, которые гнобят, опускают и всячески издеваются над фильмом. И правильно делают, надо же как-то подпортить истерию вокруг довольно посредственного фильма (спецэффекты не берём в расчёт, вспомним нашего Годзиллу).
"Короче, люди нашли одно место где можно было накопать очень много офигеть какого полезного минерала.
Но была проблема: там постоянно паслось стадо каких то синих зебр.Согнать их было нереально, мочить-негуманно.
И тогда они раскрасили одного чувака под синюю зебру (или шкуру на него напялили,аватар называется), и отправили его в стадо, чтобы он научился по зебровски сказать:"Леди и джентльмены! Минуточку внимания! Валим за мной, я знаю где много вкусного!".Воооот.А этот мэн, вместо того чтобы заниматься делом, бегал вместе с зебрами по лужайкам, ржал аки конь, и добегался до того что впердолил самой клевой кобыле. А когда пришло время копать минерал, ему стало стремно сознаваться что он спит с кобылой, и он вместо того чтобы уводить табун, наоборот потащил их топтать людей. Вот так на отдельно взятом пастбище восторжествовала справедливость и демократические принципы.Это если вкратце, а вообще "Аватар" очень красивый фильм." © с баша

36

http://www.friends.nnov.ru/uploads/posts/2010-01/1263505269_photo-2.jpg

37

Фильм нормальный один раз посмотреть. Не знаю, может в кинотеатре с очками 3Д были бы лучше впечатления. Раздражает лишь истерия вокруг обыкновеннго фильма, и силшком уж нарисованные/компьютереные инопланетяне.

38

Dmitry написал(а):

Раздражает лишь истерия вокруг обыкновеннго фильма, и силшком уж нарисованные/компьютереные инопланетяне.

А на то и расчитано. Красивая, яркая и завлекающая обёртка не даёт полностью распробовать, что же внутри такое находится, а находится как правило там довольно посредственная вещь.

39

Посмотрел этот величайший фильм! Плохого не скажу! Оценка однозначно 10.  :cool:

40

Он что же по твоему лучше Годзилл?

41

А. Крой написал(а):

Он что же по твоему лучше Годзилл?

Равен. Только этот фильм по сборам, превосходит любой другой фильм про Годзиллу.

42

Gargoyle написал(а):

Посмотрел этот величайший фильм! Плохого не скажу! Оценка однозначно 10.

Ну неплохой фильм, только вот Сумерки и Черную молнию мне хотелось пересматривать, а это - совсем не хочется.

43

Еще бы, попсовые фильмы почти всегда прибыльные.

44

Я тоже посмотрел. Ну, в целом нормальный фильм. Плохого не скажу.

45

Вчера показывали по нашему местному телеканалу. Я немного поглядел, понял что фигня и пошёл спать.

46

Zilla_jr ЧТО???????????????? НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ,я три раза смотрел!

47

Ну не знаю. Мож это сначала надо смотреть. Я смотрел где-то с середины и так и не досмотрел - совсем не въехал в сюжет

48

Zilla_jr написал(а):

Я смотрел где-то с середины и так и не досмотрел - совсем не въехал в сюжет

У современных фильмов сюжеты сложные, их надо всегда сначала смотреть.

49

Маюнгазавр написал(а):

У современных фильмов сюжеты сложные, их надо всегда сначала смотреть.

Ты где увидел в аватаре сложный сюжет???  :rofl:  :rofl:  :rofl: Если для тебя сюжет аватара сложный. мне тебя искренне жаль!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

50

Сюжет там не,не сложный Покахонтас 22 века!!!

51

Монстр написал(а):

Покахонтас

Я этот мульт только отрывками видал.

52

Маюнгазавр написал(а):

Я этот мульт только отрывками видал.

Что? Слишком сложный сюжет?

53

GNN написал(а):

Что? Слишком сложный сюжет?

Нет. Просто не повезло.

54

Zilla_jr написал(а):

Вчера показывали по нашему местному телеканалу. Я немного поглядел, понял что фигня и пошёл спать

У  вас   в  Молдавии  что  кинопремьеры  по  ТВ  показывают?  А  по  какому  каналу?

55

Металлический Карнозавр написал(а):

У  вас   в  Молдавии  что  кинопремьеры  по  ТВ  показывают?  А  по  какому  каналу?

Да. У нас есть специальные программы типа "Воскресный Кинотеатр" - показывают то же, что неделю назад было в кино. Так по обоим каналам

56

Посмотрел трейлер аватара- он меня пугает... Нет, мне по душе фильмы снятые Кэмероном до 97 года.

57

NIKITOS написал(а):

Посмотрел трейлер аватара- он меня пугает... Нет, мне по душе фильмы снятые Кэмероном до 97 года.

Ты только трейлер видел и все? Тебе надо сам фильм глянуть.  :flag:

58

Потом гляну.

59

NIKITOS написал(а):

Потом гляну.

Приятного просмотра! Когда посмотришь, напиши обзор и дай оценку.

60

Gargoyle написал(а):

Когда посмотришь, напиши обзор и дай оценку.

NIKITOS, понял приказ главнокомандующего Мамикона? )))))))


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аватар \ Avatar \ Джеймс Кэмерон \ 2009 год